Гость
Статьи
У кого есть собачка …

У кого есть собачка МИШКА ТЕДДИ?

На таобао увидела диковинных щенков порода МИШКА ТЕДДИ. У кого есть такая собачка? Может она в России имеет другое название?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

это не мишка тедди. это рекламный ход. померанского шпица стригут таким образом. при чем если так подстричь кобеля, то шерсть уже у него никогда не отрастет до прежнего состояния.

чтобы выглядел как мишка надо именно померанца брать, т.е. толстые лапки-более укороченная мордашка, маленькие ушки. но так как люди ни фига не соображают, то им впаривают за большое и не очень большое бабло, некое подобие шпицев, нагло называя их померанскими.

так что ищите себе мишку, авось повезет.

я, кстати, весной продавала такого щенка, вырастит мишкой.

http://s017.radikal.ru/i425/1305/77/68e722b66742.jpg

#2

щенок этот продавался через питомник и просто по объявлениям, по объявам я ставила стоимость 40 тыс на него, вполне адкватная цена для такого малыша. а питомник поставил стоимость 80 тыс.

Купили его за 80. Потому что опять же ни фига не соображают, типа питомник же ) А то, что щен один и тот же и сидел у меня дома, просто его на сайте питомника выставили на продажу, как и остальных щенков питомника, этого никто не понимает.

Анна, историк
#3

Это так называемая "дизайнерская" собачка: помесь от двух производителей разных пород, да еще и выстриженная. Хорошенькая, но продают их явно по заоблачной цене...

Гость
#4

1, 2 не ври. мы своего померанца стрижем постоянно. шерсть на зиму еще больше отрастатает с каждой стрижкой. Живу в НЙ, у нас все так стригут на лето.

Гость
#5

Что за цены в России?У нас в Германии он стоит 500 Е.

Гость
#6

А что у них за характер,интересно?И хорошо ли его держать дома?Уаный или пустомеля-тявкалкаЭ

Анна, историк
#7
Гость

А что у них за характер,интересно?И хорошо ли его держать дома?Уаный или пустомеля-тявкалкаЭ

По крайней мере на сайте утверждают, что смышленый и веселый, компанейский такой характер. Очень может быть, полукровки умненькие часто.

Гость
#8
Гость

Что за цены в России?У нас в Германии он стоит 500 Е.

Ну так в России все "модные" животные продаются по заоблачным ценам. Я тут смотрела цены на мейн-кунов, так реальнее купить котенка за границей в несколько раз дешевле и гораздо лучше по окрасу. А на сайтах питомников часто пишут: "Почему котята такие дорогие? И начинают: содержание и выставки КОШКИ-МАТЕРИ (хотя почему за содержание кошки-матери должен платить будущий владелец котенка непонятно?) содержание и кормление всех котят, прививки, витамины, когтеточки, игрушки и так далее. Хотя у моей подруги недавно были котята сфинксы, мы посчитали во сколько ей обошлось содержание ОДНОГО котенка два месяца до продажи. Вышло, что тысячи три всего. А продала она их по 12-15 тысяч. Так что это все обдираловка конкретная.

#9
Гость

1, 2 не ври. мы своего померанца стрижем постоянно. шерсть на зиму еще больше отрастатает с каждой стрижкой. Живу в НЙ, у нас все так стригут на лето.

мишку тедди делают когда стригут померанца машинкой, после этого шерсть уже не отрастет до прежнего состояния у ко беля никогда

ё
#10

В Москве шпица купить мальчика не выставочного можно купить в питомнике за 35 тыс. В провинции за 25000. Дешевле не видела. Стриженые шпицы это ужасно т.к. вся их красота именно в шерсти.В жарких странах конечно лучше такую собачку не заводить. Сейчас порода популярна,но через несколько лет подешевеют.как йорки.

Гость
#11

видела таких от 40 тыс до 60. это шпиц

Тая
#12

Это не шпиц! А карликовый пудель! Я такого недавно из Китая привезла на Украину. Очень умная и забавная собачка. В Китае стоит от 800 да 1500 юаней, они там очень популярны. Не знаю, что в ней там намешано, но явно шпицем и не пахнет. Это небольшой пудель шоколадного окраса с укороченной мордочкой.

Алена
#13
Тая

Это не шпиц! А карликовый пудель! Я такого недавно из Китая привезла на Украину. Очень умная и забавная собачка. В Китае стоит от 800 да 1500 юаней, они там очень популярны. Не знаю, что в ней там намешано, но явно шпицем и не пахнет. Это небольшой пудель шоколадного окраса с укороченной мордочкой.

Хоть кто то понимает! Видела таких на Aliexpress и Taobao! Это никакой не померанский шпиц! Это либо Той-пудель или карликовый и с укороченной мордочкой, но считается, что это брак, то есть не для выставок. Но вот лично мне такие больше нравятся! Уже месяц ищу в России не могу найти(((

Гость
#16
Гость

1, 2 не ври. мы своего померанца стрижем постоянно. шерсть на зиму еще больше отрастатает с каждой стрижкой. Живу в НЙ, у нас все так стригут на лето.

у декорашек часто встречается *****-алопеция, особенно у шпицев. и в 99% это после стрижки. Сами так накосячили с пекинесом, 12 лет прожила клоками обрастая, назад шерсть уже не вернулась. а у подруги спица на лето подстригли, года 3 назад. так и бегает с лысинами.

Гость
#15
Гость

Ну так в России все "модные" животные продаются по заоблачным ценам. Я тут смотрела цены на мейн-кунов, так реальнее купить котенка за границей в несколько раз дешевле и гораздо лучше по окрасу. А на сайтах питомников часто пишут: "Почему котята такие дорогие? И начинают: содержание и выставки КОШКИ-МАТЕРИ (хотя почему за содержание кошки-матери должен платить будущий владелец котенка непонятно?) содержание и кормление всех котят, прививки, витамины, когтеточки, игрушки и так далее. Хотя у моей подруги недавно были котята сфинксы, мы посчитали во сколько ей обошлось содержание ОДНОГО котенка два месяца до продажи. Вышло, что тысячи три всего. А продала она их по 12-15 тысяч. Так что это все обдираловка конкретная.

Такую ерунду вы написали честно.

Гость
#18

Это порода тедди дог, привозят из Китая. Помесь пудель, бишон и шиццу. У меня мальчик Фредди, покупала дорого, ждали 2 месяца с учетом карантинов. Проблемы с жкт, паспорта подделывают, прививки все ставить в России нужно заново. У денка обнаружилось хроническое заболевание, пожизненные стероиды. Но он самый любимый, очень умный, добрый, общительный. Сейчас 3 года уже и мы в ремиссии, весим 3 кг. Любимый малыш в доме. Так что как порода, все супер. Заводчики которые возят щенков в РФ, это одна группа, живодеры и уроды!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: