Гость
Статьи
Жирную посуду чем …

Жирную посуду чем отмываете?

Жирную посуду чем отмываете? Взяла какое-то в светофоре, а после него тарелка в руках не держится, скользит прям от жира. Хотя пенится отлично

Ульяна
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Жир снимаю бумажным полотенцем/ салфетками, потом мою, как обычно

Жанна
#2

посудомойкой

Cвета
#3

Жир отмываю посудомойкой)

#4

Губкой и фейри

Гость
#5

Когда слишком жирная посуда, обливаю ее кипятком из чайника, потом мою, как обычно

#6

Протирать,кипяток заливать-геморой.Посудомойку возьмите и не иппитесь больше

Гость
#7

лучшее средство-бумажная салфетка или полотенце. сначала максимально горячей водой ополаскиваю, выливаю, затем подтаявший жир отлично вытирается бумажной салфеткой, посуда чистая и скрипит, сверху ополаскиваю с содой или мылом или просто водой. все чисто! и губки жирные не валяются)

#8

худейте

Гость
#9

Порошком.

Гость
#10

Теплой водой и обычным моющим средством для посуды, все отлично отмывается.

Гость
#11

Намыливайте несколько раз. Делайте воду погорячее.

Гость
#12

А еще губку меняйте почаще.

Гость
#13

Многие про посудомойку пишут. Ну не нужна она, если одна живешь. Это мне посуду грязную неделю надо копить, зачем 🤷‍♀

Санька
#14

Лучше таблеток "финиш" мне кажется еще ничего не придумали.

Санька
#15
Гость

Многие про посудомойку пишут. Ну не нужна она, если одна живешь. Это мне посуду грязную неделю надо копить, зачем 🤷‍♀

Когда живу одна, мою раз в пару дней. Просто не забиваю до отказа. Готовлю редко, в основном заказываю.

Мишаня
#16

Стиральным мылом

Мишаня
#17
Гость

А еще губку меняйте почаще.

Зачем эту грязь разводить? Мойте рукой

#18

Гидрофильным маслом для умывания,она и посуду отлично берёт

Оля
#19

Я себе беру гель Хаус Херц и в целом им довольна. Густой и хорошо отмывает именно жирную посуду.

Ульяна
#20
Оля

Я себе беру гель Хаус Херц и в целом им довольна. Густой и хорошо отмывает именно жирную посуду.

Надо попробовать, спасибо. А то с моей готовкой , у меня всегда оочень много грязной посуды остается.

Гость
#21

Посудомойкой

Жанна
#22
Ульяна

Надо попробовать, спасибо. А то с моей готовкой , у меня всегда оочень много грязной посуды остается.

так тема опять для рекламы, отреагировала автор как чайка только на одно сообщение!

#23
Жанна

так тема опять для рекламы, отреагировала автор как чайка только на одно сообщение!

Я тоже это заметила, а на остальное игнор

Гость
#24

Губкой, водой и моющим средством, что за глупейший вопрос?

Гость
#25
Санька

Лучше таблеток "финиш" мне кажется еще ничего не придумали.

Да, или финишем.

Гость
#26

заказала себе на вб вандар лаб. ничего так средство, иногда применяю соду или хоз.мыло

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: