Гость
Статьи
С прошлого года не …

С прошлого года не мыла полы

Последний раз мыла 30 декабря, перез новым годом. Завтра будет месяц моих немытых полов. А вы сколько уже не мыли?

Барышня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в неделю вручную мою, каждый день робот-пылесос елозит, но он не везде может подлезть.

#2

Молодец, похрюкай

Гость
#3

Кривоножка?

Барышня
#4
Гость

Кривоножка?

А?

Барышня
#5
Гость

Раз в неделю вручную мою, каждый день робот-пылесос елозит, но он не везде может подлезть.

Я бы чокнулась

#6

Слушай, если тѣбѣ самой это дѣлать лѣнь, найми поломойку на часъ. Всякие тамъ услуги.яндѣксъ.ру прѣдоставятъ. У тѣбя нѣбось нѣ какъ у Аллы Пугачёвой 2000 квадратных мѣтровъ, работы гораздо мѣньшѣ.

Барышня
#7
Афли

Слушай, если тѣбѣ самой это дѣлать лѣнь, найми поломойку на часъ. Всякие тамъ услуги.яндѣксъ.ру прѣдоставятъ. У тѣбя нѣбось нѣ какъ у Аллы Пугачёвой 2000 квадратных мѣтровъ, работы гораздо мѣньшѣ.

Слушай да, слушай! А ты как часто полы моешь слушай

Не автор
#8

Стараюсь раз в неделю, сначала прохожусь вертикальным пылесосом, потом шваброй, которая с пульверизатором. На небольшую двушку все вместе 15 минут, никуда не залезаю, только открытое пространство, даже обувь не двигаю, которая в коридоре стоит. Мне этого достаточно. Каждый день намывать чистые полы не вижу смысла.

#9

Для особо ленивых есть робот-пылесос
Хз в чёи сложность кнопочку нажать

Гость
#10

Я очень давно не мыла полы, несколько месяцев точно. Но у меня все равно довольно чисто, живу одна, не мусорю, пыль по углам подметаю, ковры пылесошу раз в неделю.

Барышня
#11
Не автор

Стараюсь раз в неделю, сначала прохожусь вертикальным пылесосом, потом шваброй, которая с пульверизатором. На небольшую двушку все вместе 15 минут, никуда не залезаю, только открытое пространство, даже обувь не двигаю, которая в коридоре стоит. Мне этого достаточно. Каждый день намывать чистые полы не вижу смысла.

Так под обувью тоже мыть нужно. 15 минут это быстро. Я мою руками часа 2-3 во всех запи*здолинах

Барышня
#12
lofi

Для особо ленивых есть робот-пылесос
Хз в чёи сложность кнопочку нажать

Он колд*оёбины не может промыть

Барышня
#13
Гость

Я очень давно не мыла полы, несколько месяцев точно. Но у меня все равно довольно чисто, живу одна, не мусорю, пыль по углам подметаю, ковры пылесошу раз в неделю.

Наш человек

Гость
#14

Я протираю раз в три дня

Барышня
#15
Гость

Я протираю раз в три дня

Жесть

Гость
#16

Да примерно столько же. Так пофиг и такая лень. Ужас какой-то. А ведь хотела и думала что буду через день намывать/протирать. Но такая апатия.
Это ж сначала надо пылесосить,потом влажной тряпкой(со средством) вытереть, и ещё раз, а потом смыть уже чистой тряпкой (или прополощеной).

Гость
#17
Гость

Да примерно столько же. Так пофиг и такая лень. Ужас какой-то. А ведь хотела и думала что буду через день намывать/протирать. Но такая апатия.
Это ж сначала надо пылесосить,потом влажной тряпкой(со средством) вытереть, и ещё раз, а потом смыть уже чистой тряпкой (или прополощеной).

У меня бывает периодами. Хотела мыла, протирала. А бывает, вот не хочу и всё.
Совершенно плевать.
Уж мыть так мыть, и поддерживать чистоту.

Гость
#18
Барышня

Так под обувью тоже мыть нужно. 15 минут это быстро. Я мою руками часа 2-3 во всех запи*здолинах

Хватает же вам времени

Гость
#19

лох

Не автор
#20
Барышня

Так под обувью тоже мыть нужно. 15 минут это быстро. Я мою руками часа 2-3 во всех запи*здолинах

никогда не мыла руками. Были швабры, или круглые или плоские, раньше снимала тряпку и выжимала в ведре, потом стала в раковине, чтобы с ведром не заморачиваться. а сейчас купила швабру с распылителем и вообще красота.
Мою регулярно, но без особого усердия. Пылинка в углу за дверью меня не тревожит =)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: