Гость
Статьи
Недоверие, семья, …

Недоверие, семья, здоровье

Здравствуйте, у меня киста правого яичника 4 см , мучает тошнота , боли в боку , температура постоянная , болит поясница и вообще на всю спину отдает . Скоро пропишут гормоны , так как недавно сдала анализы…. Я рассказываю это родным , но на что получаю ответ , что я просто накручиваю себя , и всё симптомы это придуманные и накрученные….говорят , а вдруг с работы позвонят и тебе надо будет выйти ( я только устраиваюсь). До этого я тоже просила отвезти в платную поликлинику , они согласились , в итоге я приехала к ним ( я живу в 4 часах ) и в итоге пробыв неделю , поняла что никто не собирается везти меня туда … хотя я просила и жаловалась , что что-то не так . Сама то я хожу в больницу, но там пудрят голову и каждый раз плачу деньги .. не то что бы для меня это затратно и я уже взрослая , но мне очень обидно , что мои слова принимают как обман , чтоб не работать.. мне 18 недавно исполнилось .
Подскажите пожалуйста, что делать , как им это донести или докричатся , я очень хотела бы поддержки … #семья #здоровье

Юля
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: