Гость
Статьи
такса

такса

Хочу купить таксу, такую маленькую... короткошерстную. Собачек никогда не было) Что скажете об этой породе? как они с другими зверушками уживаются? Можно ли их в квартире содержать? как приучить проситься в туалет?

в общем, буду благодарна за любую информацию. Спасибо)

Lera
8 ответов
Последний — Перейти
Лизон
#1

Когда принесете щентка, он будет не скулить, а вопить где то 3 суток и не есть. Многие не выдерживают в первую ночь и наутро возвращают обратно. В доме напротив моего вот так принесли таксенка 2,5 мес. он выл примерно сутки, всему дому было сдышно и вокруг, потом они вернули. Но если вытерпите, потом не пожалеете, собачка классная!

Гость
#2

Насчет скуления-полная чушь.Собака умная и просто супер!

Гость
#3

очень красивые, но злобные собаки. Спать желают вместе с хозяевами, нрав противный, задиристый.

Гость
#4

собчки оч. хорошие) умные, но спят,действительно только в постельке)Собака охотничья, мне сгрызла пол квартиры, когда остается одна.

наташа
#5

Такса-лучшая собака!!!! Умная,красивая,храбрая,очень любит хозяев.Будет за вами по квартире хвостиком ходить.У моей мамы была и у меня есть. Это какое то чудо!!! В туалет ходит на улицу. Спит на своем месте. Правда немного ревнивая... Собака с характером. Берите таксу-не пожалеете!!!

anka70
#6

Нашей таксе Соне3 года.Собака очень хорошая.Скулила пока с собой спать не взяли.Так и спит до сих пор.Характер у всех такс весёлый и игривый.Девочки спокойнее и покладистее кобелей.Ухода особого не требуют,едят не много.Голос громкий и густой,как у крупной собаки.Очень привязана к хозяевам,тяжело переносит разлуку.Может быть агрессивной,тут надо работать.А насчёт"сгрызла пол квартиры",то это не про мою собаку.За 3 года не сгрызла ничего.

бультерьерик
#7

они охотничьи не очень уживаются с другими животными иииии всё

Гость
#8

Такса-маленький проказник вам устроит в жизни праздник!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема