Гость
Статьи
Чем мыть пол, чтоб …

Чем мыть пол, чтоб пахло вкусно

вот в этом и вопрос. Пропер не особо араматизирован на деле. а мне нравится чтобы была какая-то свежесть. Может, вы что-нибудьпосоветуете?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я Пропером пользуюсь, просто ничего другого не попадалось. Мебель протираю полиролью ароматизированной. Получается аромат на какое-то время. Послушаю, что другие делают, мне тоже интересно....:)

Гость
#2

а может легче ароматизатор для дома купить?! или палочки-"вонючки",саше....

Гость
#3

у FROSCH очень приятные запахи

http://www.chistydom.ru/catalogue/frosch/7y441432ng/

Наталья
#4

Ну тогда можно и аромалампу купить, она дешевле новомодных ароматизаторов. Я тут пожгла ее немного, пахло в квартире неделю. Правда, надо аккуратно масла подбирать, многие очень тяжелые и специфические, я остановилась на лимоне, апельсине и грейпфруте....а пол продолжать мыть пропером:)

Зайка
#5

я добавляю несколько капель эфирных масел, но это не очень заметно. особенно хвои мне нра, его я добавляла при уборе в туалете и ванной. но оно больше для уничтожения микробов.

Наталья
#6

3-йй, я глянула, надо-же на несколько недель. А сколь там палочек в упаковке, то есть на сколько хватит?

Ан26
#7

А я добавляю масло чайного дерева - несколько капелек. Это еще и антисептик хороший, а мне и запах нравится, хотя на вкус и цвет

гость
#8

а где эфирные масла взять? очень интересно. их в воду? или на арома лампу?

палочки -это не мое.. тошнит он них..какой-тоу них аромат давящий. Дома у меня кафель и линолиум.

гость
#9

а где масло чайного дерева купить? я в этом деле ни бум,бум

Хость
#10

я тоже с маслами пол мою. Люблю цитрусовые, в НГ хвойными мыла)) Купить можно в аптеке. Всякие апельсины, бергамот - рублей 100 маленький флакон, иланг-иланг, жасмин - около 500 р. Я на пол просто брызгаю несколько капель и растираю.

гость
#11

Хость, спасибо!! утром же побегу в аптеку!! у меня очень остро развито обоняние.. и когда я пахнет хорошо, у меня и настроение поднимается, и жизнь улучшается=)))

Метте
#12

только провоцируете аллегрические заболевания етими запаxами. :/ Особенно, если дети в семье.

гость
#13

детей нет. все взрослые. из животных только кот.

хамка
#14

вот-вот, и у меня такой же вопрос уже давно возникает. чем убираться в доме, чтобы оставался приятный запах и долго.

ким
#15

самое главное чтобы МОЧА БЫЛА СВЕЖАЯ .

ким
#16

ТОГДА И ЗАПАХ ПРИЯТНЫМ БУДЕТ.ОЧЕНЬ ДАЖЕ . И ВСЕ БУДУТ РАДЫ .

Гость
#17

а я добавляю немножко шампуня для воолоос. и моет лучше. и запах приятный.

Иона
#18

Тоже добавляю эфир, в бутыльке от эфирного масла разбавляю 15 капель масла лемонграсса или ситронеллы и спирт, потом прямо из него вытряхиваю пару раз в ведро с тёплой водой и мою, запах дольше держится, чем если просто масло в ведро капать.

Баба Ф рося села лося
#19

Борсчом)))))
Масло чайного дерева - если у вас кошка имеется, то не советую. Для них ето яд.

Гость
#20

=гшлшл

гость
#21

я вообще порошком мою

Гость
#22
гость

а где масло чайного дерева купить? я в этом деле ни бум,бум

В аптеках, в магнит.косметик их полно

Кристина
#22

Мою пол специальным средством, запах есть только после мойки, потом не заметно, и сразу же появляется как небольшая затхлость, я человек такой меня начинает это бесить, начинаю перемывать уже с гелем ориэль, тоже самое, мою и плачу, потому что всё испробывала, дома чисто, уходена, квартира с ремонтом хорошим, в кухне плитка, в комнатах ленолиум, не знаю как справится

Гость
#23

Подскажите чем мыть чтобы небыло запаха мяса в магозине?

Гость
#24
Гость

Подскажите чем мыть чтобы небыло запаха мяса в магозине?

Я уже незнаю чем мыть запах не уходит

Гость
#25

Добавляю при мытье пола дешевые шампуни и гели для душа, которые дарят на всякие там НГ и восьмое. И добро не пропадает, и пахнет хорошо

Гость
#26

вообще то пол надо мыть с антибактериальными средствами типа хлорки, чтобы убить бактерии, яйца глистов, которые вы притащили на своих ботанках, пылевых клещей. Причем тут запах? вы хоть представляете что у вас на полу?

Гость
#27
Гость

вообще то пол надо мыть с антибактериальными средствами типа хлорки, чтобы убить бактерии, яйца глистов, которые вы притащили на своих ботанках, пылевых клещей. Причем тут запах? вы хоть представляете что у вас на полу?

ботинках

Гость
#28

Я добавляю ополаскиватель для белья вернель, кто не приходит все говорят, что в квартире запах очень приятный, такой тонкий аромат.

Гость
#29
Кристина

Мою пол специальным средством, запах есть только после мойки, потом не заметно, и сразу же появляется как небольшая затхлость, я человек такой меня начинает это бесить, начинаю перемывать уже с гелем ориэль, тоже самое, мою и плачу, потому что всё испробывала, дома чисто, уходена, квартира с ремонтом хорошим, в кухне плитка, в комнатах ленолиум, не знаю как справится

Нашли выход? У меня тоже самое, запах псины как будто

тома
#30
Гость

Я уже незнаю чем мыть запах не уходит

нужна химчистка мягкой мебели,матрасов,одеял и подушек. и почаше стирать все ковры,покрывала и пастельное белье.

Гость34
#31
Гость

Подскажите чем мыть чтобы небыло запаха мяса в магозине?

Ника и аксолит

Гость
#32
Кристина

Мою пол специальным средством, запах есть только после мойки, потом не заметно, и сразу же появляется как небольшая затхлость, я человек такой меня начинает это бесить, начинаю перемывать уже с гелем ориэль, тоже самое, мою и плачу, потому что всё испробывала, дома чисто, уходена, квартира с ремонтом хорошим, в кухне плитка, в комнатах ленолиум, не знаю как справится

Такая же проблема, появился запах мокрой собаки , ремонту 3 года, ранее такой проблемы не было, сейчас тоже мою и плачу..

Гость
#33
Гость

Нашли выход? У меня тоже самое, запах псины как будто

нашли ответ? такая же проблема!!!

Гость
#35
Гость

Я уже незнаю чем мыть запах не уходит

🍋

Гость
#36
гость

а где масло чайного дерева купить? я в этом деле ни бум,бум

Аптеках

Гость
#37
гость

а где эфирные масла взять? очень интересно. их в воду? или на арома лампу?

палочки -это не мое.. тошнит он них..какой-тоу них аромат давящий. Дома у меня кафель и линолиум.

В аптеке продают

Гость
#38
Гость

Такая же проблема, появился запах мокрой собаки , ремонту 3 года, ранее такой проблемы не было, сейчас тоже мою и плачу..

Выкиньте тряпку 🤣

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы