Гость
Статьи
Непроходящее жжение во …

Непроходящее жжение во влагалище

Девчонки, спасайте!!!😭 сразу говорю, половой жизнью НЕ ЖИВУ. В декабре заболела первый раз циститом из-за кишечной палочки, лечилась очень долго, в итоге один симптом остался – капля в конце мочеиспускания, на которое я подзабила. Далее у меня нашли цервицит, что тоже вызвал сам цистит и кишечная палочка, мне прописали свечки гексикон, и стоило мне поставить одну и всё… АД. Я себе сожгла там всё, уже больше недели не проходит, при мочеиспускании ВСЁ ЖЖЕТ, ходить не могу спать не могу, ГИНЕКОЛОГ РАЗВОДИТ РУКАМИ. Метиларуцил туда мазала, на час помогает потом снова , облепиховую свечку ставила, тоже всё временно. Что делать??? Как убрать это НЕПРЕКРАЩАЕМОЕ ЖЖЕНИЕ, которое просто портит всю мою жизнь в данный момент

Виктория
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: