Гость
Статьи
Где приобрести котенка …

Где приобрести котенка в Москве?

В субботу иду на д/р, просили подарить котенка. Где в Москве можно купить или взять в добрые руки. Главное, чтобы чистенький и не больной был. Спасибо

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в контакте поищите в тематических группах

Гость
#2

Я искала на каком-то форуме типа Пес и Кот. Автор, не надо покупать! Там отдают замечательных котят, сделайте доброе дело!

Гость
#3

О, нашла. Вот на этом форуме я свое чудо откопала.

http://cats.claws.ru/

Гость 7
#4

В ЖЖ хороших котят отдают

http://community.livejournal.com/otdam_darom/15684035.html?m​ode=reply

Гость
#5

Форум Пес и Кот. Котенок если здоров, то привит, помыт, приучен к лотку и готов к ручкам :)

Гость
#6

Все анализы они сдают, если он приболевший был, то выхаживают сами. Кстати, там есть команды породистых кошек и котят, либо их помеси или просто очень похожи. И сиамские, и британские, и тайские...Посмотрите там. Правда насколько помню они только проверенным людям дают, либо по договору..как-то так. Просто так не отдадут :) А может и ошибаюсь :)

silena
#7

Автор!! Я как раз сейчас пристраиваю четырех очень хорошеньких котят - от домашней кошки. Фото и описание вышлю на почту, напишите здесь. Ну или мне на мэйл - silena82@list.ru

Котята очень классные, растут, играют))) загляденье))) ходят в лоток, всеядны) пишите - жду)))

Гость
#8

Смотрите, лапа какой: http://detstvo.ru/baraholka/s/search.html?userid=38821

Автор
#9
silena

Автор!! Я как раз сейчас пристраиваю четырех очень хорошеньких котят - от домашней кошки. Фото и описание вышлю на почту, напишите здесь. Ну или мне на мэйл - silena82@list.ru



Котята очень классные, растут, играют))) загляденье))) ходят в лоток, всеядны) пишите - жду)))

Силена, сейчас напишу.

Пани Лисовская
#10

На сайте Из рук в руки.Раздел животные в дар.Очень много замечательных котяток отдают.

Гость
#11

может кто нибудь хочет усыновить котенка бездомного? Сидит, плачет, один, всего боится, я его подкармливаю, дома у самой двое, поэтому не могу взять себе. Так жалко его, сил нет.

Гость
#12

Автор! Советую обратить внимание вот на это чудо! Вырастет настоящей красавицей!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120462

Это девочка, ей месяц с небольшим. Я немного разбираюсь в кошках, и могу точно сказать, что хозяевам будут завидовать, потому как кошка вырастет невероятно красивой.

А вообще, вот посмотрите, это каталог котят от 1 до 6 месяцев с фотографиями и телефонами. Посмотрите, есть из чего выбрать :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17

Татаринkа
#13

Автор, вот скажите, Вам не стыдно идти на праздник с беспородным котенком, которого именинник может подобрать у любой помойки или в любой подворотне? Здесь Вам попытаются сбагрить своё никому не нужное гумно. Уж не позорьтесь, и купите нормального породистого кота!

Татаринkа
#14

Автор, вот скажите, Вам не стыдно идти на праздник с беспородным котенком, которого именинник может подобрать у любой помойки или в любой подворотне? Здесь Вам попытаются сбагрить своё никому не нужное гумно. Уж не позорьтесь, и купите нормального породистого кота!

Гость
#15

14-ты просто дура!

Татаринkа
#16

15, это моё мнение! Вы не вправе меня оскорблять и вроде бы я с Вами на брудершафт не пили, чтоб Вы мне тыкали

Татаринkа
#17

*я=мы

Эрнест
#18

Зайдите сюда и выбирайте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17&st=160

Вопрос не во внешности и породе. Когда ты любишь котейку, он это чувствует и его любовь к вам становиться безмерной. А ЛЮБОВЬ - это больше, чем КИТЧ. Удачи!

Гость
#19

14- просто ужас!

ну что вы за человек?

не все люди алчные и бессердечные.

Соня
#20

14- это тролль, не обращайте внимания.

Эврика
#21

Я бы тоже беспородного не дарила. Себе бы взяла с удовольствием, у нас такая красавица выросла из котенка, купленного в переходе.. Но вот кому-то не рискнуда бы. И неужели сами друзья не хотят себе выбрать котенка?

Татаринkа
#22

Вы так себя глупо ведете. Сразу нападаете как злые собаки и оскорбляете человека, который с вами не согласен. Вы так смешны. Как дети малые. Каждый имеет право на своё мнение. Моё мнение таково. Так что пожалуйста оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем. Я же не оскорбляю всех кто со мной не согласен, потому что это не прилично и унижает моё же достоинство. Я разве говорила что все беспородные кошки глупы и уродливы? Нет, не говорила, это вы уже тут себе нафантазировали. Я лишь сказала, что дарить беспородного котенка как-то не прилично, если уж дарить, то породистого. А простого имениник сам может подобрать в любой подворотне, у любой бабушки в переходе- тоже бесплатно.

Эврика, Вы меня поняли, а то уж я подумала что все люди в этой теме больше ни на что не способны кроме нападок и оскорблений. Они толком моё мнение опровергнуть то не могут, а злости то, прям того гляди желчью захлебнутся.

Shapoklyak
#23

умаю, я могу позволить скопировать сюда свою тему.

Неделю назад по трассе Калуга-Москва, злые люди на скорости из машины выбросили маленького двухмесячного котенка.

Котенок на удивление отзывчивый и сообразительный, любит смотреть телевизор, игривый, сразу приучился к таулету, обожает составлять компанию во всех домашних делах. Не смотря ни на что, очень добрый, начинает мурлыкать стоит только к нему прикоснутся.

В еде не прихотлив.

Был у доктора. Диагноз - здоров.

Меня выгоняют из за него из дома. У нас уже живет две кошки и собака на две комнаты.

П.с. давно читаю Ваш форум. В особенности раздел о взаимоотношениях мужчины и женщины. Вспоминаю великую фразу - "Бог дал нам домашних животных, что бы мы поняли не стоит быть с кем попало, если мы чувствуем себя одинокими".

Это маленькое создание, явно талисман удачи. По случайному стечению обстоятельств он не остался брошенным в лесу и не погиб. Он будет ждать Вас когда Вы приходите с работы, он будет Вам благодарен как никто другой, потому что этот котенок точно знает, какие жестокие бывают люди и что значит быть отвергнутым и брошенным на произвол судьбы просто так...

Очень надеюсь, что именно на этом форуме котенок обретет настоящую (его) хозяина, понимающего всю ответственность за сердца тех, кого мы приручаем

Татьяна
#24
Shapoklyak

Вспоминаю великую фразу - "Бог дал нам домашних животных, что бы мы поняли не стоит быть с кем попало, если мы чувствуем себя одинокими".

А кто это сказал?

Я устала от неудачных отношений, завела 3 месяца назад котёнка. Стало легче. Я люблю животное, животное любит меня. Это - очень очень приятно.

Татьяна
#25
Татаринkа

Автор, вот скажите, Вам не стыдно идти на праздник с беспородным котенком, которого именинник может подобрать у любой помойки или в любой подворотне? Здесь Вам попытаются сбагрить своё никому не нужное гумно. Уж не позорьтесь, и купите нормального породистого кота!

А непородистый кот - ненормальный?

практика показывает совсем обратное.

Моя любимая порода - самая популярная в мире - серая полосатя кошка. просто чудо: темпераментные, ласковые, независимые и привязчивцые. А какие красавцы! Тигры в миниатюре. И более здоровые, чем искуственно выведенные породы.

Обожаю!

Shapoklyak
#26

Главное, что любит животное Вас за то, что это Вы, просто ВЫ. Для него Вы всегда самая самая.

П.С. Книга "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Берендт Г., Туччилло Л.

Эта фраза была в этой, может и не совсем великой, книге)

П.С.С. Я так понимаю у автора уже нет необходимости в котенке?

Shapoklyak
#27
Татьяна

Татаринkа

Автор, вот скажите, Вам не стыдно идти на праздник с беспородным котенком, которого именинник может подобрать у любой помойки или в любой подворотне? Здесь Вам попытаются сбагрить своё никому не нужное гумно. Уж не позорьтесь, и купите нормального породистого кота!

А непородистый кот - ненормальный? практика показывает совсем обратное. Моя любимая порода - самая популярная в мире - серая полосатя кошка. просто чудо: темпераментные, ласковые, независимые и привязчивцые. А какие красавцы! Тигры в миниатюре. И более здоровые, чем искуственно выведенные породы. Обожаю!

+1, Всё остальное это понты)

Татьяна
#28
Shapoklyak

П.С. Книга "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" Берендт Г., Туччилло Л.

спасибо!

Татаринkа
#29

Татьяна, читайте внимательней мой 22-ой пост, а потом уже делайте какие либо выводы

Татьяна не Ларина
#30
Татаринkа

Я лишь сказала, что дарить беспородного котенка как-то не прилично, если уж дарить, то породистого. А простого имениник сам может подобрать в любой подворотне, у любой бабушки в переходе- тоже бесплатно.

конечно может, если захочет. Я как раз к тому, что они ничем не хуже. может впридачу туалет там и прочие аксессуаря подарить, чтоб уж не было совсем бесплатно. вот и подарок!

Кстати моя знакомая в Москве породистого какого-то английского серого завела. За большие деньги. Вырос - никого к себе не подпускает. Кусает. Вот зачем такая кошка, непонимаю? только издали на неё смотреть? Любоваться? Показывать другим?

Я своего полосатого тискаю сколько хочу!

фыва
#31

Кстати о когтеточке: если удасться раздобыть полено сантиметров 15-20 в диаметре, желательно лиственное дерево, подойдет осина, ясень и т.д. у них кора мягче. Высота полена метр, можно чуть выше. Снизу делаете косой срез, чтобы устойчивее было и ставите в уголок. ГАРАНТИРУЮ, что будет драть, то ли генетическая память, то ли запах. Не знаю, но это лучшее, что можно сделать. Когтеточки магазинные многие коты просто презирают))

Анастасия
#32
Гость

в контакте поищите в тематических группах

Гость
#33
Гость

в контакте поищите в тематических группах

ещё можно поискать на сайте КОШКИ И КОТЯТА)))))))

Гость
#34

Карина Сашина
Ребята , хочу завести котенка ! Прям завтра приеду заберу. В пределах Москвы ;) На больше 2 месяцев , породы самой простой , дворовой ! Очень хочу себе котенка ! Решалась целый год ! Настало время ! Звоните ... Вотсап , вайбер 89169794227

Гость
#35

Я очень хочу котенка но не менее 3 месяцев. Мне породные не нужны. Эти самые породные не такие умные как обычные дворянской породы. Была кошка Настенька уже умерла так такая умная, добрая и красивая была. Любая породистая кошка не будет такой как она.