Гость
Статьи
нужна помощь приюту …

нужна помощь приюту собак

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ приюту БЕЗДОМНЫХ СОБАК В ОСТАНКИНО, СТАРЫЕ ВЕЩИ,ПАЛЬТО,КОРМ.собакам не на чем спать и есть.Нет даже горячей воды-зимой она леденеет...пожалуйста найдите час времени чтобы помочь,скоро зима..им совсем будет тяжко

леночка
29 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

оставь адреса-то)

Хрю
#2

=((( очень жалко но чем помочь не знаю... Когда же наконец ПРАВИТЕЛЬСТВО пошевелится то !!! ведь мы платим налоги а куда они идут? на мерседесы для их кортежей? на квартиры ихние?

Хрю
#3
леночка

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ приюту БЕЗДОМНЫХ СОБАК В ОСТАНКИНО, СТАРЫЕ ВЕЩИ,ПАЛЬТО,КОРМ.собакам не на чем спать и есть.Нет даже горячей воды-зимой она леденеет...пожалуйста найдите час времени чтобы помочь,скоро зима..им совсем будет тяжко

Лена оставьте адрес и телефон .. Я бы жила б в москве обязательно привезла бы и корма и одеял.

Гость
#4
леночка

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ приюту БЕЗДОМНЫХ СОБАК В ОСТАНКИНО, СТАРЫЕ ВЕЩИ,ПАЛЬТО,КОРМ.собакам не на чем спать и есть.Нет даже горячей воды-зимой она леденеет...пожалуйста найдите час времени чтобы помочь,скоро зима..им совсем будет тяжко

http://www.novayagazeta.ru/news/5367.html

этот приют?

Наталья
#5

напишите адрес

да ладно тебе.
#6

адрес давай

да ладно тебе.
#7

блин бедные собаки.нужно им помочь.давайте соберем вещи отвезем их туда

Гость
#8
Хрю

=((( очень жалко но чем помочь не знаю... Когда же наконец ПРАВИТЕЛЬСТВО пошевелится то !!! ведь мы платим налоги а куда они идут? на мерседесы для их кортежей? на квартиры ихние?

А ты как думаешь? Конечно разворовывают всё.

#9

это их сайт? - http://www.priuts.ru/help

#10

не нашла там реквизитов....

Гость
#11

на сайте Пес и Кот такое же объявление !

#12

Бедные животные! Надо помочь!!!!

РЕЗВЫЙ
#13
Гость

А ты как думаешь? Конечно разворовывают всё.

Вот именно!!!!

А еще иди голосуй за них! Щаз!

там и без нас кого надо выберут и посадят! Руки чешется замутить революцию и свержение медвепута!

Если бы они хоть пенсии повысили и приюты хорошие для животных открывали!!!

РЕЗВЫЙ
#14
Спасаю мир

Бедные животные! Надо помочь!!!!

Очень жалко их правда!

Я сам с каждой зарплаты отчисляю 10% в WWF всем советую!

леночка
#15

Улица Дубовая Роща, 12 адрес приюта..если туда приедите сами все поймете...

леночка
#16

мы собрали старые детские одеяла и корма купили и тушенки-но собачек много хватит то ненадолго.там и маленькие есть которых выкинули хозяива и породистые-да это и неважно! главное сам факт.этот приют считается как государственный чтоли..а денег туда не дают. там нет не эликтричества ничего...поэтому пищу им не варят-негде.все холодное едет. давайте вместе поможем! ведь если каждый что-то принесет-уже польза!

леночка
#17

там даже крупу просят и просроченые продукты..

леночка
#18

а вообще я еще вот что хочу сказать-крик души чтоли- вот люди стоят в очередях в храмы к матроне в монастыри и просят помощи , а ведь возможно бог сам увидит что ты помогаешь несчасным и убогим и сам даст то что тебе нужно,люди еще могут сами себе помочь а животные нет...

Бэлла
#19

Девочки, я взяла оттуда собаку себе - очень хороший пес, ни о чем не жалею, там еще много собак, которые будут отлично вести себя дома - если у вас есть желание взять собаку - возьмите из приюта - вы никогда об этом не пожалеете. Только не торопитесь - поездите, погуляйте и примите решение. Это нам кажется что мы выбираем- а на самом деле они нас выбирают. Я сама там волонтерю 1 раз в неделю, делаю лежаки, привожу еду,чищу вольеры.

Гость
#20
Бэлла

Девочки, я взяла оттуда собаку себе - очень хороший пес, ни о чем не жалею, там еще много собак, которые будут отлично вести себя дома - если у вас есть желание взять собаку - возьмите из приюта - вы никогда об этом не пожалеете. Только не торопитесь - поездите, погуляйте и примите решение. Это нам кажется что мы выбираем- а на самом деле они нас выбирают. Я сама там волонтерю 1 раз в неделю, делаю лежаки, привожу еду,чищу вольеры.

+++++++++++

Гость
#21
Хрю

леночка

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ приюту БЕЗДОМНЫХ СОБАК В ОСТАНКИНО, СТАРЫЕ ВЕЩИ,ПАЛЬТО,КОРМ.собакам не на чем спать и есть.Нет даже горячей воды-зимой она леденеет...пожалуйста найдите час времени чтобы помочь,скоро зима..им совсем будет тяжко

Лена оставьте адрес и телефон .. Я бы жила б в москве обязательно привезла бы и корма и одеял.

Ваш текст

леночка
#22

Улица Дубовая Роща, 12 адрес приюта

леночка
#23

Улица Дубовая Роща, 12 адрес приюта

леночка
#24

Улица Дубовая Роща, 12 адрес приюта

леночка
#25

Улица Дубовая Роща, дом12- адрес приюта

#26

SOS!!!! Обращаюсь ко всем , кто хоть каплю сочувствует бездомным и брошенным животным! Моя подруга организовала домашний приют для четвероногих бродяг при частном доме (остался от матери), находиться в пригороде г. Чебоксары (д. Лапсары).Я обращаюсь не по ее просьбе, она противник того, что бы "попрошайничать". Животным сделали вольеры собственными силами, помогали соседи, знакомые (на материалы строительные), кто чем мог. Но содержать всех на улице невозможно (месячные щенки, котята, раненые, больные и прооперированные животные находятся в доме, где тепло) Всем места не хватает, забирают на усыновление не всех (некрасивые, инвалиды никому не нужны).На содержание уходит немало средств. Я вижу как ей трудно, но она не сдается, считая это предательством. Пожалуйста, если вам не жалко хотя бы 10 рублей, не пройдите мимо. Сбор средств Яндекс.Деньги , номер кошелька 410011266979357 (на расчетный счет в банке или почтовым переводом 10-30 рублей отправлять никто не станет, а много им и не надо, одна прививка стоит в среднем 120-150 рублей, обезболивающие и лекарства от 80 рублей, вот по копеечке и наберем на "прожить" ). Этот кошелек мой, я его недавно зарегистрировала, что бы обратиться за помощью. Очень прошу Вас поверить, я не пытаюсь заработать на этом, просто сердце кровью обливается , когда четвероногий тощий бродяжка заискивающе смотрит тебе в глаза, а всех домой не возьмешь((( Я отсылаю ей деньги (даю свои сколько могу, откликнулись знакомые, но мне неудобно их постоянно просить), говорю ей что знакомый сочувствующий бизнесмен выделяет , у меня бы она не взяла, знает, что не жена олигарха. Заранее огромное спасибо всем, кто не пройдет мимо, вам все вернется. С уважением, Александра.

Игорь
#27

Всем привет. Ездил в этот приют (искал родителям на дачу собаку).1я мысль посетила √ Ноги в руки и вперед. Результат в итоге был таков: С моим появлением появился, большой и серьезный кобель (метис алабая - драчливый ), ходил по выходным к нему полгода, дрессировал, кормил, играл, бегал. Решил забрать его на лето к себе на дачу для знакомства не с родителями, а с 3 кошками)))), результат прогрессирующий √ Вместе едят, а это все за 1,5 месяца тщательных тренировок и физ. нагрузок (пользовался методикой Цезаря Милано), хотя в 1е дни он чуть не задавил кошку. Желаю всем таких же счастливых и радостных концов. Мы его оставили и назвали - Тор. Если каждый человек будит творить добро, то этот мир будит лучше √ Рай земной мы не сделаем, но предотвратить земной ад, вполне. У нас не плохой останкинский парк, поэтому можно взять собаку и просто с наслаждением погулять. Всем удачи в начинаниях.

Татьяна
#28
леночка

Улица Дубовая Роща, 12 адрес приюта

Лена с вами можно созвониться,чтобы договориться о встрече. Я могу купить и принести корм

Татьяна
#29
Татьяна

Лена с вами можно созвониться,чтобы договориться о встрече. Я могу купить и принести корм

Мой телефон 89296050282