Гость
Статьи
Что вам готовит муж?

Что вам готовит муж?

А на работу что вам собирает на обед?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни чего он им не готовит, им нужен муж только для того чтобы хвастаться с его фотками с ним в инстаграмме перед подружками. На самом деле там золушка мужу готовит, прибирается за ним и кормит его в замен на фоточки в инстаграмм

Гость
#2

Я своей супы готовлю. У нас 50/50. Я готовлю первое, девушка второе. Печём вместе.

Гость
#3
Гость

Я своей супы готовлю. У нас 50/50. Я готовлю первое, девушка второе. Печём вместе.

Хороший подход, это правильный пополам.

#4

Муж все готовит, и завтраки и обеды. Борщ хорошо умеет готовить, супчики всякие. Запекает хорошо вкусно)

Гость
#5

Иногда заботливо готовит мне что-нибудь в мой ланчбокс))

Гость
#6
Гость

Хороший подход, это правильный пополам.

Работаем же оба. Кому охота после работы на вторую смену на кухню заступать. А пополам легче.

Гость
#7
Гость

Хороший подход, это правильный пополам.

Вас голодного европейца не звали, облизнитесь

Гость
#9
Вау🐈

Муж все готовит, и завтраки и обеды. Борщ хорошо умеет готовить, супчики всякие. Запекает хорошо вкусно)

А ты безрукая совсем или у тебя лапки ?

Али-баба
#10

))) Ржу.. крест на лоб. Она у меня на пп. Сама хозяйничает. А я любую могу накормить, мне нравится стоять у плиты. Голодными не останетесь.

Гость
#11

Вы пишите у вас 50/50, а с чем связано такое разделение, ваша жена кухарить вас давно приучила, она работает также как вы или просто такая позиция муж как баба кухарка ?

Гость
#12
Гость

А ты безрукая совсем или у тебя лапки ?

Она хитропопая видно очень

Гость
#13
Вау🐈

Муж все готовит, и завтраки и обеды. Борщ хорошо умеет готовить, супчики всякие. Запекает хорошо вкусно)

А сама что делаешь, в телефоне сидишь , муж с работы и за плиту ?
Безхребетный видно муж, не мужик как будто !!

Гость
#14
Гость

Хороший подход, это правильный пополам.

Не распускайте свою жену смотрите а то сядет на хребет и поедет, сколько таких пишут, муж у меня все делает, а мне стало скучно пошла епаря искать и с ними переписываться

Гость
#15
Гость

Работаем же оба. Кому охота после работы на вторую смену на кухню заступать. А пополам легче.

Но вы это понимаете, а не "она должна, потому что баба, а я полежу на диване, я устал".

Али-баба
#16
Гость

Не распускайте свою жену смотрите а то сядет на хребет и поедет, сколько таких пишут, муж у меня все делает, а мне стало скучно пошла епаря искать и с ними переписываться

Да пусть . Домой все- равно придет. А дома курочка, пюрешка, селедочка с лучком. Ну его, этого йоппыря с его кофе, и трахом в машине)))

Гость
#17

Мой муж умеет всё

Гость
#18

Готовит иногда, но не собирает каждый день на обед, иначе это был бы не мужик !!!!

Гость
#19

Индейку запекает, лоссося в сливочном соусе с лапшой, чизкейк может замутить

Гость
#20
Гость

А ты безрукая совсем или у тебя лапки ?

А твоя женщина-кухарка?

Гость
#21
Али-баба

))) Ржу.. крест на лоб. Она у меня на пп. Сама хозяйничает. А я любую могу накормить, мне нравится стоять у плиты. Голодными не останетесь.

Вкусно накормить любимую женщину-это дорогого стоит))

Гость
#22
Гость

Но вы это понимаете, а не "она должна, потому что баба, а я полежу на диване, я устал".

Угу. "Вдруг война, а я уставший".

Али-баба
#23
Гость

Вкусно накормить любимую женщину-это дорогого стоит))

Жаль, что вы нелюбимая))) Накормил бы с топора...помните такую побасенку?

Гость
#24

Ничего. Он готовит сам себе и собирает еду себе, я готовлю себе, и все довольны.

#25

Зачем таскать с собой еду на работу, если есть кафешки и доставки?

Гость
#26
Али-баба

Жаль, что вы нелюбимая))) Накормил бы с топора...помните такую побасенку?

Любимая, но не вами (и слава Богу!) )))

Гость
#27

Только мясо на гриле и огурцы малосолит классно
и чай из пакетика заваривает👍😆

Люций
#28

Подзатыльников штук 15-20

Гость
#29
Гость

Готовит иногда, но не собирает каждый день на обед, иначе это был бы не мужик !!!!

Это был бы заботливый мужик.

Али-баба
#30
Гость

Любимая, но не вами (и слава Богу!) )))

Я такой плохиш? Чем я вас обидел?

Гость
#31

У меня есть сумочка для снаков(перекусов). Так как смены 13 часов. И она как магически пополняется . А так иногда салатики овощные делает.

Гость
#32
Али-баба

Я такой плохиш? Чем я вас обидел?

Женщин с топора кормите, не волнуясь об их безопасности)))

#33
Гость

А сама что делаешь, в телефоне сидишь , муж с работы и за плиту ?
Безхребетный видно муж, не мужик как будто !!

Мой муж на работу не ходит))

#34
Гость

А ты безрукая совсем или у тебя лапки ?

Я тоже иногда готовлю, мы ещё и часто разное едим, поэтому каждый себе готовит тоже. Некоторые блюда я лучше мужа готовлю, поэтому я у плиты стою. Что у него хорошо получается, я написала.

Гость
#35

Всё готовит. Он профи кулинар. Сейчас пирог печёт с мясом и капустой. Я только капустку порезала, люблю тонко шинковать, ножичком острым, и цветочки на пирог буду лепить, во мне умер скульптор.

Гость
#36
Гость

А ты безрукая совсем или у тебя лапки ?

А мужчина ей тогда зачем?

Гость
#37

Собирает на обед? А в кафешке перекусить не судьба? ))))

Гость
#38

Обедаю в кафе, на ужин вчера было мясо по французки с картошечкой. Ничего кстати, вкусненько, у него это коронное блюдо, я научила))

Гость
#39
Гость

Хороший подход, это правильный пополам.

Попалам уборка попалам работа попалам зарплата. Два мужика живут вместе. Только один юбку носит 🤡 100 пудов получаешь с ним наравне. Вот и готовит

Гость
#40
Гость

Собирает на обед? А в кафешке перекусить не судьба? ))))

А муж на что? Он небось получает меньше её. Пусть хоть готовит если как мужчина он ноль

Гость
#41
Гость

А муж на что? Он небось получает меньше её. Пусть хоть готовит если как мужчина он ноль

По статистике мужчины зарабатывают больше на 30 %... Это по официальной статистике...

#43
Гость

По статистике мужчины зарабатывают больше на 30 %... Это по официальной статистике...

Статистика 😆 Это которая про капусту с мясом и усредненными голубцами?

Гость
#44
Naughty Raccoon 🦝

Статистика 😆 Это которая про капусту с мясом и усредненными голубцами?

Не, ну, Вы то по любому лучше знаете, кто сколько зарабатывает! ))))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: