Гость
Статьи
отдам щенка …

отдам щенка Пит-бультерьера

3 месяца, тигровый, кобель, привит, приучен к туалету, гуляет, понимает команды. очень активный и требует много времени и внимания, чего у меня к сожалению нет. отдам в заботливые и надежные руки. Перекупщикам НЕ беспокоить!! 8-926-666-49-81

м929
19 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

зачем когда брали если нет времени и внимания для четвероногова ребёнка

Муха
#2

Взяла бы с огромным удовольствием,жаль только живу в однушке с ребенком...не комфортно ему будет у нас..мало места...а так выгуливала бы его....любила...все упирается в квадратные метры...

Ая
#3

Муха ,я бы побоялась взять к ребенку ТАКУЮ собаку.

Гость
#4

Очередная овца! На фиг брала? А теперь - отдам! ****

Алина
#5

А вы в каком городе живете?

Буб
#6

Обратитесь в организацию помощи бездомным животным.Там и домашних пристраивают.
Вы из какого города?

ЭгоисткА
#7

Муха, согласна с Ая, что нибудь более безобидное присмотрите))

Матильда Петровна
#8

3-какую ТАКУЮ?Отличная порода, главное хорошее воспитание и дрессура

м929
#9

господам: Гость и Лола... - 1) а кто ВАМ сказал что его брали????????

2) если бы мне надо было "избавиться" то отдала бы в приют (как тут мне советуют)

3) 2 Гость - оскарбление от лица без имянного - многое о Вас говорит!!

Далее для многих: не надо равняться на "знающих" людей, которые говорят что данная порода опасна и т.п., как тут правильно написали - ГЛАВНОЕ ВОСПИТАНИЕ! это НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ СОБАКА в доме при этом у нас есть ребенок!

ПыСы: живем в москве

Олег
#10

взял бы..но проживаю в Украине..если возможно как то отдать то отпишите на е-мейл dneprapetr0vsk@mail.ru

Александр
#11

А я бы взял... mne1@bk.ru

Колбаса Сырокопченая
#12

Отличные собаки. Но как тут ужзе говорили - ДРЕССУРА! С этими собаками нужно построже, т к многим породам достаточно один раз внушить кто главный, и собака вряд ли будет еще раз проверять *на вшивость*. А вот питы могут

Виктория
#13

Отдам в хорошие руки Пит-Бультерьера 6 лет, очень умный, зовут Доменик. Звоните 8-916-277-31-32

бультерьерик
#14

"Перекупщикам НЕ беспокоить!!" а сама кто ты а? я люблю бультерьеров а особенно старфоширов

бультерьерик
#15

извини

Раиса
#16

привет

Юля
#17

сама Ветеринарный врачь муж очень хочет имменно бультерьера с радостью возьму щенка дожный уход гарантирую собаки были всегда и всегда большие и серьезные последним был дог так что как обращатся с собакой знаю и умею (работа такая )если интересно звоните 89500072874

akali
#19

Люди помогите возму бельтерьера до 6м. Даром мой номер 89645888895

akali
#20

Если у вас щенок до полу годя я его или её могу забрать

Следующая тема