Гость
Статьи
Месячные в летний …

Месячные в летний период

Как вы ходите в +35 в прокладках? я каждое лето очень мучаюсь и страдаю. Тампоны протекают через час уже.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я чашей пользуюсь, ничего не воняет и не протекает

Гость
#2

Есть тампоны супер плюс. Ну или да, меняю каждый час. Все лучше, чем парилка от прокладки :)

Гость
#3

Не мучаюсь. Они не обильные, две прокладки в день наполняются не полностью, не через край.

Гость
#4

Чаще менять.

Гость
#5

Нормально хожу. В сумке всегда есть запасные прокладки, плюс в эти дни не ношу светлый низ. Не вижу проблемы.

Гость
#6
Гость

Нормально хожу. В сумке всегда есть запасные прокладки, плюс в эти дни не ношу светлый низ. Не вижу проблемы.

Пост о том, что в них жарко, а часто не часто менять не влияет на это

Гость
#7
Гость

Чаще менять.

Пост о том, что в них жарко

Гость
#8

Что можете предложить, чтобы не было жарко? Вентилятор встроенный приделать? Меняйте часто прокладки и не жалуетесь.

Гость
#9
Гость

Что можете предложить, чтобы не было жарко? Вентилятор встроенный приделать? Меняйте часто прокладки и не жалуетесь.

Знаете, много что предложить можно, прокладки с охлаждающим эффектом, нет?

Гость
#10

Сделай прививку от месячных

Гость
#11

Тоже мучаюсь, стараюсь кружевное белье надевать, чтобы полегче было. Но у нас правда такая жара бывает всего несколько дней в году.

#12
Гость

Пост о том, что в них жарко

Да, жарко . Меняешь и моешься . Что еще ? Так и живем .
Благодарю, что вообще придумали прокладки . А вот как женщины в жару раньше с тряпками ходили , вот это да …

Гость
#13
Снежинка

Да, жарко . Меняешь и моешься . Что еще ? Так и живем .
Благодарю, что вообще придумали прокладки . А вот как женщины в жару раньше с тряпками ходили , вот это да …

чашу подберите и не мучайтесь

Гость
#14

купите менструальные трусы.и ничего не будет натирать.в жару это спасенье.есть у либресс,на али можно заказать,поищите в гугле.это выход.

#15
Гость

чашу подберите и не мучайтесь

Дело в том , что меня это вообще не напрягает . Зима или лето .
Про чаши слышала , но я таким не любитель пользоваться , как и тампонами. Для меня это как инородное тело ) Такой бзик у меня )
Раньше продавались прокладки с гелием внутри , вот они вообще отлично все впитывали.

#16
Гость

купите менструальные трусы.и ничего не будет натирать.в жару это спасенье.есть у либресс,на али можно заказать,поищите в гугле.это выход.

Вы их использовали в первые дни критических дней? Мне кажется , что они столько не впитают 🤔

Гость
#17

Можно подобрать тонкие прокладки типа либрес и менять их почаще. Девочки вам сколько прокладок хватает на первые два дня?

Гость
#18
Гость

Можно подобрать тонкие прокладки типа либрес и менять их почаще. Девочки вам сколько прокладок хватает на первые два дня?

Мне штук 10, 2-3 из них ночные, остальные супер/макси. С третьего дня нормал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Снежинка

Да, жарко . Меняешь и моешься . Что еще ? Так и живем .
Благодарю, что вообще придумали прокладки . А вот как женщины в жару раньше с тряпками ходили , вот это да …

Тампонами не пользуетесь?
Почему спрашиваю - у меня мысли, аналогичные вашим, только насчет не прокладок, а тампонов ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема