Гость
Статьи
Бессонница(неизаестная …

Бессонница(неизаестная болезнь)

#инфекция#отдышка #болезнь #бессонница Здравствуйте Подскажите пожалуйста у нас с отцом и некоторыми людьми одинаковые симптомы начались с разным промежутком времени
Это ночное пробуждение, сердцебиение, отдышка ночью, и онемение ног, когда становится лучше когда хуже,
Когда это было у меня одного думали что сердце,пил таблетки, делал ЭКГ, всё в норме, физиотерапия и прочее не помогло, сдавал на различные инфекции,ну конечно не на все, далее присоеденяются проблемы с позвоночником суставами, думал ревматология, конечно её не исключаю но по анализам её не подтвердили,так бы и думал но это началось не только у меня а у моего окружения начальные симптомы один в один, возможно вы обладаете какими то знаниями иди у вас встречалось такое?
У кого то встречалось подобное возможно инфекция какая то?

Илья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, последние два года. Ходу по врачам, результатов нет. Посмотрим, может кто что дельное ответит.

Гость
#2

Пропейте хороший комплекс витаминов и минералов. И обязательно Д3! После всей этой нервотрепки с пандемией да и в принципе с нашим сейчас питанием, у людей реально не хватает витаминов и минералов! Отсюда и тревога, и ощущение сердцебиения и покалывание/онемение в конечностях. Организму просто не хватает полноценного питания!

Гость
#3

После ковида у многих одинаковые проблемы со здоровьем,но медики пока не знают как это лечить.

Гость
#4

Пока не можете найти ответ, главное не пускайте все на самотек. Если врачи ничего не находят, значит это начальные признаки сбоя организма. И лучший вариант, почистить кишечник, добавить витамины, побольше ешьте овощей и мяса. Можно делать разные смузи из овощей, с зеленью. Я особенно осенью и весной такие пью, готовлю в стационарном блендере BQ. Иногда добавляю витаминные комплексы в виде порошка. Хорошо тонизирует и восполняет.

Илья
#5
Гость

Пока не можете найти ответ, главное не пускайте все на самотек. Если врачи ничего не находят, значит это начальные признаки сбоя организма. И лучший вариант, почистить кишечник, добавить витамины, побольше ешьте овощей и мяса. Можно делать разные смузи из овощей, с зеленью. Я особенно осенью и весной такие пью, готовлю в стационарном блендере BQ. Иногда добавляю витаминные комплексы в виде порошка. Хорошо тонизирует и восполняет.

Они находят везде что то только первопричину не могу

Оксана
#6

Похоже, что это связано с тем, что вы нервничаете. Попринимайте триптофан эвалар. Он действует как антидепрессант, но естественный для организма, так как в составе аминокислота Л-триптофан и витамины группы В. Он как раз нормализует цикл сон-бодрствование. Будете хорошо спать, станете спокойней.

Илья
#7
Оксана

Похоже, что это связано с тем, что вы нервничаете. Попринимайте триптофан эвалар. Он действует как антидепрессант, но естественный для организма, так как в составе аминокислота Л-триптофан и витамины группы В. Он как раз нормализует цикл сон-бодрствование. Будете хорошо спать, станете спокойней.

Позвоночник то он анализы и мрт в порядок не приведет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#8

Советую вам эваларовский мелатонин. В качестве снотворного дает хороший эффект и не шибко сильно усыпляет)) Как-будто засыпаете сами по себе, толко сон крепче и с утра состояние того, что выспался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: