Гость
Статьи
Декоративная крыса

Декоративная крыса

Что означает, когда декоративная крыса перебирает зубами, будто бы немного поскрипывает?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает о смысле жизни

Гость
#2

Глистов гонять надо чаще.

#3
Гость

Думает о смысле жизни

А если серьёзно? Просто иногда напрягает, не знаю, может это она так выражает, что ей что-то не нравится, или наоборот.

#4
Гость

Глистов гонять надо чаще.

Вы о чем?

Гость
#5
Katya_sarel2007

А если серьёзно? Просто иногда напрягает, не знаю, может это она так выражает, что ей что-то не нравится, или наоборот.

Если серьезно... зубы точит... У грызунов резцы растут постоянно...
Почитали бы про свою крыску, прежде чем брать 🤦🏼‍♀️

#6
Гость

Если серьезно... зубы точит... У грызунов резцы растут постоянно...
Почитали бы про свою крыску, прежде чем брать 🤦🏼‍♀️

Представьте себе я читала, но на сайтах в основном написано, что перебирание зубами, это настроение, а никак не затачивание, для этого есть минеральный камень, но чтобы убедиться в том, что это значит на самом деле, я написала сюда, но чтобы услышать ответ, а не указания, я сама разберусь брать мне домашнее животное или нет.
Моя крыса живёт в хороших условиях, в большой клеткой, в которой есть всё для крысы, поэтому перед тем как брать ответственность на крысу, я читала много и знаю как о них в заботиться и держать дома.

Гость
#7
Katya_sarel2007

Вы о чем?

О том, что если животное или человек издает скрипящие звуки зубами, то причина может быть в заражении глистами

#8
Гость

О том, что если животное или человек издает скрипящие звуки зубами, то причина может быть в заражении глистами

Глистов у неё нет точно, так принимали лекарство от паразитов, на многих сайтах написано, что это настроение, но какое?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: