Гость
Статьи
Чем кормить …

Чем кормить кастрированного котика?

Добрый день! Котейке 1,5 года, в год кастрировали и начали давать роял канин для сиерилизованных , кушал хорошо, со временем то ли поставки были не очень , то ли присытился. Ест плохо и только тогда, когда не даем жидкий и выбора нет. Обожает жидкие паучи «мнямс», со стулом все ок и с самочувствием тоже . Вот думаю, скажется ли на пищеварении кота если кормить только жидкий кормом? Или не рекомендовано им кормить на постоянке?
И какой можете посоветовать сухой, если все таки на обум начать экспериментировать и давать на пробу. Потому что ветеринар кроме роял канина ничего не порекомендовал толком #питомцы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все у кого коты и кошки долго живут, готовят сами еду, натуралкой качественной. Но раз он у вас привык корм кушать, мб стоит потихоньку и то и другое давать и со временем на натуральную пищу перейти? Только не кормите одной рыбой, она не так полезна для низ как кажется.

Титькощупов-Зажопулапенко
#2

Кошаков нужно кормить свежим мясцом

Грязная Жоподриська
#3

Опять кошатники,ты смотри-ка!!!!Говном его своим покорми,дурр0!!!Иди лучше потрахайся с мужиком с большим стоячим елдаком,все глупости от недой06а!!!

Гость
#4

браконьеры? боишься что тебя убьют?

#5

Мы обращались с этим вопросом к узкому специалисту - диетологу-гастроэнтерологу из вет.клиники "В Добрые руки" к Чадиной Елене. Очень советую. Она составляет рационы и на натуралке, и на сухом корме.