Гость
Статьи
Придется отдать …

Придется отдать собаку...помогите советом!

У нас 9-ми месячный лабродорчик..парень очень активный. Мы его очень любим. Но дело в том,что через 2 месяца как мы его взяли я забеременела. Муж много работает, ходит с ним гулять утром и перед сном, …

Мандаринка
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Голова Ты,прежде чем заводить детей и собак надо иметь здравую голову,а теперь ноешь и просишь совета,с ребенком так же будешь просить совета. Не мучай собаку,отдай в частный приют. Тут ни что не поможет,но помни бумеранг возвращается вдвойне и потом *** завалишь. Очнись.

Гость
#102

Куда Вам ребенка, если Вы изначально не можете воспитать собаку? Н капец

Марика
#103
Гость

Терпеть таких как вы не могу!!!! Поигрались , овульнулись, и пинком под зад собаку! Вот вас бы так выкинул муж, когда в семью наиграется! Ждите бумеранг

О, зо@шизики подтянулись 😵‍💫

Марика
#104
Гость

Автор, вам правильно написали, вы тв******и не надо выкабениваться. Очень надеюсь, что с вами тоже так же поиграют и выставят за дверь вмете с вашим отродьем. Выро*ки не должны размножаться!! Очень надеюсь, что собака попадёт в хорошие руки! Вы просто омерзительны!

Вашим родителям стоило бы завести собаку вместо такого вот @тродья 🤮

Марика
#105
Гость

Автор, ты *****. Если отдадашь собаку, пусть Бог тебя покарает. Тебя и твоего ребёнка

Чтоб тебя собаки на пустыре съели 😁

Марика
#106
Гость

Читаю и плачу, какая же ск о т ин а. Надеюсь вы умрете

Это удивительный для вас факт - но и вы умрёте 🥂😂
Если не уже...

Гость
#107

Добрый день!
Не знаю читают ли сейчас этот форум, но мы сегодня тоже отдали собаку(( Всю жизнь мечтала о собаке, муж подарил на Новый Год, не породистый, но очень милый, сыну уже 4 года, он тоже его полюбил очень. К сожалению, из-за войны в Украине уехали в Германию, в Украине жили в своей квартире, и не было проблем, но уже почти пол года живём на съемной квартире, он погрыз двери, стулья, рвет обои, но мы договорились и купили уже все для ремонта, НО, мы дома почти перестали появляться, днём обязательные курсы немецкого, после них на работу до вечера, ребенок в садике, он скулит, лает, царапает от скуки все ( игрушек много разных, не хочет). В Украине ходили к кинологу, сказали что ещё маленький для обучения, сейчас уже большой, 9 месяцев, но тут теперь огромная проблема это все организовать. Отдали пока на время переезда и ремонта предыдущей квартиры, хочу забрать обратно и боюсь, может ему будет лучше там? Лучший приют Германии, большая территория, привозить всегда будем корм, вкусняшки, он там играет с другими собаками, а не дома сидит. Помогите советом, разрывается душа.

Гость
#108
Гость

А мы уже поняли как ты поступишь, по твоему тексту!!! Что бы совестью не терзаться пишешь тут, га авито не возьмут, и ты зашлешь муженька и выкинете в садах животное, еще и в зиму! Так же вылетишь, слышишь???!!!! Только по позже

и че предлагаешь в таких ситуациях делать? усыплять?