Гость
Статьи
Мой котенок

Мой котенок

несколько месяцев назад соседская кошка родила пятерых котят.сейчас они подросли и окрепли и я попрасила себе одного котика.
Но моя мама неразрешает потому что она говорит,что его надо кострировать,а денег у нас нет.
Пожалуста,раскажите ПОДРОБНО как кострировать котенка в домашних условиях.Спасибо.

Танечка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка, не мучай кота, давай я с тобой схожу к ветеринару и заплачу за операцию, а? Кастрировать вообще надо в 8-9 месяцев, так что пока можешь спокойно брать котенка домой.

Гость
#2

Да эта операция рублей 300 стоит, накопите за полгода

#3

Да вы что.... Кастрировать в домашних условиях?!

Эврика
#4

Разводка. Ашипки нарочитые.

Гость
#5

кастрировать можно с 7 мес.! в уважающих себя клиниках, более молодое животное не возьмут на кастрацию. Я буквально месяц назад кастрировала своего вот здесь www.zoovet.ru... обошлось все в 980 р., там очень удобные и щадящие условие для животинки, а именно: забирают его с утра и оставляют у себя в стационаре до вечера... в течении этого времени они делают операцию и, что самое главное, животное под присмотром врачей выходит из наркоза, если ему вдруг потребуется доп. помощь в эти часы , врачи сделают все, что нужно! все удовольствие всего 980 р., как я уже писала... никаких дополнительных поборов не делают, это меня вообще порадовала, обычно в вед клиниках взяли моду, как в салонах красоты... рассчитываешь на одну сумму, а на выходе такоого понасчитаю, что волосы дыбом. Причем я сначала так испугалась, что котика моего придется на весь день оставить... а потом поняла что это лучше... т.к. домой я его привезла уже вполне бодренького и дееспособного так сказать, через 3 дня уже на даче резвился во всю!

Эврика
#6

Несколько месяцев назад :) "Окрепшие" котята скоро сами размножаться начнут )))))

Скакунья
#7

Бедный котенок, не завидую ему. Не мучайте животное.

ес
#8

с ума сошли дома???? а если аппендицит у вас случится тоже дома вырежете по инструкциям???

и потом... на кастрацию денег нет, а на корм ему потом???? котёнка брать это ответственность! с вашими понятиями - заводите игрушечного

Эврика
#9

Люди, не нервничайте. Откровенная разводка.

Гость
#10

баян

#11

Разводка- это понятно. Зато если представить "ПОДРОБНО как кострировать котенка в домашних условиях"- ночью точно не уснешь. И фильмы ужасов не нужны

Эврика
#12

Чисто технически я бы смогла кастрировать без проблем. Но морально не заставила бы себя, потому что животных люблю, особенно котяр.

Котенок
#13

НЕ НАДО МЕНЯ КАСТРИРОВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!!!!!!!

Эврика
#14

Катерина, на самом деле все проще. Делается за пару минут, почти без крови.

Белка с орехом
#15

Какой кошмар! мне кота жалко(((

Эврика
#16

Котенок - в домашних или нет, все равно без яиц останешься.

Shane
#17

Маему другу требуецца срочная опирация на позвоночнике!Раскажити ПАЖАЛУСТА ПАДРОБНА как опирировать в домашних условиях и где можна скачать мануал!!!

Shane
#18

Подскажите пажалуста,я кагда кашляю у миня вылетают кусочки легких и что-то черное-можно еще так ходить типа само пройдет или надо показацца врачу?

Эврика
#19

Shane, попробуй кастрацию в домашних условиях, может поможет.

Shane
#20

Падскажите пажалуста,мне 21 год,длина ног 115 см,в среднем я бегаю со скоростью 13,5 км/ч.Если я засуну в ноздри ватные тампоны,я побигу быстрее????

Shane
#21

*** ну как людям скуууучно,что они такой *** н е й в инете занимаются!!!

Гость
#22

20 Ты дура?

ИЗЮМ
#23

Баян, была уже такая тема с годок назад

Кошачий Бог
#24

тока попробуй кастроровать,я тя страшно покараю!

!РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОТА!

нечастая гостья
#25

а когда из кота начнет хлестать кровь ты будеш судорожно создавать тему "Как остановить кровотечение", потренируйся в отрезании сперва на себе,отрежь себе всё ненужное, потом переходи на кота

гость бу
#26

ПОДРОБНО:в одну руку берёж кухонный нож, в другую бедного дрожащего котёнка,иначинаеш резать ещё не выросшие яйки,он будет сопротивляться и жалобно мяукать,но ты не отпускай,тебе надо довести дело до конца,через некоторое время он умрёт от мучений,но ты можеш считать себя молодцом,ты же сделала своё дело...ДУРА ***..

#27

Назовите его потом Кастрюлька. Мило ^_^

Команда Рокетов
#28

Дайте я ему отрежу

#29

Автырь, а приезжай ко мне в гости я тебе на практике на тебе же и покажу как это делается, не боись опыт у меня большой не одну тупую разводилку уже яиц лишила.

пикачУ
#30

ВЫ ЧТО ДОМА ЕМУ ОТРЕЗАТЬ ВСЁ ХОТИТЕ(САМИ)

И
#31

Убей его и убейся самв

И
#32

сама

фыва
#33

Зла не хватает. Уроды. В любом случае, разводка или нет. УРОДЫ!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: