Гость
Статьи
Неуютно в квартире …

Неуютно в квартире мужа

Моему мужу мать его подарила квартиру и мы туда потихоньку перебираемся. И я, форумчане, просто всеми фибрами души не хочу туда въезжать. Мне там становится очень не уютно. Дома и стены защищают - это не про эту квартиру. Когда я там, мне все время хочется обернуться и иногда сам по себе холодок по спине бежит.
Эта квартира солнечная, просторная. У меня дома тоже просторно, но царит полумрак, солнца всегда не хватает. И поэтому я люблю освещенные места. Но даже залитая светом квартира мужа наводит на меня тяжёлые ощущения. Мать мужа меня не любит, может это сказывается. Что делать, я не знаю. Но что-то мне говорит, что худо мне будет, если я буду здесь жить. #квартира

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Пригласи батюшку и освятите квартиру.
Жгите свечи. Наведите чистоту и порядок. Покрасьте шкафы белой матовой краской. Шторы свои повесьте. Максимально избавиться от бабушкиных вещей

Захария
#2

ну живите у вас

Гость
#3

Продайте и купите другую.

Гость
#4

Ну это не новость, что свекровь не любит. Да у большинства так. И что теперь. Важно как муж к вам относится, а не его мать. Зато сейчас вам не надо на съемную квартиру тратиться.

Гость
#6

🔥🔥🔥🤣🤣🤣
День открытых дверей в д....

Непсихолог
#7

нужно чистку квартиру сделать энергетическую
и выгнать тех кто в такой квартире повесился или спился и остался в виде духа в тонком теле и "живет" при этом ни качество ремонта ни освещенность на атмосферу не влияют, а влияет именно эта мертвая энергетика.
есть в некоторых квартирах в старом фонде даже порталы куда как на вокзале поезда приходят то одни то другие духи и все они хотят одного либо выселить жильцов, либо пожрать их энергетику... повторюсь от ремонта и его качества это все не зависит!
в таких квартирах плохо спится и как бы холодно

Непсихолог
#8

автор ничего не говорите мужу
а сходите к соседкам-старушкам и угостите их пирогом к чаю и поболтайте
кто жил в той квартирке и как долго
а потом уговорите мужа сдать ту квартирку, а денежки для накопления жилья совместного в ипотеку копить и взять в браке уже общее и такое которое вам как хозяюшке нравится.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: