Гость
Статьи
Чем заменить препарат …

Чем заменить препарат от зуда?

Всем доброго времени суток. Во влагалище, зуд очень сильный дискомфорт. Так было пару лет назад при вагините. Тогда ставила тержинан. Купила его и сейчас, результатов нет, плюс ещё и жжение появилось. Что можно другое попробовать? Вероятность венерического заболевания исключаю. Благодарю за ответы ПО ТЕМЕ ВОПРОСА, советчиков “ к гинекологу” и прочую неудовлетворенную публику прошу своё “ценное мнение” оставить при себе и от комментариев воздержаться.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите к гинекологу - идите к психиатру, тк вы неадекватны. Невозможно назначить правильное лечение дистанционно и без диагноза, а у вас диагноз неизвестен, потому что вы не сдавали никаких мазков.

Елена
#2

Я последнии пару лет в случаях каких-либо инфекций только флуомизином пользуюсь, на ночь в течении 6 дней ставить нужно. Но вообще по-идее уже на следующий день должно стать лучше.

Юлия
#3
Гость

Не хотите к гинекологу - идите к психиатру, тк вы неадекватны. Невозможно назначить правильное лечение дистанционно и без диагноза, а у вас диагноз неизвестен, потому что вы не сдавали никаких мазков.

Не удержались, да?)) Зато вы сама адекватность и тактичность, смотрю. Если вы проходите лечение в психиатрических учреждениях, не значит что всем остальным тоже это нужно.

#4

Только к гинекологу сдавать мазки. Похоже на кандидоз. Никто здесь ничего не посоветует, потому что препараты назнаются в зависимости от флоры. Но а кто лечится в инетеее, в инетеее и помрёт, если ты не хочешь это понять, значит, больнаяяяя

Гость
#5

как можно советовать какие то препараты даже не зная природы этого зуда?

#6

Таблетки вагинальные клотримазол. Это может быть молочница, выделения не сразу начинают идти, первые несколько дней модет быть только зуд и неприятные ощущения. Там он еще от кучи всего помогает.

Гость
#7

Гайномакс плюс - комплексный препарат (противопротозойный, противогрибковый, противомикробный) с анестезией.

Рита
#8

Тержинан довольно таки старенькое средство. Хотя, многим подходит. У меня, например, после него всегда молочница, косит он и своих, и чужих… После него ещё нужно микрофлору восстанавливать. Флуомизин тоже пробовала. Там действующее вещество менее агрессивное как по мне…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

коллоидное серебро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: