Гость
Статьи
Почему ухо закладывает

Почему ухо закладывает

Почему закладывает ухо?Думаю у каждого такое было когда лежишь ,сидишь или ещё что-то и вдруг ухо заложило ,почему так происходит?И оно приглушённо и пульсирует .Да ,грешна ,в наушниках сижу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бывает от стресса+ пробки в ушах, возможно из-за этого

Гость
#2

Я с этой проблемой была недавно у Лора, он сказал, что это отит ( хотя боли нет, просто закладывает уши). Прочистил мне слуховой проход и сказал, не пользоваться наушниками минимум две недели. Посоветовал наушники, которые закрывают ухо, а не те, которые надо вставлять внутрь уха. Я себе такие заказала, беспроводные.

Гость
#3

Сходи к врачу девушка )

Гость
#4

Попробуй устроиться на высокооплачиваемую работу и не писать тут ахинею 😀

Гость
#5
Гость

Попробуй устроиться на высокооплачиваемую работу и не писать тут ахинею 😀

Подскажите куда

Гость
#6
Гость

Сходи к врачу девушка )

Все отлично!

#7

Образовалась серная пробка. Есть капли от серы в ушах, спрашивайте в аптеках.

Гость
#8
Fantomas

Образовалась серная пробка. Есть капли от серы в ушах, спрашивайте в аптеках.

Я с самого детства мучаюсь с серными пробками и капли не помогали и не помогают, причём врачи всегда почему-то одинаковые выписывают,выходит,но потом снова есть.Промывать эту пробку страшно,люди говорили что потом не слышат.Так что если и пользоваться каплями,то только на время,а потом снова тоже самое(лично у меня)

Гость
#9
Гость

Я с самого детства мучаюсь с серными пробками и капли не помогали и не помогают, причём врачи всегда почему-то одинаковые выписывают,выходит,но потом снова есть.Промывать эту пробку страшно,люди говорили что потом не слышат.Так что если и пользоваться каплями,то только на время,а потом снова тоже самое(лично у меня)

Промойте, было такое, промывала, на слух не влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

Перепады давления могут быть причиной. У меня именно с этим было связано. Нужно внимание сосудам уделить. Армадин Лонг назначали. После курса приема с проблемой удалось справиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: