Гость
Статьи
А у Вас есть …

А у Вас есть ХОББИ?????

Чем Вы увлекаетесь???

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. Конным спортом, фридайвингом и походами. Еще прыжки с парашютом, но их пока было не так много, чтобы назвать это хобби.

Гость
#2

Мое хобби - это моя внешность. Косметология, пластичекая хирургия (в разумных пределах - липосакция и пластика груди), стоматология, короче я уже как голливудская звезда :) Прямо вся идеальная :)

Гость
#3

Интернет, телевизор, пожрать люблю, сон в дневное время, одноразовый секс, в окошко нравится смотреть, люблю наблюдать за людьми в метро чтобы меня не заметили, люблю браться за всё новое и ничего не доводить до конца, каждый понедельник и 1 число сажусь на диету, мечтаю о том что мне совершенно ненужно, иду быстрым шагом как будто за тобой кто-то гонится, живу в параллельном мире но об этом никто не знает...

автор
#4
Гость

Интернет, телевизор, пожрать люблю, сон в дневное время, одноразовый секс, в окошко нравится смотреть, люблю наблюдать за людьми в метро чтобы меня не заметили, люблю браться за всё новое и ничего не доводить до конца, каждый понедельник и 1 число сажусь на диету, мечтаю о том что мне совершенно ненужно, иду быстрым шагом как будто за тобой кто-то гонится, живу в параллельном мире но об этом никто не знает...

да, вы прям как я)). Нас как минимум уже 2-ое в параллельном мире)))))

это мы
#5

хобби...странное слово, не понимаю смысла в нем.

скорее всего хобби у меня отсутствует.

сегодня мне интересно одно, завтра что-то другое.

когда в личном деле надо заполнить свою биографию, обычно пишу "увлекаюсь туристическими поездками и экскурсиями"... а других мыслей и не возникает, ну не напишешь же люблю домашних животных.

сегодня иду на концерт Sepultura, а завтра в оперу пригласили

иметь определенную направленность в увлечениях - по-моему это скучно

или прочитала первых два поста и подумала - а может я ленивая?

)))))

автор
#6
Лайна

Есть. Конным спортом, фридайвингом и походами. Еще прыжки с парашютом, но их пока было не так много, чтобы назвать это хобби.

Здорово!Да,вы экстримал!)))

автор
#7
это мы

хобби...странное слово, не понимаю смысла в нем.

скорее всего хобби у меня отсутствует.

сегодня мне интересно одно, завтра что-то другое.



когда в личном деле надо заполнить свою биографию, обычно пишу "увлекаюсь туристическими поездками и экскурсиями"... а других мыслей и не возникает, ну не напишешь же люблю домашних животных.



сегодня иду на концерт Sepultura, а завтра в оперу пригласили

иметь определенную направленность в увлечениях - по-моему это скучно



или прочитала первых два поста и подумала - а может я ленивая?

)))))

Вам хоть есть что написать)))

Вот мне ,например, реально нечего(((Не напишешь же то,что гость 3 написал)))))))

табуретка
#8
автор

это мыхобби...странное слово, не понимаю смысла в нем.

скорее всего хобби у меня отсутствует.

сегодня мне интересно одно, завтра что-то другое.



когда в личном деле надо заполнить свою биографию, обычно пишу "увлекаюсь туристическими поездками и экскурсиями"... а других мыслей и не возникает, ну не напишешь же люблю домашних животных.



сегодня иду на концерт Sepultura, а завтра в оперу пригласили

иметь определенную направленность в увлечениях - по-моему это скучно



или прочитала первых два поста и подумала - а может я ленивая?

)))))



Вам хоть есть что написать)))

Вот мне ,например, реально нечего(((Не напишешь же то,что гость 3 написал)))))))

зато вас полюбят за откровенность ))

#9

death metal американской школы игры на гитаре

табуретка
#10
автор

обычно пишу "увлекаюсь туристическими поездками и экскурсиями"... а других мыслей и не возникает, ну не напишешь же люблю домашних животных.

это надо просто правильно сформулировать: люблю изучать историю и культуру разных стран. интересуюсь защитой окружающей среды и охраной животных. и тп ))

это мы
#11
табуретка

Вот мне ,например, реально нечего(((Не напишешь же то,что гость 3 написал)))))))

зато вас полюбят за откровенность ))

ну вот и я стараюсь откровенно, в паспорт тоже ведь смотрят

не пишу про спорт, хотя у нас занятия определенными видами спорта считются ну просто супер-супер

вдруг еще на какие соревнования потом подпишут

спорт это зло:))

а вот про бассейн всегда можно соврать)))

автор
#12
табуретка

авторэто мыхобби...странное слово, не понимаю смысла в нем.

скорее всего хобби у меня отсутствует.

сегодня мне интересно одно, завтра что-то другое.



когда в личном деле надо заполнить свою биографию, обычно пишу "увлекаюсь туристическими поездками и экскурсиями"... а других мыслей и не возникает, ну не напишешь же люблю домашних животных.



сегодня иду на концерт Sepultura, а завтра в оперу пригласили

иметь определенную направленность в увлечениях - по-моему это скучно



или прочитала первых два поста и подумала - а может я ленивая?

)))))



Вам хоть есть что написать)))

Вот мне ,например, реально нечего(((Не напишешь же то,что гость 3 написал)))))))

зато вас полюбят за откровенность ))

Неправда!Я вот дура иногда сдуру сболтну что-нибудь на собеседовании,а потом жалею(((Я просто врать не люблю...а правда моя обычно печальная...

табуретка
#13
это мы

табуреткаВот мне ,например, реально нечего(((Не напишешь же то,что гость 3 написал)))))))

зато вас полюбят за откровенность ))

ну вот и я стараюсь откровенно, в паспорт тоже ведь смотрят

не пишу про спорт, хотя у нас занятия определенными видами спорта считются ну просто супер-супер

вдруг еще на какие соревнования потом подпишут



спорт это зло:))

а вот про бассейн всегда можно соврать)))

вы осторожнее, а то ведь есть и плавательные соревнования ))

автор
#14
табуретка

это надо просто правильно сформулировать: люблю изучать историю и культуру разных стран. интересуюсь защитой окружающей среды и охраной животных. и тп ))

мне кажется так лучше не говорить,вопросами завалят))ответов найти не сможете)))

автор
#15

я помню моя одногрпупница при поступлении в инст написала в анкете,что скрипачка...так ее затаскали потом по праздникам выступать.Как она не хотела,она еще и застенчивая такая была ))

Гость
#17

выпечка, в большинстве французская, австрийская и немецкая); сноуборд, коньки, велоспорт; ну и по мелочам)

Гость
#18

фитнес,мне 48

табуретка
#19
автор

мне кажется так лучше не говорить,вопросами завалят))ответов найти не сможете)))

можно подумать, спрашивающие - профессора ))

Гость
#20
табуретка

можно подумать, спрашивающие - профессора ))

одна знакомая на курсах, когда сдавала экзамен, тоже думала что можно говорить что хочется, вряд ли кто-то разбирается в том что она будет рассказывать. В итоге, когда она презентировала свой реферат и что-то там рассказывала про историю рекламы, препод начал придираться к датам. А он образованный чел, настолько что слушать устанешь... очень дотошный. В общем из всей группы ей чуть самую плохую оценку не поставили, еле вытянули, но она расплакалась, расчитывала на "отлично".

А по теме: у меня хобби тоже нет, скорее как у второго гостя. Не люблю когда на собеседованиях такие вопросы задают... Какое ваше собачье дело что я делаю в свободное время, я же к вам работать пришла, а свободное время я как-нибудь сама проведу.

zero
#21

Мое хобби-медитация. Короче, я попала. Оказывается-это наркотик(

Гость
#22
zero

Мое хобби-медитация. Короче, я попала. Оказывается-это наркотик(

смотрела передачу про одного йога. Он рассказывал как они медитируют - "сядем и ситим полчаса, потом встанем и представляем себе что идём... тоже полчаса, потом снова садимся и сидим полчаса". Комментатор прикалывался )))

Гость
#23

люблю выпить

Гость
#24
автор

да, вы прям как я)). Нас как минимум уже 2-ое в параллельном мире)))))

господа. нас уже трое!)

Гость
#25
Гость

автор

да, вы прям как я)). Нас как минимум уже 2-ое в параллельном мире)))))

господа. нас уже трое!)

четверо,только я еще выпить люблю

Гость
#26

как говорит мой муж - у меня хобби - секс

Халва
#27

Рисование, языки, путешествия, изучение разных культур, история, дизайн, вокал, играю на гитаре, вообще все что связано с музыкой (от Шопена до Бьорк), кинематографом, литературой, философией и живописью, история моды и искусств, обожаю изучать биографии интересных людей, чтение книг по психиатрии (это реально очень интересно). Конечно, чему-то внимания больше чему-то меньше. Это скорее круг моих интересов, т.к. я не вполне понимаю смысл слова "хобби".

Гость
#29

Как такового хобби нет, есть ряд интересов, которые я воплощаю, типа музыки, путешествий, иногда вяжу, шью, много читаю.

Primus
#30

Хобби - это когда любишь что-то делать? Тогда нет у меня хобби, т. к. я люблю ничего не делать, это так здорово!

Еще читать люблю (ну это не занятие, надо думать) и спать))) ленивая я очень.

Свободное время на то и свободное, чтобы ничем его не занимать, по-моему, а то оно сращу станет не свободным)))

#31

нет у меня хобби

Гость
#32

Хобби в общем одно - горный туризм. А прицепом идут фотография, буддология, история Непала и Пакистана, че-то потянуло с трекинга в хайкинг - пошло изучение техники работы с веревкой, тренировки, ну и т. д. Ну не буду же я писать "хобби - фитнес, скалолазание, ледолазание и т д и т п". Нужно - есть хобби, не нужно - нету.

Второе хобби - садоводство, хоть тут все стабильно ))), эксперименты не люблю, хотя битва с урожаем тоже требует постоянного самообразования.

гость
#33

рукоделие дача

Гость
#34

рукоделие...

а так же я с вами в параллельном мире...:)

гость
#35

вяжу шью(в том числе игрушки идеи беру из инета)всё раздарила на новый год ничего не осталось кроме оригинальной косметички и игольница .взрослые люди радуются этим сувенирам как маленькие дети.хочу ещё попробовать пэчворк мечтаю сшить сумку есть из чего а тут посевной сезон начинается рассада там и всякое такое не люблю домашнюю работу сколько ни делай всё идёт по-кругу какой то "день сурка" но хочешь не хочешь а делать надо

#36

Мое хобби выращивание клубники-земляники. "Заразил" этим муж. Выращиваем множество сортов, каждый сорт неповторим как по своем вкусу так и по форме и аромату ягод.Еще пишем блог на клубнично-земляничную тематику http://klubnikka.blogspot.com

Тэш
#37

я английский учу - это у меня многолетнее хобби, уже лет 12))

Ещё обожаю джинсы отрезать и/или разукрашивать их всячески: вышивка, бусины, биссер. Обожаю это дело, но только джинсу, далее моё увлечение не распростроняется.

Сейчас фотографией увлеклась и фотошопом

Эва
#38

Изучение языков, уже почти профессия. А также кулинария, вышивание, чтение. Фехтование и конный спорт пришлось забросить на время. И каждый день тяжёлая музыка! \m/

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема