Гость
Статьи
Синдром беспокойных …

Синдром беспокойных ног

начинается именно в момент засыпания, у врача была. анализы сдавала, магний пью, железо в норме. не зависит от физической активности днём. кто ещё страдает такой проблемой?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему это абсолютно не лечится, это нормально для человека когда засыпает очень глубоко, и наврятли это проблема

#2

проблема чаще всего из-за дефицита магния и калия, а так же витаминов группы В. обратитесь к ортопеду и неврологу

Гость
#3
Tatiana

проблема чаще всего из-за дефицита магния и калия, а так же витаминов группы В. обратитесь к ортопеду и неврологу

магний калий витамин Б сдавала, все в норме

#4

Вопрос какой-то неправильный. Что Вам с того, что у кого-то есть эта проблема?

Гость
#5
Суббота

Вопрос какой-то неправильный. Что Вам с того, что у кого-то есть эта проблема?

вопрос по умолчанию подразумевает поиск способа избавления от проблемы, не думаю, что люди, страдающие подобным недугом не ищут методы избавления от него.

#6
Гость

вопрос по умолчанию подразумевает поиск способа избавления от проблемы, не думаю, что люди, страдающие подобным недугом не ищут методы избавления от него.

По умолчанию может быть все, что угодно)).
Правильным был бы вопрос - почему у меня или у других людей есть синдром беспокойных ног? Какие повреждения вызывают этот синдром и каковы причины этих повреждений?
А тут же вопрос - есть ли у кого?))))
Ну есть у меня например, и что?)

Гость
#7

У меня была проблема 20 лет, каждый вечер обливал ноги холодной водой, а иначе заснуть невозможно, иногда ночью вставал. Последние 2 года стало еще хуже. Думал это уже на всю жизнь, но я начал витамины пить, магний, Б6, витамин С, цинк, селен, витамин Д 5000ме и случилось чудо, все прошло, я уже 3 месяца не обливаю ноги, правда если вечером в качалке потренишь тогда может быть дискомфорт. Еще я 2 года назад удалил варикоз, но это не помогло. Магний пью небольшими дозами, потому что он у меня изначально был в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У меня была проблема 20 лет, каждый вечер обливал ноги холодной водой, а иначе заснуть невозможно, иногда ночью вставал. Последние 2 года стало еще хуже. Думал это уже на всю жизнь, но я начал витамины пить, магний, Б6, витамин С, цинк, селен, витамин Д 5000ме и случилось чудо, все прошло, я уже 3 месяца не обливаю ноги, правда если вечером в качалке потренишь тогда может быть дискомфорт. Еще я 2 года назад удалил варикоз, но это не помогло. Магний пью небольшими дозами, потому что он у меня изначально был в норме.

Аккуратней с магнием. Перебор магния негативно влияет на взаимодействие клеток тканей суставных сумок, что со временем может привести болезни бурсит, и еще негативно влияет на мембраны клеток миелоидных тканей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: