Гость
Статьи
Диарея в критические …

Диарея в критические дни/боль в животе

Здравствуйте.
Сильные боли в животе в эти дни, мне прописали индометацин(таких ужасных побочек я никогда не ощущала, ну его нафиг).
Мне 19 лет, только на работу пошла, график строгий, в туалет не будешь же по 5 раз бегать...
Так вот, подскажите более щадящее средство от боли в животе и что вам помогает от диареи именно в критические дни и без побочек или чтобы их было минимально и не серьёзные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоперамид сочетайте с обезболивающим, тем же анальгином.

Гость
#2

К сожалению, диарея во время критических дней, имеет место быть по гормональной причине, а не по причине проблем с жкт, поэтому что-либо пить от неё чревато ещё более худшими проблемами.
По поводу обезболивающих.. кому-то подходит но-шпа, кому-то спазмалгон, ибупрофен... всё индивидуально! Но будте осторожны и никогда не принимайте обезболивающее натощак!

Гость
#3

Без шуток: попробуйте выпить большую чашку крепкого кофе от боли. Кофеин в данном случае может дать неожиданный эффект, иногда получше обычных обезболивающих таблеток.

Гость
#5
Гость

Без шуток: попробуйте выпить большую чашку крепкого кофе от боли. Кофеин в данном случае может дать неожиданный эффект, иногда получше обычных обезболивающих таблеток.

кофе же только усугубляет...(кофеин сужает сосуды и от того боль будет даже сильнее обычного)

Гость
#6
Гость

кофе же только усугубляет...(кофеин сужает сосуды и от того боль будет даже сильнее обычного)

При головной боли не стоит с кофе экспериментировать, да.
А вот с менструальной может сработать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша Попова
#7

От боли в животе я спазмалгон принимаю, от диареи хороший препарат энтеробакт. При бак или вирусняке самое то. Плюс потерю жидкости уменьшает, что частенько бывает при диарее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: