Гость
Статьи
Умер котик

Умер котик

Вчера утром пришла кошка с улицы вся побитая или под машину попала не знаю весь день лежала ничего не ела не двигалась и только что умерла не знаю как пережить очень больно ей около 8 месяцев

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице для котея миллион опасностей, к примеру у нас 2 котов бродячие собаки порвали. Я не представляю как я бы своего кота даже на лестницу одного выпустила, не то что во двор. Если у вас животные сами гуляют то будьте готовы видеть их и покалеченных и хуже

Гость
#2

Никак ! Мучайтесь чувством вины .
Самовыгул для животных =убийство
Вы убили собственное животное

Гость
#3

Ой какой кошмар, мои соболезнования, это очень тяжело. Поплачь, плачь, рыдай и потом станет легче

Гость
#4
Гость

Никак ! Мучайтесь чувством вины .
Самовыгул для животных =убийство
Вы убили собственное животное

Ну какой бред. У тебя никогда ни кошки ни собаки не было. Зато полно тараканов в голове, в свободном выгуле

Гость
#5

У нас тоже не стало кошечки незадолго до нг.(( 6,5, заболевание.....(((это больно

Гость
#6
Гость

Ой какой кошмар, мои соболезнования, это очень тяжело. Поплачь, плачь, рыдай и потом станет легче

Не станет легче, это все ерунда.

Гость
#7
Гость

Ну какой бред. У тебя никогда ни кошки ни собаки не было. Зато полно тараканов в голове, в свободном выгуле

У меня трое животных . Стерилизованы ,привиты и вовремя проглистогонены . И я точно своих животных на самовыгул не пущу ,чтобы они не вернулись домой в таком состоянии как у Автора.
И да. Я автору прааду написала . Она убийца ,это она отпустила животное

Гость
#8
Гость

У меня трое животных . Стерилизованы ,привиты и вовремя проглистогонены . И я точно своих животных на самовыгул не пущу ,чтобы они не вернулись домой в таком состоянии как у Автора.
И да. Я автору прааду написала . Она убийца ,это она отпустила животное

Она, конечно, виновата, но не нужно её казнить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: