Гость
Статьи
Агрессия собаки на …

Агрессия собаки на хозяина

Доброй ночи всем! У меня уже 7 лет живут Американский стаффордширский терьер, сучка. Всегда поведение было идеальным,слушалась,никогда не пакостила. На днях не с того не с чего начала рычать,мимо пройти не возможно, ладно на меня,так она на ребенка это делает (сыну год) Сынок ее любит всегда на лежанку с ней ложился,целовал ее , а тут прям страшно чтобы они вместе находились пока я готовлю/убираюсь , перестала слушаться, как будто тупить начала,на днях сходила в туалет по большому в коридоре ,целую кучу навалила и даже глаза не опустила как будто должно так быть.. Устала уже..Ходили до этого на занятия и толку ноль вообще #собака

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Что-то произошло, видимо. Может, ребёнок причинил ей боль. Может, ревнует к кому-то. Подумайте, что предшествовало. А ещё, может, у неё со здоровьем что-то.

Гость
#2

Собакена надо ***, все кто говорит что надо добром-дураки. Животное стайное или оно вожак или вы

#3

Возможно стоит задуматься о вольерном содержании животного
Все - таки дома маленький ребенок и мало ли что может произойти

Гость
#4

От тебя толку 0 , д у ра. Чего ты своего соплежуя к собаке подпускаешь? Он то за хвост дернет то в глаз тыкнет! Собаке будет больно и она сделает больно твоей тугосере!
Убирай ребенка от собаки, она не нянька твоему ребенку! Может она ревнует!
Следи за ним сама. Поставь манеж.
И вперед на курсы с кинологом!
Ты виновата раз такая мaндá ленивая.

Гость
#5

Следи за здоровьем и ходи гулять раза 3 с собакой, пока дома и не зима.
Ты ж поди за день не 2 раза писаешь и какаешь.
Значит у собаки стресс и ещё ревность.
Обращайся к кинологам на форумы или группы.

Гость
#6
Гость

Следи за здоровьем и ходи гулять раза 3 с собакой, пока дома и не зима.
Ты ж поди за день не 2 раза писаешь и какаешь.
Значит у собаки стресс и ещё ревность.
Обращайся к кинологам на форумы или группы.

Собака 3~4 часа в день проводит на улице, бегает/гуляет. Ребенок её не обижает,наоборот подкармливает,целует,и я если вижу что ребенок что-то пытается сделать собаке вполне боли то сразу убираю его, собака член семьи и никто ее не обижает!

Гость
#7

собаке Запрещено огрызаться на хозяев - это аксиома, а еще правило из жизни самих собак и их повадок. собака очень опасна для вас и вашего ребенка, не оставляйте их наедине ни на секунду. Сука значит с вами начала конкуренцию. любой адекватный не тупой собачник это знает, а кинолог тем более должен знать

Бехейвиорист собачий
#8

Кинолог в помощь, мои личные рекомендации кинолог Алтайский Игорь, вообще работает по Менделеевску, но берет собак с передержкой и из Москвы, СПБ и прочих городов.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: