Гость
Статьи
Помогите!Безымянный …

Помогите!Безымянный котёнок

Уже 3 дня у нас живет котёнок,и он до сих пор безыянный.Облазила все сайты с кличками,нет ничего интересного.Котенок пушистый,камышового окраса с зелеными глазками.Активный(чрезмерно),ласковый,настырный,балованый и любопытный.Мальчик.
Еще хотела спросить о его возврасте.Кошек в семье было много,но младше 4-5 месяцев никогда не брали.Чтобы зделать прививки нужно знать возраст.У него уже выросли зубки(молочные)кушает все но по чуть-чуть,прыгать не умеет выше чем 20 см.,когда мы его забирали еще пил молоко цвет глаз уже поменялся на зеленый.Сколько ему недель приблизительно?
Заранее спасибо!

Кошачья Мама
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы назвала старым добрым Барсиком. И для кошачьего уха будет восприимчиво, и у вас будет домашний Барс:)

Жимолость-Каприфоль
#2

по швамне трещит?

Гость
#3
Жимолость-Каприфоль

по швамне трещит?

чего вы такая злая? сплошной негатив на всех ветках!

Жимолость-Каприфоль
#4
Гость

чего вы такая злая? сплошной негатив на всех ветках!

с чего ты взяла, просто вот котенок тот впечатлил

Гость
#5

Обычный котенок, чего впечатлил то? Посоветуйте лучше кличку ему=)

Я за Барсика или Маркиза!

Жимолость-Каприфоль
#6
Гость

Обычный котенок, чего впечатлил то? Посоветуйте лучше кличку ему=)

Я за Барсика или Маркиза!

не обычный а из другой темы, а ты чем гадости писать незнакомым, займись чем-нибудь

Жимолость-Каприфоль
#7

а как назвать без понятия у нас кошка постоянно рожает, у меня фантазия давно иссякла

Гость
#8

назовите Васькой:) а когда нашкодит - будете строго кричать из комнаты - Васииилий!! )

Гость
#9

котенок скоро сдохнет

Гость
#10

Назовите Барсиком, сокращённо - просто Бася.

Кошковод
#11
Жимолость-Каприфоль

а как назвать без понятия у нас кошка постоянно рожает, у меня фантазия давно иссякла

Кастрация вам в помощь.

Ивонна
#12

Нафаня - домовой будет)

Ольга
#13

Айс-Крим, Альф, Алекс, Ба(э)сик, Балу, Симба, Виски, Вилли, Вилфред, Вегас, Вольт, Вискас, Вито, Вустер или Дживс, Винт, Гарфилд, Грим, Гарольд, Джокер, Джип, Дисней, Денди, Ежик, Жульен, Живчик, Зиппо, Зефир, Зомбилэнд, Зюксель, Ирбис, Иствуд, Йети, Клео, Кекс, Кубик, Крош, Каспер, Лаки, Ластик, Лапа, Лунтик, Мартин, Микки, Мурзилка, Марлин, Макквин, Нафаня, Найс, Нельсон, Нео, Освальд, Оскар, Оззи, Оливер, Пушик, Патрик, Пэпс, Пуффик, Пух, Рич, Рикки, Ральф, Роки, Рататуй, Риччи, Сильвер, Себастьян, Сникерс, Стич, Сайман, Том, Тимон, Тобби, Тедди, Тяпа, Уинстон, Укроп, Уникум, Фунтик, Фред.

Ивонна
#14

Бас, Бал, Баул, Баян, Байт, Бант, Блюз, Блеф, Босс, Блуд

Морс, Мрак, Муар, Мозг, Мусс, Мёд, Мех

Люкс, Лоск

Ивонна
#15

Шейх, Шкет, Шёлк, Шеф, Шушун

Скиф, Фант, Флёр, Форс, Финт, Фарт, Факт, Франт, Фрукт, Фокус, Филон, Фагот

Ивонна
#16

Чудо, Чулан, Нулик, Духан, Думка, Табак, Анис, Ажур, Агат, Плут, Пунш, Пупс, Пижон, Розан, Рулет

Гость
#17

Камыш

Гость
#18

У меня Жора. Мне очень нравится.

Гость
#19

Назовите Бонифацием, Бонькой - сокращенно, мне нравится

Гость
#20
Гость

котенок скоро сдохнет

Твои речи - тебе на плечи, упырь или упыриха!

Гость
#21

Тимон, Мэйсон, Патрик, Кисинджер, Оскар, Лакки, Кузя, Федя

Гость
#22
Ивонна

Чудо, Чулан, Нулик, Духан, Думка, Табак, Анис, Ажур, Агат, Плут, Пунш, Пупс, Пижон, Розан, Рулет

Рулет понравилось))

Марина
#23

Бельмандо

упрямый томатик
#24

сема, фоксик

021
#25

Арчи, Балу, Бемби, Тимур, Персик, Тайсон, Туман, Умка, Пузырь.

Мурррка
#26

Думаю котенку - 6-8 недель. Назовите Петей, легко подзывать. Люблю простые имена, хорошо подходят котам.

Гость
#27

У меня был старый любимый кот Тимоша и кот Мика (Микаил) ))) сейчас живет залюбленный Кени (по-документам Кинг), у подруги Макар, у знакомого Форс (по-домашнему Фоня), так же у знакомых есть коты Артист, Добрыня, Рокфелер, Бонопарт (Боня), Юстас, Лукьян, на выставке даже встречала Дормедонта)))))))) а лично мне нравится имя Джокер!!

Гость
#28

Пол-то какой? Барсик, Мурка.

Гость
#29

а у нас кысынёнка Мотей зовут))) Матвей)

О
#30

У нас кота зовут Шнурик или Шнурок))) Кошку Гайка, Марфа, Колдуша (Колдуня). Именами не заморачиваюсь, дает их обычно папа)

Гость
#31

Назовите Декстером.

Гость
#32

У меня Семен и Вилли

Гость
#33

Моего кота зовут Кыся, ну или Кыса, на Гитлера (сам белый, хвост черный, под носом пятно черное и на макушке тоже)))) не отзывался, переименовала в Мурзика - тоже не понравилось. Так и остался Кысей)))

Гость
#34

Космос..

Гость
#35

фунтик:) или бублик

Гость
#36

не обычный а из другой темы, а ты чем гадости писать незнакомым, займись чем-нибудь[/quote]

а не пошла бы ты?

Кошачья Мама
#37

мне больше всего Мейсон нравится))сокращенно Масик :3

всем спасибо!

Гость
#38

Люблю человеческие имена для котов. Мои - Тимофей и Степан. У подруги Фёдор и Забава. У друзей есть кошки Фрося, Марфа, Ася, Ксюша, Матрёна.

Ещё для котов: Матвей, Макс (чтобы большим вырос!), Федот, Семён.

Из забавного - встречала имена Плюшка, Ватрушка и Пряник.

Натик
#39

А мы всегда кошек и котов называли по внешности. Смотри ну прям.... Васька к примеру..

Ну если представить вашего котика, то так и можно его назвать: Камыш. :)

Ну или Батя, Батька... :) Люблю забавные клички)))

Анка
#40

тоже про Камыш подумала...

Мышкин

Проша

Ляляля
#41

ну это вы сами должны решить))) я неделю наверно думала, как назвать. у меня такой нордический мальчик, хотела назвать как-нибудь типа Дольф, но назвала попроще)))

а второго и вовсе Васей, не придумывала, само прилепилось, так хорошо ему это имя пошло! и так ласково красиво звучит - вааасенька.

а вы можете хоть как, кешей, мишей, мишаней, как вам нравится.

Ляляля
#42
Кошачья Мама

мне больше всего Мейсон нравится))сокращенно Масик :3

всем спасибо!

по-моему это очень избито

Ляляля
#43
Гость

лично мне нравится имя Джокер!!

так его ж не выговоришь)) и говорят, кошкам лучше давать имена с шипящими - соня, тимоша, маша, ксюша, барсик, персик, типа того.

читала, что на рычащие звуки и жузжанием им неприятно будет откликаться.

Ляляля
#44
Кошачья Мама

мне больше всего Мейсон нравится))сокращенно Масик :3

всем спасибо!

мне больше нравится - Марс, марсик :))

Гость
#45
Гость

Обычный котенок, чего впечатлил то? Посоветуйте лучше кличку ему=)

Я за Барсика или Маркиза!

темочка)))

Гость
#46
Кошковод

Кастрация вам в помощь.

+1000

Гость
#47
Ляляля

Кошачья Мамамне больше всего Мейсон нравится))сокращенно Масик :3

всем спасибо!мне больше нравится - Марс, марсик :))

мерс. мерсик.

Гость
#48
Ляляля

так его ж не выговоришь)) и говорят, кошкам лучше давать имена с шипящими - соня, тимоша, маша, ксюша, барсик, персик, типа того.

читала, что на рычащие звуки и жузжанием им неприятно будет откликаться.

не стоит. будут потом звать - жопер.

бакс. баксик

Гость
#49

Фрол ) ОТ Фроси взята ) Тима , Тимоша кот тоже был )

оооо
#50

назовите Мелло