Гость
Статьи
Кто недавно покупал …

Кто недавно покупал стиралку, кто что может подсказать?

Вы бы знали, как надоел этот ремонт... Санузел это отдельная боль - плитка, сантехника, еще и надо думать про бытовую технику. Хотели взять новую стиральную машину и я просто в ступоре. Кто недавно покупал стиралку, кто что может подсказатть?

23 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Могу подсказать то, что не смотрите на дорогие бренды, ничем не известная дешёвая техника ( если в дорогой нет каких-то уникальных функций) ничем не хуже, но тут надо ориентировать ся на отзывы, внешний вид, функции.

Гость
#2

Нам стиралку с Украины привезли очень дешево, рекомендую

Гость
#3

возьми Miele - все работает как часы

Гость
#4
Гость

возьми Miele - все работает как часы

где бы ещё денег на эту милю взять

Гость
#5
Гость

где бы ещё денег на эту милю взять

Ваще класс, еще и денег дай))) Иди работай деточка

Гость
#6

LG покупали, нас устраивает и подруга жены тоже купила.

Гость
#7

Хвалят Хаер,Китай.
Отзывы почитайте,там машинка сама взвешивает белье,сама знает,сколько воды добавлять,есть опция обеззараживания

#8

Странный вопрос Смотря какие у вас потребности, как часто стираете, какие вещи. 6а функционал смотрите. Фирма без разницы у меня самсунг никаких нареканий

Гость
#9
Жужа

Странный вопрос Смотря какие у вас потребности, как часто стираете, какие вещи. 6а функционал смотрите. Фирма без разницы у меня самсунг никаких нареканий

Одичалые вы, мне с Украины 2 шт привезли почти даром

#11
Гость

Одичалые вы, мне с Украины 2 шт привезли почти даром

Ну и стирай сразу обоими, цивилизованный вы наш

Гость
#12

Машинка Bosch, работает без проблем.
Только легкую не бери, легкие машинки прыгают при отжиме.

#13

Выбор сейчас большой, думаю с поиском нужной модели у вас проблем не возникнет. Все зависит от вашего бюджета и нужного функционала. Для меня важен функционал в стиральной машине, например, функция паузы или наличие быстрых программ для небольших стирок.

#14
емерита суханова

Выбор сейчас большой, думаю с поиском нужной модели у вас проблем не возникнет. Все зависит от вашего бюджета и нужного функционала. Для меня важен функционал в стиральной машине, например, функция паузы или наличие быстрых программ для небольших стирок.

Тоже недавно заканчивали ремонт в ванной, туда покупали Hisense WF3S7021BW. Мне эта модель понравилась, нормальный вариант по соотношению цены и качества. По демократичной цене можно получить приемлемый функционал, как раз есть и функция паузы, и функция быстрой программы для маленького количества одежды, и еще многое другое (просто я даже не все еще изучил, выбор очень большой). Присмотритесь к ней, думаю, Вам подойдет!

#15
Максим Петров

Тоже недавно заканчивали ремонт в ванной, туда покупали Hisense WF3S7021BW. Мне эта модель понравилась, нормальный вариант по соотношению цены и качества. По демократичной цене можно получить приемлемый функционал, как раз есть и функция паузы, и функция быстрой программы для маленького количества одежды, и еще многое другое (просто я даже не все еще изучил, выбор очень большой). Присмотритесь к ней, думаю, Вам подойдет!

Как здорово! Как раз хотелось выбрать модель с широким функционалом, спасибо) обязательно присмотрюсь к этой стиралке.

#16

Эх, вот и у меня та же беда. Ремонт все силы забрал, еще и ломать голову с покупкой техники... пните как ответят, тоже интересно почитать про норм модели. Нужна беленькая стиралка, чтобы под плитку в ванной подходила идеально)

#17
Ekk.kate

Эх, вот и у меня та же беда. Ремонт все силы забрал, еще и ломать голову с покупкой техники... пните как ответят, тоже интересно почитать про норм модели. Нужна беленькая стиралка, чтобы под плитку в ванной подходила идеально)

Все очень индивидуально, девочки. Когда будете выбирать, главное смотрите, чтобы была самодиагностика. А то ремонт этой техники это еще большая головная боль...

#18
Елена Булышева

Все очень индивидуально, девочки. Когда будете выбирать, главное смотрите, чтобы была самодиагностика. А то ремонт этой техники это еще большая головная боль...

Не знаю, чего вы все жалуетесь, мне повезло быстро выбрать стиральную машину. Я выбрала Hisense WF3S7021BW, и с ней все супер. Она как раз белая как хотели выше, и как раз есть та самая самодиагностика. Пока что не пригождалась, не было неисправностей. Дай Бог чтобы не пригодилась))) в остальном, много программ стирки, барабан вполне вместительный и стоит удовольствие недорого.

#19
Ксюша95

Не знаю, чего вы все жалуетесь, мне повезло быстро выбрать стиральную машину. Я выбрала Hisense WF3S7021BW, и с ней все супер. Она как раз белая как хотели выше, и как раз есть та самая самодиагностика. Пока что не пригождалась, не было неисправностей. Дай Бог чтобы не пригодилась))) в остальном, много программ стирки, барабан вполне вместительный и стоит удовольствие недорого.

Хотя бы кто-то рассказал подробно... спасибо! Я не слышала про эту модель, к сожалению, но теперь обязательно присмотрюсь.

Елена
#20

В стиралке главное чтобы она тихо стирала, хорошо выжимала и желательно обрабатывала вещи паром. Ну и программ чтобы было побольше разной длительности. А за брендами гнаться я не вижу смысла, тем более сейчас, когда цены на импорт скачут туда-сюда.

#21
Елена

В стиралке главное чтобы она тихо стирала, хорошо выжимала и желательно обрабатывала вещи паром. Ну и программ чтобы было побольше разной длительности. А за брендами гнаться я не вижу смысла, тем более сейчас, когда цены на импорт скачут туда-сюда.

Хорошо сказано, согласна )) Только я ещё на дизайн люблю смотреть, чтобы было сочетание с обстановкой в ванне.

#22
Людмила Николаевна

Хорошо сказано, согласна )) Только я ещё на дизайн люблю смотреть, чтобы было сочетание с обстановкой в ванне.

Так а по конкретным вариантам может что посоветуете? а то тут только одну модель пару раз упомянули и всё.

#23

Ну, если вы про хайсенс, то вроде бы как хороший вариант - и пар есть, и мотор инверторный, и отжим 1200, правда мне такой дизайн не подходит, но все на мой взгляд минимально нужные функции у модели wf3s7021bw есть.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: