Гость
Статьи
Демодекоз на лице. Чем …

Демодекоз на лице. Чем лечились?

Девочки, поделитесь, кто сталкивался с диагнозом демодекоз на лице, чем лечились?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Обидно мне
#1

Аверсектиновая мазь. Мазь ям (не помню название точное)

Гость
#2

Ох автор эта такая зараза вам просто не передать.... Метронидазол внутрь и снаружи на всё лицо, мазь ям купить в аптеках где животных лечат, ветеринарках. Дёгтярным мылом умывать лицо. И постельное постоянно нужно стирать. И диета от сладкого придёться отказаться, а ещё многие пишут что менять косметику. И пока лечитесь не краситься.

Обидно мне
#3
Гость

Ох автор эта такая зараза вам просто не передать.... Метронидазол внутрь и снаружи на всё лицо, мазь ям купить в аптеках где животных лечат, ветеринарках. Дёгтярным мылом умывать лицо. И постельное постоянно нужно стирать. И диета от сладкого придёться отказаться, а ещё многие пишут что менять косметику. И пока лечитесь не краситься.

От метронидазола потом фурункулы на все лицо будут.

Гость
#4

Мне кажется нужно разом все тело и волосы мазью помазать. Ну и с дегтярным постоянно мыться.
А то если мазать только лицо, а про остальное забыть, то конечно паразиты на лицо опять перекочуют.

Лена
#5

Врач выписывал курс антибиотиков и эмульсию Бензилбензоат, ею протирала кожу лица. В питании особо не меняла ничего.

Ольга
#6
Обидно мне

Аверсектиновая мазь. Мазь ям (не помню название точное)

спасибо

Ольга
#7
Гость

Ох автор эта такая зараза вам просто не передать.... Метронидазол внутрь и снаружи на всё лицо, мазь ям купить в аптеках где животных лечат, ветеринарках. Дёгтярным мылом умывать лицо. И постельное постоянно нужно стирать. И диета от сладкого придёться отказаться, а ещё многие пишут что менять косметику. И пока лечитесь не краситься.

спасибо

Ольга
#8
Лена

Врач выписывал курс антибиотиков и эмульсию Бензилбензоат, ею протирала кожу лица. В питании особо не меняла ничего.

а эмульсию эту для ребенка можно использовать?

Лена
#9
Ольга

а эмульсию эту для ребенка можно использовать?

Можно использовать с 3 лет. И для ребенка разводить водой нужно будет в пропорции 1:1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#10

Клиника Ретиноиды отличный центр дерматологии, здесь качественные методики лечения. Врачам огромное спасибо, смогли диагностировать на ранней стадии редкое заболевание.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: