Гость
Статьи
Смешивать разный сухой …

Смешивать разный сухой корм

Можно ли смешивать разный сухой корм для котов? #питание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Захария
#2

Не рекомендуют..
Он же, корм, содержит там всякое, сбалансирован , по весу его дают, а так.. как норму рассчитать..
Или это этап перевода с одного на другой?

Гость
#3
Захария

Не рекомендуют..
Он же, корм, содержит там всякое, сбалансирован , по весу его дают, а так.. как норму рассчитать..
Или это этап перевода с одного на другой?

Нет, думала уличным смешать разный недорогой

.
#4

НЕТ.

#5
Гость

Нет, думала уличным смешать разный недорогой

Если недорогой, зачем мешать?

Гость
#6
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если недорогой, зачем мешать?

Ну думала закупить сразу много и пожертвовать бабушкам-тетенькам кто кормит животных , в один большой мешок все ссыпать, ну чтоб не полностью весь самый дешёвый , а перемешать ещё с кормом средней ценовой категории

Захария
#7
Гость

Нет, думала уличным смешать разный недорогой

А в чем фишка ?
Не, может им все что угодно можно.. От костей до мышей, но зачем смешивать то?
Ну недорогой, ну купили, ну потом другой в ход пошел, а идея смешивать в чем?

#8
Гость

Ну думала закупить сразу много и пожертвовать бабушкам-тетенькам кто кормит животных , в один большой мешок все ссыпать, ну чтоб не полностью весь самый дешёвый , а перемешать ещё с кормом средней ценовой категории

Лучше один, но десятикилограммовый купите)

Гость
#9

На время перевода с одного на другой - не только можно, но и нужно. Переводят, постепенно увеличивая долю нового в смеси, чтоб не было проблем с пищеварением и поеданием. Дальше - не нужно, каждый корм сбалансирован по-своему, а смешивая, вы можете нарушить этот баланс.

Гость
#10
Гость

Нет, думала уличным смешать разный недорогой

Уличным можно, они все подряд едят, лишь бы было...

Гость
#11

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лучше один, но десятикилограммовый купите)

Ясно спасибо

Гость
#14

покупайте натуральное - головы, желудки, спинки. по стоимости то же самое, за то мкб не будет

Гость
#15
Гость

покупайте натуральное - головы, желудки, спинки. по стоимости то же самое, за то мкб не будет

От всех сухих кормов МКБ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: