Гость
Статьи
При климаксе пропадает …

При климаксе пропадает либидо?

Интересно.
При климаксе у женщин действительно прям резко пропадает либидо и не хочется секса или это выдумки?
П

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Я думаю что не выдумки потому что там при описании симптомов такое что и не до секса. Вот почитай в инете там и трясет и в жар бросает ну и какое лебидо в таком состоянии

Гость
#2

Боюсь что да... У меня как отрезало. Причем я на гзт. И раньше я всегда хотела секс! А сейчас раз в месяц в лучшем случае.

Лиза
#3

Твари. Я вас всех ненавижу!

С припиздью
#4

Тупой козел.

Гость
#5

От женщины зависит. У меня наоблрот, а у подруги жуткая сухость с трещинами

Гость
#6
Вуменша

Я думаю что не выдумки потому что там при описании симптомов такое что и не до секса. Вот почитай в инете там и трясет и в жар бросает ну и какое лебидо в таком состоянии

Не всегда есть симптомы.У меня бессимптомно проходит, но секса не хочется.

Гость
#7
Гость

Не всегда есть симптомы.У меня бессимптомно проходит, но секса не хочется.

А давно у вас начался климакс?

Гость
#8
Гость

От женщины зависит. У меня наоблрот, а у подруги жуткая сухость с трещинами

У вас либидо повысилось?

Гость
#9
Гость

А давно у вас начался климакс?

Я слышала что когда начинается климакс не всегда симптомы проявляются сразу,а спустя какое-то время

Гость
#10
Гость

Не всегда есть симптомы.У меня бессимптомно проходит, но секса не хочется.

Я слышала что симптомы не всегда проявляются сразу,а через некоторое время

Гость
#11
Гость

Боюсь что да... У меня как отрезало. Причем я на гзт. И раньше я всегда хотела секс! А сейчас раз в месяц в лучшем случае.

Та же ф*игня! 🙁

Гость
#12
Гость

Я слышала что когда начинается климакс не всегда симптомы проявляются сразу,а спустя какое-то время

В общем-то да. Я потом уже когда начались приливы, проанализировала: плаксивость началась ещё раньше, бессонница уже тоже была, цикл стал сбиваться, а да и либидо стало падать. Но это все меня не сильно беспокоило, с этим можно было жить, от бессонницы мелатонин принимала. А потом уже начались приливы и жуткая раздражительность! Вот это конечно жесть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Вообще один из симптомов, так как гармональный фон перестраивается.Я пила Неоклимсал, он не вызывает побочных эффектов и борется со всеми этими симптомами . Меня понижение либидо не затронуло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: