Гость
Статьи
Вопрос про мультиварку

Вопрос про мультиварку

Мультиварка полезная вещь в хозяйстве, действительно упрощает готовку?

Опрос
Стоящая покупка или нет?
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Не надо)) там каша за минут 10 готовится, где 1 ты все заливаешь, остальное ждешь и даже мешать не надо, вот чудеса техники

Я готовлю геркулесовую кашу в микроволновке. Насыпаю в чашку кашу, молоко, ставлю на 3-4 минуты и каша готова, поэтому опция варки каши в мультиварке мне не нужна.

Kehoe
#54
Гость

Ну я тут уже перфекционист, не люблю захломять пространство, хочу чтоб на столе всего по минимум валялось, поэтому убираюсь сразу и все раскидываю по местам, не могу психилогически, когда что-то долго лежит грязным, мне прям плохо от этого

" не люблю захломять пространство.."
Эт моё любимое занятие-захламить.😊
К приезду жены разгребаю, иначе...люлей не избежать.😉

Гость
#55
Оля

Я готовлю геркулесовую кашу в микроволновке. Насыпаю в чашку кашу, молоко, ставлю на 3-4 минуты и каша готова, поэтому опция варки каши в мультиварке мне не нужна.

если вы едите только геркулес, то ок. большинство каш предполагают варку

Гость
#59

Хорошая штука, рекомендую! Уже вторая по счету, удобно. Куча рецептов в инете. Посмеялась про комментарии ниже на тему "отмыть проблема", по рецепту нужно делать, а не сыпать и лить "на глаз", тогда никакая каша никуда не убежит. Вымыть чашу - минута времени.

Kehoe
#60
Гость

Главный редактор: Ольга Воронцева olga.vorontseva@sholding.ru

Почему на сайте не заблокирован профиль Оля - чингисханом?
https://www.woman.ru/user/33551375/

Автора русофобских постов и антироссийских фейков и оскорблений россиян... проживающей в Глазго.
Таким образом администрация поощряет присутствие на форуме авторов такого контента -
предоставив функции " народного модератора" с возможностью стирать неугодный иностранцу - РУСОФОБУ контент на российском сайте?

А мой коммент причём ?
Жалуйтесь админам.
Нах тут-то ??😕

#62

А в посудомойке можно это всё мыть?

Умная
#63
Оля

Я готовлю геркулесовую кашу в микроволновке. Насыпаю в чашку кашу, молоко, ставлю на 3-4 минуты и каша готова, поэтому опция варки каши в мультиварке мне не нужна.

В ге

Гость
#64
Оля

А в посудомойке можно это всё мыть?

саму чашу нет, детальки отлично моются. диск из-под крышки вроде тоже нельзя в посудомойке, но я нет-нет, да и да😉

Умная
#65
Оля

Я готовлю геркулесовую кашу в микроволновке. Насыпаю в чашку кашу, молоко, ставлю на 3-4 минуты и каша готова, поэтому опция варки каши в мультиварке мне не нужна.

В геркулесе быстрой варки ничего полезного не осталось, нормальная та каша, которую долго варить надо

Умная
#68
Гость

Была бы " умная"
смотрела бы на авторство опроса

и на опросы русофобской помойки из Глазго не отвечала бы

Да ну вас, гостей безымянных, у меня на цифры память плохая

Гость
#69

Нет, ерунда ненужная.

Тупая простата
#70

Ну если нравится есть все в виде баланды - пойдёт..

Гость
#71
Гость

Вся моя любовь к мультиварке разбилась о то, что ее тяжело мыть. Плюс вся еда в ней кашеобразная, готовить в кастрюли в разы проще, меньше мыть потом, не особо поняла смысл микроволновки, тоже самое в кастрюлю все порезал и закинул(ее также романтизируют?!) но ведь к мультиварке чаше будет пригорать. Крч не знаю кто еее рекламирует, но она подходит для специфичной фигни, типа творог, а все остальное, как по мне в классической посуде быстрее. Не работает так будто закинул и забыл, тоже надо мешать + сливать штучку для воды от пара

У вас просто дешевая и старая мультиварка. Клапан открывать не надо, в современных моделях всё автоматически. Мешать, чтобы не пригорало, тоже не надо, есть автоматические мешалки в ней. Как у Тефаль, например. Кашецеобразной вся еда не становится. Тот же плов, получается рассыпчатым, если налить правильное количество воды

#72

У меня была мутильварка в общаге, много лет ей пользовалась, а щас не вижу смысла ее покупать, так как модно все приготовить на плите. Если , допустим, вам важно выставить таймер и отойти, то есть смысл. Но я все равно подходила тогда и открывала готово ли что то. Купите лучше СКОРОВАРКУ это намного интереснее. Говорят мясо с кости сходит за 40мин. А холодец готовится за час)

#73
Мяу

У меня была мутильварка в общаге, много лет ей пользовалась, а щас не вижу смысла ее покупать, так как модно все приготовить на плите. Если , допустим, вам важно выставить таймер и отойти, то есть смысл. Но я все равно подходила тогда и открывала готово ли что то. Купите лучше СКОРОВАРКУ это намного интереснее. Говорят мясо с кости сходит за 40мин. А холодец готовится за час)

Можно*

Гость
#74

Стоящая. На скорую руку там просто делать типа гарнира и чего-то на пару, но это не шедевры кулинарии вообще.
Еще плов там нравится делать.

Гость
#75

собирался отвентить пространственно и обстоятельно на данный пост, но потом увидел кто авторша. Поэтому буду краток: ...катын..й

Гость
#76
Гость

Ну я не спорю насчет этого, просто ну вот у плит сейчас таймер есть, тыкнул, оно приготовилось и само выключилось, и также будет стоять теплым. Мне не особо интересно готовить с вечера, я просто вижу, что у людей массово эти мультиварки лежат как бесполезные, потому что блюда которые там готовятся не всегда окупают тщательный уход, не только ж чащу(но еще область вдоль крышки, ложечку, штучку для воды, крышку) ну сложнее намного она в уходе для меня

У меня плита без таймера, потому что свет часто отключают. Все настройки сбиваются, смысла нет.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: