Гость
Статьи
Чем стираете вещи?

Чем стираете вещи?

Девчонки, всем привет! Кто-нибудь слышал что-то про гели от Большой стирки? Как они?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гелем синергетик стираю.

Гость
#2

я люблю "ласку"там есть для всех видов ткани.И запах приятный и стирает хорошо

#3

Ленор

#4

Не люблю никакие запахи, отдушки. Покупаю японские порошки. Раньше был Funs, сейчас пришлось купить ещё какой-то новый. Сильно подорожали. Но они достаточно экономные. Стираю белые носки с чёрными. Не окрашиваются.

#5

Доброго времени суток. Уже год пользуюсь, в арсенале несколько видов, и для черного, и для белого, и для деликатных вещей. Мне нравится. По качеству гели хорошие, расходуются экономно, так что мне нравится.

#6
Ирина

Не люблю никакие запахи, отдушки. Покупаю японские порошки. Раньше был Funs, сейчас пришлось купить ещё какой-то новый. Сильно подорожали. Но они достаточно экономные. Стираю белые носки с чёрными. Не окрашиваются.

Заглянула сейчас на Wb. появился Funs. Стоит около 700 рублей. Но заменяет 4,5 кг обычного. Хватает на 3 месяца.

#7
ruslana.buinevitch

Доброго времени суток. Уже год пользуюсь, в арсенале несколько видов, и для черного, и для белого, и для деликатных вещей. Мне нравится. По качеству гели хорошие, расходуются экономно, так что мне нравится.

Ого, они еще и разных видов есть? интересно.. Я в программе просто увидела, было интересно узнать, стоит ли брать

#8

Тоже видела в программе Рогова его, но и до нее им пользуюсь, в целом устраивает, можете брать, не пожалеете)

#9

Спасибо девочки за ответы, пойду попробую заказать :)

#11

Капсулы пока на первом месте у меня

#12

Добрый день. Перешла на профессиональную линейку PH. На WB давно уже заказываю PH гель для стрики и PH кондиционер-антистатик. Идеальное комбо. И отстирывает отлично и аромат легкий и приятный, и цена не кусается.

Гость
#13

Хозяйственным мылом в проруби

#14
Гость

Хозяйственным мылом в проруби

Обожаю

Гость
#15

О таком не слышала, я на сайте фитомаркет.ру гель для стирки детского белья Синергетик обычно заказываю,там почти 3 литра, поэтому хватает надолго и, что самое главное, без красителей всяких

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: