Гость
Статьи
Хозяева той терьеров …

Хозяева той терьеров зайдите

Предложили взять собачку той терьер,5 лет,как ухаживать,болеют ли они,с чем придется столкнуться.Есть маленький ребенок 3 года.

Ада
14 ответов
Последний — Перейти
☆ Звезда 🌟
#1

***** будут везде, даже на кровати. Постоянно тявкают. Удачи.

☆ Звезда 🌟
#2

Cpaтb

Гость
#3

У меня мальчик, два года. Очень нежный, преданный, как ребенок - наш сыночек. Выгуливаем три раза в день, все дела на улице, дома никогда не ходит в лоток. Минусы: очень избалованный, но это наша вина, очень громкий, реагирует даже по ночам на любой громкий шум. на улице постоянно тявкает на больших собак. Ничем не болеет, тьфу тьфу, просто ездим для профилактики время от времени в ветеринарку. Мерзнет, поэтому всегда одет.Любит наряжаться, очень радуется, когда покупаем новую одежду. У нас уже целый гардероб. Кормим сухим кормом Пурина. В общем, это наш маленький комочек счастья.

Гость
#4

Смотрите на характер, наша тоже не любила чужих,которые к нам приходили. Мы ее обожали, ела она мясное, тогда еще не было этих всяких кормов. Все понимала, как человек! любила на улице гулять, мы в частном доме жили. 3 раза щенилась. то уже взрослый собак, даже не знаю, вдруг он вас не полюбит, и, соответственно, вы его? наша в кровати спала, многих это коробило, но мне плевать, я ее любила
больше вснго на свете) прожила она лет 15, умерла в 2007г. А вот то, что у вас ребенок-это, думаю, собачке не поздоровится)замучает. Смотрю,многие при продаже тоев ссылаются на рождение детей, мол, поэтому и продаем. Наша собача не любила детей,когда они к ней лезли.старалась ретироваться, или рычала сквозь зубы

Гость
#5

Ого, какую собачку можно между сисками носить, как Ирен Феррари.

Гость
#6

У сестры мальчик. Неудачно спрыгнул и сломал лапку. Делали много операций. Так как лапка криво сросталась. Постоянно теперь следят чтобы не прыгал на высокие предметы. И уколов кучу делали. Короче собачка конкретно эта! оказалась очень проблемная по здоровью. А еще личное мое мнение (а может конкретно эта собака) очень глупая. Она постоянно лает на всех. Я и час в гостях просидеть не могу. Кайф ее в окно пульнуть. Но сестра его любит. Так плакала когда лапу ему перевязывала(((

Kate
#7

Пять лет-это уже взрослая собака, которая будет скучать по прежним хозяевам, скулить и ждать их. Это все не так просто, как кажется.

Гость
#8

Ребенок в три года может такую собачку ненароком прикончить в первый же день или при первом уже удобном случае, как только вы отвернетесь. Совсем того не желая. Трагедия будет ужасная. Не советую категорически

Гость
#9

У нас тоечка вообще не любит детей. Если будут лезть может и тяпнуть. И поджелудка у них слабая. Надо следить за питанием.

Гость
#10

Как хозяйка такой собаки (9 лет), тоже не рекомендовала бы семье с ребенком 3-***** лет. Дети не аккуратны в этом возрасте. Могут схватить и сломать лапку, мою пытались укусить за ухо, тащили за холку. Хорошо вовремя отвоевала собаку, а то и ребенок пострадал бы и собака. И полаять очень любят, т.к. голос это единственная защита, ***** вообщем.

Кошково
#11

Только если ребенок управляемый. (Да, в 3 года он может быть управляемый.) Иначе собачка может долго не протянуть.

Гость
#12
☆ Звезда 🌟

***** будут везде, даже на кровати. Постоянно тявкают. Удачи.

Моя в лоток ходит, не разу на кровать не испражнялась. Тявкает только если кого то под окном увидет,любит прыгать вокруг меня, спит только со мной, очень привязана ко мне. То на подушке, королева *****, то под одеялом если мёрзнет.

Гость
#13

у нас девочка той терьер,не гавкает.ходит на пеленку зимой тк мерзнет на улице.почти всегда спит ,очень ласковая.у нас еще такса есть вот им на пару весело.была бы одна-наверное спала бы только и ела)

Гость
#14

У людей так тоже бывает и что? Списыввть их?