Гость
Статьи
Проблемы с перевозкой …

Проблемы с перевозкой кота

Добрый день. Сложилась такая ситуация,что мне месяц назад отдали котика(не могла не взять,жалко). А сейчас срочно нужно перевезти кота на самолёте,а прививок и паспорта нет. Переезд оказался неожиданным и очень спонтанным,поэтому я прививки ещё не сделала. Котику уже 11 месяцев. Хотелось бы узнать..делал ли кто-то прививки задним числом или покупал паспорт котику? Город Санкт-Петербург. Очень нужна ваша помощь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Всё куплю, - сказало золото...

Гость
#2

А в чем проблема сделать сейчас прививки?

София
#3

Попробуйте договориться в клинике, я так делала, отдала деньги надовила на жалость и мне зделали паспорт задним числом!!!Но это было не в Питере.

Kiss
#4

Я не колю кошечку, за деньги поставили печати в паспорте и все, без проблем абсолютно! У любого частного ветеринара!! Остальные справки делаются на основе определенных прививок в вет паспорте, поэтому проблем не будет. Только узнайте какие именно прививки нужны для перелета

Obavnitsa
#5
Kiss

Я не колю кошечку, за деньги поставили печати в паспорте и все, без проблем абсолютно! У любого частного ветеринара!! Остальные справки делаются на основе определенных прививок в вет паспорте, поэтому проблем не будет. Только узнайте какие именно прививки нужны для перелета

Просто звоним в частные вет.клиники и ходим. Деньги предлагаем и бестолку...если вы живёте в Петербурге,не могли бы подсказать адрес

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: