Гость
Статьи
Декоративная крыса

Декоративная крыса

Правда ли, то, что декоративные крысы девочки, агрессивнее мальчик? Или это зависит от характера крыски и её доверия к человеку?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самки любого вида более агрессивны, чем самцы. Особенно человеческие. Посмотрите как они нападают на других комментаторов, пытаясь ужалить их посильней!

Гость
#2

От характера. У меня живёт крыс, заслужить доверие которого никому так и не удалось, в отличии от его родных братьев которые очень контактные. А этот чуть что вздрагивает и убегает, ласку не любит, хотя его никто никогда не обижал и живёт у нас долго, год, полжизни по крысиным меркам.

Гость
#3

Все одинаковые,от характера зависит.

Гость
#4
Гость

Самки любого вида более агрессивны, чем самцы. Особенно человеческие. Посмотрите как они нападают на других комментаторов, пытаясь ужалить их посильней!

Гадюшник

мисп
#5

У них еще и характер бывает?

Гость
#6

Бабы крысы вообще очень агрессивны :)

Гость
#7

Я раньше заводила крысок, только девочек. Агрессии не видела. Ни разу не кусали. Но царапают сильно, особенно если будете принудительно с себя их снимать. Просто они боятся, трусишки ужасные. Характеры у всех разные. Пристрастия к еде - тоже. Но штампы типа "любят сыр" не работают. Мои все любили вареную овсянку, например. Очень тяжело, когда уходят, т. к. живут только 2 года. Обычно - рак молочной железы, или внутренний. Так что подумайте, если вы эмоциональный человек - лучше не заводите.

Гость
#8

Самцы крыс некастрированные могут быть агрессивными.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: