Гость
Статьи
Кошки против собак

Кошки против собак

человек, который завел собаку - завел себе
верного друга. а человек, который завел
кошку, завел ?хозяина?!

у вас так же?

16 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

сейчас начнется.. как кошки с собаками )

#2
веселый гусь

сейчас начнется.. как кошки с собаками )

+10000

Мария
#3

А человек который завел себе кошку - завел себе пушистое теплое счастье!)

Алина-малина
#4

У меня живут кошка и собака. По характеру я, скорее, кошатница. Собака была найденышем и получилось так, что осталась в нашей семье. Люблю обеих одинаково. Кошка - это тепло, спокойствие, уют, дом. Собака - преданность, партнерство, социальная жизнь. Единственное, я бы никогда не завела себе мелкую породу, т.к. лично для меня это даже уже и не собаки, а недоразумение какое-то. Но о вкусах, как говорится, не спорят. Кто-то и в них отдушину находит.

Гость
#5

Глупо спорить о вкусах.

Лично я люблю собак.

дочка
#6

кто завел себе собаку купил много проблем.К ветренеру обязательно,постоянно выгуливать итьд)

Гость
#7

Кошки тоже могут быть верными друзьями.

гостья
#8

Моя кошка уже как человек, только не разговаривает. Все понимает и очень любит общение с людьми. Спорить о кошках и собаках, все равно, что спорить о красном и зеленом.

#9

"Спорить о кошках и собаках, все равно, что спорить о красном и зеленом."

Вот именно! Каждому своё. А кому-то и кошка и собака)) И хомяк. И птичка. И рыбки. И черепашка.

Спорить о вкусах такая глупость.

#10

Кто завел котиков тот счастлив и пьян

Nero
#11

Я кошатница. Собаку могу поуважать за хорошую внешность и ухоженность и воспитание. Но это во многом заслуга хозяев. Кошки мне гораздо более подходят психологически - они сосуществуют параллельно с тобой, у собак более тесная связь с хозяином. Кошки более инертны, собака это более подвижное существо. Все субъективно, конечно...

Малу
#12

Человек, любящий животных, не любит отдельно вид.Он люит вообще животный мИр. И жирафов, и слонов, и бегомотов...)) Мой самый любимый ТВ канла Анимал Планет

тот кто любит только своего животного.. мне кажется больше любит себя

спор тут бессмысленен

Anechka
#13
дочка

кто завел себе собаку купил много проблем.К ветренеру обязательно,постоянно выгуливать итьд)

Ya 2 goda tomy nazad zavela sobaky. Nikakix problem. Odno ydovolstvie s nei gulat

Anechka
#14
Малу

Человек, любящий животных, не любит отдельно вид.Он люит вообще животный мИр. И жирафов, и слонов, и бегомотов...)) Мой самый любимый ТВ канла Анимал Планет

тот кто любит только своего животного.. мне кажется больше любит себя

спор тут бессмысленен

Soglasna 100000+++++ ochen lublu vsex zivotnux

Малу
#15
Anechka

Soglasna 100000+++++ ochen lublu vsex zivotnux

читали,недавно в Брюссельском зоопарке умертвили жирафенка. 1,5 года такой красавчик. сволочи.З ато что он рожден от близких родственников. Люди со всемо мира собрали подписи против, со многих зоопраков Мира пришли запросы на этого жирафа, а его ПРИ посетителях убили и разделали.. маньяк что ль директор зоопарка

Гость
#16

Мне с детства больше нравятся кошки. И моя кошка - моя подружка, все понимающая, просто не умеющая говорить.