Гость
Статьи
Моральное состояние …

Моральное состояние перед месячными

Здравствуйте. Хотелось бы куда то высказаться о наболевшем, о теме морального состояния перед месячными. Замечаю за собой, что с каждым годом мне тяжелее морально, психологически перед месячными. Я понимаю, сейчас будет куча народного юмора про пмс, но блин, это реально существует. Состояние, что хочется выть, я иногда действительно плачу, потому что реально очень хочется плакать. Как у вас самочувствие моральное, физическое перед месячными? Если с физическим можно справиться хотя бы обезболами, как справляетесь с моральным состоянием?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так. Прям депрессия перед месячными. Это из-за гормонов.
Мне очень помогает спорт и свежий воздух. Попробуйте

Why
#2

Как выше писали, спорт действительно помогает общему самочувствию. Ваши гормоны просто устраивают вечеринку))

Я становлюсь очень обидчивая и плаксивая за 5 дней примерно. Но я к этому уже привыкла.))

Гость
#3
Why

Как выше писали, спорт действительно помогает общему самочувствию. Ваши гормоны просто устраивают вечеринку))

Я становлюсь очень обидчивая и плаксивая за 5 дней примерно. Но я к этому уже привыкла.))

Когда понимаешь, что с тобой происходит, то и переносится легче. А гормоны и правда скачут. Скакуны долбанные.

Why
#4
Гость

Когда понимаешь, что с тобой происходит, то и переносится легче. А гормоны и правда скачут. Скакуны долбанные.

👍😃😃

Гость
#5

Магний пейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#6

Магний помогает, еще маммолайн липидно-йодный комплекс "скакунов" успокаивает. Девчонки примулу вечернюю нахваливают, но сама не пробовала. Прогулки без перегрузок, чего-нить творческое руками поделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: