Гость
Статьи
Кот научился врать

Кот научился врать

например я иду кухню, кормлю его, а потом на кухню приходит муж и снова кормит кота, потому что тот делает вид будто не ел. Я говорю "его только что кормили", а муж больше верит коту и отвечает "значит он не наелся! Смотри какие глаза голодные". Кот хорошо врет и получает двойные порции. Но вторую порцию вечно недоедает. И все равно муж ему верит из раза в раз. Что делать? И кота и мужа вразумить надо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Животное голодное. Как вам не стыдно, котику еды пожалели?

Гость
#2

Вам жалко? Пусть поест ))

Гость
#3

Тогда вы не кормите кота. Раз он врет что голодный пусть тогда не зря врет. Пусть только муж его кормит.

Гость
#4

вас спасет дегенератов тиктошных ,только ядерная война

#5

Выгони обоих,хотя кота можешь оставить.

#6

Оставляй записку: не верь коту -- он ел!

сопли радости
#7

У него глаза несчастные

Гость
#8
Гость

Вам жалко? Пусть поест ))

а потом у кота ожирение будет

Гость
#9

мне кажется коту надо, чтобы в миске всегда была еда, поэтому недоедает

Маша из ералаша
#10

Снимай кот на видео, чтоб доказать мужу, что кот Елена

Гость
#11

вам денег на корм жалко?

Маша из ералаша
#12
Маша из ералаша

Снимай кот на видео, чтоб доказать мужу, что кот Елена

Ел, а не Елена ))))

#13

Мммм... Какая няшечка кошачья 🥰💖😍😘😘 Котик наимилейший)) А что про еду врёт... Ну тык на то он и КОТИК. Они всегда такие фокусы проделывают. Так что, котика "вразумлять" бесполезно.

Гость
#14
Гость

а потом у кота ожирение будет

У меня два кота и едят столько , сколько им нужно ), ни у одно ожирения нет , еда в постоянном доступе ...

Гость
#15
Гость

мне кажется коту надо, чтобы в миске всегда была еда, поэтому недоедает

Ага)), у моего одного из котов такая мулька), есть не булет, но мисочка должна быть полной )), это как запас его стратегический)))

Гость
#16

Ваш кот большая умница--нашел решение сам ,без помощи форума.

Гость
#17
Гость

У меня два кота и едят столько , сколько им нужно ), ни у одно ожирения нет , еда в постоянном доступе ...

Животные бывают разные как и люди. Одни котые едят все, другие привередливые, то ем, это не ем. Одни малоежки, другие чревоугодники.

Гость
#18

вот козел мохнатый !

Гость
#19
Гость

Животные бывают разные как и люди. Одни котые едят все, другие привередливые, то ем, это не ем. Одни малоежки, другие чревоугодники.

Это понятно)), но вы вот можете встать в любое время дня и ночи и пойти поесть или попить и никто у вас миску с едой отнимать не будет), а у котика, если ему только порционно и на раз дают...он же пачку с едой не откроет , лапки)), а вот захотелось ему есть...и что?) Вот захотелось )),они же живые , не роботы чисто по графику и сколько решили двуногие ))

Гость
#20
Гость

Это понятно)), но вы вот можете встать в любое время дня и ночи и пойти поесть или попить и никто у вас миску с едой отнимать не будет), а у котика, если ему только порционно и на раз дают...он же пачку с едой не откроет , лапки)), а вот захотелось ему есть...и что?) Вот захотелось )),они же живые , не роботы чисто по графику и сколько решили двуногие ))

Почему? У нас кошка не всегда сразу все съедала, бывала в течение дня или ночи даже ноью встает, подъедает, воды попьет, потом в туалет сходит. Обычное кошачье расписание: поспали, можно и поесть, поели, можно и поспать.

Гость
#21
Гость

Почему? У нас кошка не всегда сразу все съедала, бывала в течение дня или ночи даже ноью встает, подъедает, воды попьет, потом в туалет сходит. Обычное кошачье расписание: поспали, можно и поесть, поели, можно и поспать.

Я про автора, у кота пустая миска....он все сьел и все...вот поэтому у мужа ее и просит запасец ))), у моих всегда есть еда и вода и они спокойны), просят только вкусняшки ))

Гость
#22
Гость

Я про автора, у кота пустая миска....он все сьел и все...вот поэтому у мужа ее и просит запасец ))), у моих всегда есть еда и вода и они спокойны), просят только вкусняшки ))

Может у автора кот прожорливый. Кормить сверх нормы тоже нехорошо, некоторые животные в прямом смысле сколько им дашь, столько и съедят. А потом будут с ожирением бороться, животным тоже ни к чему лишний вес, это проблемы со здоровьем.

Гость
#23
Гость

Может у автора кот прожорливый. Кормить сверх нормы тоже нехорошо, некоторые животные в прямом смысле сколько им дашь, столько и съедят. А потом будут с ожирением бороться, животным тоже ни к чему лишний вес, это проблемы со здоровьем.

У автора кот запасливый))), мы вон, то гречку со спичками скупаем, то еще что-то)), а он тоже о голодном времени может думает )))

Гость
#24
Гость

У автора кот запасливый))), мы вон, то гречку со спичками скупаем, то еще что-то)), а он тоже о голодном времени может думает )))

Автор пишет, что кот "вторую порцию вечно недоедает". Если это не сухой корм, а влажный или мясо, так и испортится может. В таком случае нужно или автору просто его не кормить, пусть кормит только муж, либо автору давать коту порцию меньше, поскольку ее муж вряд ли станет это делать.

Гость
#25
Гость

Автор пишет, что кот "вторую порцию вечно недоедает". Если это не сухой корм, а влажный или мясо, так и испортится может. В таком случае нужно или автору просто его не кормить, пусть кормит только муж, либо автору давать коту порцию меньше, поскольку ее муж вряд ли станет это делать.

До утра не испортится ))), может он на ночной дожор оставляет )

#26

Хитропопый толщик 🐱😎

Гость
#27

Как вариант,можно примерную дневную порцию в определённом месте оставлять,сложить пакетики в коробку или,если корм сухой,насыпать.тогда будет видно,сколько он сегодня съел.а вообще коты они такие,наши тоже умеют строить глазки голодные с полным пузом)

Гость
#28
Гость

мне кажется коту надо, чтобы в миске всегда была еда, поэтому недоедает

Да, это не значит, что он сыт, оставляет себе перекус на попозже.
Хозяева, значит , допустили момент, когда кот голодный сидел.
Блин, ну неужели нельзя кормить по расписанию ? И не будет у него ожирение, если ему лазалку нормальную поставить, чтобы прыгал бегал. В квартире такая треть комнаты займет. Иначе зачем животное завели?

Гость
#29

я насыпаю дневную норму в отдельный контейнер. В течение дня из этого контейнера кормлю кота. Больше ни-ни, а то уже и так очень жирный. Котов перекармливать нельзя. Это может плохо закончиться. Мой кот однажды так обожрался, что пришлось возить к врачу спасать, кишечник забился. Откачали. Теперь кормлю только по норме. Так что кто ржёт - не смешно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: