Гость
Статьи
Розацеа. Поделитесь, …

Розацеа. Поделитесь, как с ней жить?

#розацеа

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как она у вас проявляется.Воспаления лечить мазями,а если просто приливы,то убирать провоцирующие факторы.

Гость
#2

А как у вас проявляется?

#3

Привет Ирина!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

У меня была точно такая же проблема с кожей рук. Я обращалась в клинику Ретиноиды. Там провели диагностику и назначили лечение. Через пару дней кожа стала намного лучше, зуд прошёл практически сразу. Сходите, не пожалеете, там опытные врачи-дерматологи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: