Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Говядина в мультиварке

Как-то слышала, что мультиварка быстро готовить говядину. При этом мясо получается мягким, нежным, тающим во рту. Это любая мультиварка может или только те, что с функцией скороварки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • я думаю что зависит от набора функций в мультиварке.. может и на пару получится быстро и вкусно, может на программе тушение или мультиповар. Вы бы поподробней узнали у тех от кого слышали :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я один раз попробовала получилась как тушенка :( больше там не готовлю

Нравится0
    Не нравится0
  • я готовлю все время мясо только в мультиварке. в режиме жарки готовиться быстро только елси резать мелкими кусочками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я один раз попробовала получилась как тушенка :( больше там не готовлю

А мне это и надо, чтоб как тушенка. Это у вас в скороварке так получилось или просто мультиварка?

Нравится0
    Не нравится0
  • я ставлю варку на пару на 40 минут. получается очень нежное мясо.

Нравится0
    Не нравится0
  • в мультиварке на пару в поддоне минут на 40-50, очень мягкая говядина получается, даже крупные куски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я детям так готовлю, у меня обычная мультиварка, не скороварка. Но я долго тушу, часа полтора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну растает она у Вас во рту, а для организма есть польза от такого хрючева?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня как тушенка получается под давлением. Вроде это и называется скороварка? Нежное и мягкое, по волокнам

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю бефстроганов в мультиваке, час тушу, не сказала бы, что прям тает, но довольно нежное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне это и надо, чтоб как тушенка. Это у вас в скороварке так получилось или просто мультиварка?

скороварка-мультиварка написано в инструкции, 2 в одном. но я что то не до конца понимаю в чем отличие. у мультиварки всегда пар уходит а в скороварке нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня на режиме тушение за 2 часа так получается. я даже на 1.5ч вырубаю, чтобы уж совсем мягкое не стало.перед тушением мясо нужно обязательно обжарить на сильном огне до лёгкой корочки, чтобы запереть мясной сок в кусочках. иначе, получится хороший бульон и безвкусные волокна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это мультиварка-скороварка. Я всегда была противницей мультиварок, это извращение - варить кашу по часу, но тут подарила маме мультиварку-скороварку и сама хожу вокруг нее не нарадуюсь - каша за 10 мин, мясо (тушение) - 20 мин, тыква запекается за 8 минут, перловку разварила без замачивания минут за 15. Все очень вкусное, без лишнего масла. Но мы используем только в режиме "под давлением". Короче, себе такую тоже брать буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говядина в мультиварке - это вкусно, просто, нежно, но ДОЛГО.
    Мультиварка - это медленно.
    Ставьте с вечера и ложитесь спать. Утром будет вкуснотища.

Нравится0
    Не нравится0
  • Горыныч

Ну растает она у Вас во рту, а для организма есть польза от такого хрючева?

Да, есть польза. Белок полезен для организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это мультиварка-скороварка. Я всегда была противницей мультиварок, это извращение - варить кашу по часу, но тут подарила маме мультиварку-скороварку и сама хожу вокруг нее не нарадуюсь - каша за 10 мин, мясо (тушение) - 20 мин, тыква запекается за 8 минут, перловку разварила без замачивания минут за 15. Все очень вкусное, без лишнего масла. Но мы используем только в режиме "под давлением". Короче, себе такую тоже брать буду.

Это что за каша такая, что в мульте час готовится?? и что за мультиварка такая тугая? у меня за 25 минут готовится, как и на плите, не дольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычная мультиварка не скороварка. Режим тушения 2 часа, но раньше отключаю обычно. Этот режим спасает даже самое жесткое мясо

Нравится0
    Не нравится0
  • СамаЯ простая мультиварка, режим тушение, мясо всегда нежное и вкусное. Если тушить часа 3, будет как тушенка, если 1-1,5 часа то нормальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня обычная мультиварка редмонд м-70, готовлю только по книге из комплекта.
    700 гр мяса мелкими кусочками - за час на "тушении" до состояния "тает во рту". Если вес меньше, хватает 50-55 минут.
    А на днях засунула в нее кусок говядины из морозилки, поставила на тот же час, не разрезая (т.к. замороженный), не хватило, получился жестковат, добавляла еще полчаса.
    Так что если мелко резать, то нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня обычная мультиварка редмонд м-70, готовлю только по книге из комплекта.700 гр мяса мелкими кусочками - за час на "тушении" до состояния "тает во рту". Если вес меньше, хватает 50-55 минут.А на днях засунула в нее кусок говядины из морозилки, поставила на тот же час, не разрезая (т.к. замороженный), не хватило, получился жестковат, добавляла еще полчаса.Так что если мелко резать, то нормально.

надо было в микроволновку на разморозку поставить. нельзя неразмороженное мясо готовить, невкусно получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • я на мастерфрае обжариваю до корочки и на тушение в чашу и тогда получается СОЧНОЕ мясо и мягкое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говядина в мультиварке - это вкусно, просто, нежно, но ДОЛГО.Мультиварка - это медленно.Ставьте с вечера и ложитесь спать. Утром будет вкуснотища.

где долго то?? даже томление режим, максимум три с половиной часа, но никак ни всю ночь. да и в целом в мультиварке, даже без режима скороварки быстрее и проще чем на плите готовить. я вообще со смартфона слежу - у меня редмонд скайкукер, чтоб не бегать постоянно и режимы также на расстоянии переключаю, удобней и безопасней чем просто на ночь оставлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Рэдмонд мастерфрай 230 , это не скороварка - отличная вкусная говядина получается , часа полтора , смотра на сколько нежную хотите .

Нравится0
    Не нравится0
  • Бамбошка

где долго то?? даже томление режим, максимум три с половиной часа, но никак ни всю ночь. да и в целом в мультиварке, даже без режима скороварки быстрее и проще чем на плите готовить. я вообще со смартфона слежу - у меня редмонд скайкукер, чтоб не бегать постоянно и режимы также на расстоянии переключаю, удобней и безопасней чем просто на ночь оставлять.

Согласна , зачем на всю ночь - бред.. Это если медленноварка . У меня тоже рэдмонд 800 , с хорошей мощностью, и с управлением через тлф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидия

Согласна , зачем на всю ночь - бред.. Это если медленноварка . У меня тоже рэдмонд 800 , с хорошей мощностью, и с управлением через тлф.

классная у вас мультиварка , а как часто используете удаленное управление? Вообще это удобно или сложно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

классная у вас мультиварка , а как часто используете удаленное управление? Вообще это удобно или сложно ?

Всегда практически , даже если я рядом , наоборот это удобней и проще , ничего сложного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидия

Всегда практически , даже если я рядом , наоборот это удобней и проще , ничего сложного.

А смысля если рядом ? И как далеко берёт ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На смартфоне есть приложение с массой рецептов, вот я выбираю рецепт , нажимаю на него и мультиварка сама выставляет параметры, потому и быстрей чем клацать на мультиварке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

, ой я далеко не ходила , не проверяла , но со второго этажа без проблем , у нас большой дом , со двора тоже проблем не возникало :) В инструкции пишут что 50 метров .

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидия

, ой я далеко не ходила , не проверяла , но со второго этажа без проблем , у нас большой дом , со двора тоже проблем не возникало :) В инструкции пишут что 50 метров .

Спасибо большое , сейчас посмотрела в интернете , я думала она на много дороже стоит :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо большое , сейчас посмотрела в интернете , я думала она на много дороже стоит :)

Рада помочь :) Я сама как увидала , почти сразу решила брать , но качество меня порадовало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лидия

на свой смартфон ready for sky приложение установили и если на второй смартфон или планшет приложение gateway установить и положить рядом с мультиваркой то можно будет вообще абсолютно с любого расстояния пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если быстро то наверное скороварка только, а если вкусно то скайкуккер, там можно через мастершеф разную температуру выставить и приготовить мясо которое нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравиться в мультикухне на томлении готовить, оно готовиться не быстро, но получается очень вкусное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом