Гость
Статьи
Новогодний стол на …

Новогодний стол на Новый Год

Девочки, у меня дилемма. На Новогодний корпоратив попросили сделать канапе. Не знаю какие выбрать: что бы и вкусные были, и не били сильно по карману ( планирую 130-150 штук сделать). Посоветуйте рецепты))) #рецепты #новыйгод #новыйгод2024 #новогоднийстол

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Классический английский сендвич с огурцом
огурец
соль
белый хлеб
сливочное масло
белый молотый перец.

Гость
#2

Хлеб+оливка+ветчинка+сыр+помидор. Хлеб+листок салата+сыр+помидор. Хлеб+колбаса+майонкз+маслинка. Хлеб+майонез+рыбка солененькая+помидор+салатный лист+оливка.

Гость
#3

Посмотрите в словаре что значит слово дилемма.

Гость
#4
Гость

Хлеб+оливка+ветчинка+сыр+помидор. Хлеб+листок салата+сыр+помидор. Хлеб+колбаса+майонкз+маслинка. Хлеб+майонез+рыбка солененькая+помидор+салатный лист+оливка.

какая гадость

#5

Я голосую за тарталѣтки, потому на корпоративѣ пьяные могутъ шпашками канапѣшными уколоться сами или уколоть окружающих, а тарталѣтки тѣмъ хороши что дурацких шпажѣкъ канапѣшных нѣ имѣютъ

Гость
#6

Какие же вы счастливые, ТПшки. Родилась тпшкой и жизнь удалась

Гость
#7

Берете 5 - 6 яблок, упаковку зубочисток, пару лимонов, килограмм мармелада, типа апельсиновые дольки и пол - кило сыра. Сыр, лимон и мармелад нарезаете кубиками в 1см. Нанизываете на каждую зубочистку по кубику сыра, мармеладе и лимона и втыкаете ее в яблоко. Получается удобно, компактно и симпатично :)

Гость
#8

Что значит" попросили" на корпоратив ? На корпоратив ваще то деньги выделяют, а не за ваш счет продукты

Гость
#9
Гость

Берете 5 - 6 яблок, упаковку зубочисток, пару лимонов, килограмм мармелада, типа апельсиновые дольки и пол - кило сыра. Сыр, лимон и мармелад нарезаете кубиками в 1см. Нанизываете на каждую зубочистку по кубику сыра, мармеладе и лимона и втыкаете ее в яблоко. Получается удобно, компактно и симпатично :)

Классно! Необычно. Сыр с мармелад ом.. Надо попробовать!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: