Гость
Статьи
Про AMWAY. Кто …

Про AMWAY. Кто работал? Какие отзывы?

Люди, прошу откликнитесь, кто работал в AMWEY. Стоит ли начинать, действительно ли хороша продукция, как ее расхваливают, пользуетесь ли вы продукцией и косметикой от амвея? Есть ли те, кто в …

Сомневаюсь...
1 244 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
#1201

Лучше найти что-то серьезнее и стабильнее. Зачем тратить время на это

Гость
#1202
Гость

Не фирма забирает продукт и возвращает деньги, а консультант, который продал. Использованием пузыречком пользуется сам.

Из официального источника:
Гарантия качества Amway
- Мы поддерживаем высокое качество продукции Amway и гарантируем Вам удовлетворение от ее использования. Если Вы или Ваши клиенты не удовлетворены продукцией (товаром), по Вашему желанию (усмотрению) мы вернем вам денежные средства или осуществим замену товара ненадлежащего качества на идентичный/аналогичный товар надлежащего качества в случае его наличия на момент обращения в ООО «Амвэй».

Необходимо отметить, что НПА должны вначале вернуть деньги за товар своим клиентам, забрать у них продукцию, а затем обратиться в ООО «Амвэй» за возмещением стоимости продукции ненадлежащего качества.

Гарантии Amway не распространяются:
- на продукцию, поврежденную умышленно или вследствие неправильного использования (с детальными инструкциями по применению продукции вы можете ознакомиться в пособиях «Красота», «Здоровье», «Дом»);
- в случаях ошибок в заказах НПА Данные Гарантии Amway действуют в России. Все гарантийные обязательства в отношении продукции Амвэй являются дополнительными к гарантиям, установленным российским законодательством.

Гость
#1203
Сомневаюсь...

Люди, прошу откликнитесь, кто работал в AMWEY. Стоит ли начинать, действительно ли хороша продукция, как ее расхваливают, пользуетесь ли вы продукцией и косметикой от амвея? Есть ли те, кто в восторге? Ответьте, плиз.

Хорошая компания, отличный план вознаграждений, достойный продукт. Ерунду пишут те бестолковые, которые не понимают принцип продвижения продуктов и вознаграждения в МЛМ. Чего не понимают, того и боятся. Разберитесь сами, бестолочей не слушайте.

Людмила
#1205
Гость

это секта 100% .НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! знаю психолога,который вербует туда людей..не гнушаясь никакими методами ,НЛП самый безобидный из них...после общения с ним через несколько минут начинает кружится голова...я прекратила с ним всякое общение..т.к. невозможно общаться такими людьми...про продукцию ничего сказать не могу...но люди там пи...ц...

Вы человек не уверенный, поэтому голова закружилась, а обычные рекламы не секта, нужно сначала разобраться в себе, чтобы писать такие отзывы.

Гость
#1206
Гость

супер! молодец! да, затратно, но мне все нравилось когда ранее пытался пазвивать б. с амвэй. да, много друзей потерял...а потом думаю- а это вообще друзья были?? сейчас занимаюсь любимым делом, а продукцией фирмы амвэй пользуюсь по сей день с удовольствием. как и раньше. каждому свое...не всем бизнес нужен!

Слова про заболевший зуб и электрика - из их зомбированных семинаров! Я была и слышала

Таня
#1207
Сомневаюсь

Ой, только сейчас заметила, что слово АMWAY я написала с ошибой, с Е. Недоглядела. Спасибо ответившим.

Стоит, продукция шикарная, пользуюсь 7 лет. Хотите не продавая построить бизнес, придётся научиться, стать предпринимателем. Регистрация через налоговую, если будете получать доход, а кто пишет, что это пирамида, вы просто не грамотны. Это электронный магазин

Татуся
#1208
Гость

такая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы пишите полную Чепуху 😞 Какая СЕКТА??? АМВЭЙ??? Я далека от какой-либо вероисповедания! Я верю в себя и очень со своей СЕМЬЕЙ люблю и обожаю компанию АМВЭЙ с ее экологически ЧИСТОЙ Продукцией, лучшими БАДАМИ, КОСМЕТИКОЙ, и ЛЮБОВЬЮ К ЛЮДЯМ!!! Мы пользуемся Продукцией - 22 года! Да и за БАЛЛЫ нам идёт ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. Я ИМЕЮ - ДИСКОНТ на Продукцию АМВЭЙ 23&. НИКАКИХ обязательств нет! Ничего платить не надо! Никаких паспортных данных! Вы - просто Клиент с 15&-ной Скидкой или Клиент с 23&-ной Скидкой! Можете заказывать из своего Личного интернет-магазина, после получения Дисконта! 🔥👏 ОБРАЩАЙТЕСЬ! Получите Дисконт на Продукцию АМВЭЙ ЧЕРЕЗ 5 минут! И не бойтесь - Я, не СЕКТАНТКА и ГИПНОТИЗЕРКА! Я - бывший Преподаватель Анатомии, Физиологии, Фармакологии и сейчас в 60 лет - даю Рекомендации по Нутрилайт Амвэй! Люди должны правильно пользоваться и знать это от человека, как Я с 22-летним стажем потребления ПРОДУКЦИИ АМВЭЙ💥👍☝️

Гость
#1210

Отличная компания,продукция,выплаты вознаграждений

Гость
#1211
Ирина

обсолютно не будет!

Почему все амвеевцы пишут с ошибками? Это симптом?

Ahaha
#1212
Гость

Добрый всем день. Так прикольно читать что вы тут пишите. Я через это проходил всех напрягал пока не стал обучать у людей которые достигли успеха в Амвэй и имеют практический опыт. 15 лет моя семья пользуется всем товаром Амвэй -экономно - эффективно и экологичность и 12 лет подряд мы с супругой на лучших курортах за щет компании . Побывали в 18 странах. Конечно ваш выбор - принимать информацию от ттех кто что-то от кого-то слышал или от тех кто с результатом. Всем успехов. С уважением Сергей.

Ошибки так и прут, больно глазам. Создается впечатление, что все позитивные комментарии пишут школьники.

Случайный гость
#1213
cTe6eJIb

Во-первых, на семинары НИКТО не заставляет ходить. Тот кто заставляет скорей всего составили свою пирамиду, только уже финансовую.

Во-вторых, много семинаров было и все дешевые. И это только плата за аренду помещения, не больше. Спикеры всегда от себя приходят, а те кто берут за 200 долларов - это у них бизнес создан на заработке денег за свои семинары. Это не правильный бизнес. Это смотря какой человек всё организовал.

Семинар стоит 1000 рублей. В Москве 18-20 октября большой семинар, билеты по 4000 рублей. Места в зале 7500, т. е. 7500х4000=30 000 000. Аренда помещений= 1 250 000руб/день=3 750 000. Кому пойдут остальные 26 250 000. Делайте свои выводы.

Гость
#1214

7 дет назад было дело. Звонит мне подруга и дрожащим от возбуждения голосом предлагает встретиться и поговорить о моем трудоустройстве. Я тогда не работала, и, буквально за месяц до её звонка побывала на семинаре тяньши. Уж очень знакомая фразочка проскочила, как и от предыдущего вербовщика.Я сразу сказала:если сетевой маркетинг или интим (сарказм),то пустая трата времени. Но она заговорщицки сказала:на месте все узнаешь, и дала адрес. В назначенное время я приехала по её словам в офис, а на деле в обычную квартиру многоэтажного дома.Тут же у подъезда встретила двух наших общих с ней знакомых.На мой вопрос:сетевой? Оба утвердительно кивнули. Далее в квартире меня встречает подруга и не самого приятного вида мужчина. Нет, он был опрятен, в рубашке,но его белоснежная улыбка от уха до уха и испарина над губой как-то меня сразу оттолкнули. Там же была его жена и дочь-младенец. Это была их квартира. Усадили меня в комнате, мужчина, все так же улыбаясь начал спрашивать меня нравится ли мне моя жизнь, мой образ жизни, чего я хочу, мечты. Вспомнив недавний опыт с тяньши я на все вопросы ответила утвердительно, после чего он сказал, что не видит смысла менять мой уклад, а вот продукцию мне продемонстрирует. Стал приносить порошки, концентрированные средства. Рассказывал, как он и жена, придя в гости к друзьям на чёрной кофеварке одной каплей стёрли полоску грязи и она стала чистой. И все. Полоску так и оставили. Я сразу подумала: идиот штоле?! Зачем в гости таскать эти средства? И почему всю кофеварку не отмыл?-да просто рекламу сделал и хотел, чтобы купили.

Гость
#1215

Но это я поняла уже потом. На самом деле на тот момент у меня уже было средство универсальное от амвей, концентрированное, которое смывало жир отовсюду. Мне оно нравилось, но у него на момент покупки была приемлемая цена, а тут я посмотрела, что она возросла почти втрое. Я не готова была платить столько. Пробыла я там не долго, меня все также с улыбкой до ушей проводили, надеялись ещё встретиться (ну щас). Подруга же моя уже во всю подписалась туда, пыталась выискивать людей, покупала продукцию и даже ездила на семинар в Киев. Ей на тот момент было как-то одиноко, жила она в общежитии, училась, хотелось разнообразия. С этими людьми она познакомилась в интернете. Они сразу же расположили её к себе, и пока она была им выгодна, постоянно поддерживали с ней общение и из их квартиры она не вылазила. Ей очень нравилась эта семья, нравились люди из команды, она щебетала, какие там все веселые и отзывчивые, в каком она восторге от киевского семинара. Я приобрела у неё шампунь и бальзам для волос, тоник для лица. Цены сумасшедшие, да ещё и за доставку курьером пришлось доплачивать. Мне это не понравилось и больше я ничего там покупать не захотела. Волосы от шампуня имели красивый вид только первые пару часов. Потом они уже были какие-то опавшие и жидкие. Тоник оказался как тоник. Ничего особенного.

Гость
#1216

Друзей у подруги особо не было. Студенты и однокурсники тоже не могли да и не хотели себе позволять косметику за такие деньги. Мы даже сходили на корпоратив от амвей. Бутерброды, салаты и спиртное-все своё. Оплата за вход небольшая, видимо, съем зала (самое дешевое место в нашем городе, обычный дом культуры в одном из залов которого выставлены столы),ведущий и музыка. Периодически все вставали и хлопали в ладоши под какой-то бессвязный мотивчик типа «мы лучшие», «свобода». Вот после этого корпоратива моя подруга вроде как прозрела. Мне вообще было удивительно, что такой жмот как она, повелась на такую разводку. То есть человек в былые времена витамины сезонные себе не покупал-зачем? Это ж такие гроши! А тут скопом тащит к себе стартовые пакеты. В общей сложности на тот момент за два месяца ею было потрачено порядка 300$. Чтобы вы понимали, почти столько стоил год обучения в нашем университете. Когда у неё пропал интерес к этой компании, резко пропал интерес и к ней. Моментально. Хотя в самом начале она расписывала мне этих людей чуть ли не как своих самых ближайших друзей. Сокрушалась она, что столько денег потрачено. Далее спустя, наверное, год, открывается недалеко от моего дома магазин тианде. Вроде так. Я заскочила туда случайно, искала жидкость для снятия лака. Они только открылись, хотя внутри ещё царил хаос и неразбериха. За столом спиной ко мне сидел тот самый мужчина, к которому меня привела моя подруга, тот самый, с псевдорасполагающей улыбкой и испариной над губой. То есть амвей все же не попер. Пришёл сюда. Ну и здесь не поперло. Ещё через пару лет этот скользкий типок втесался к какому-то товарищу, с которым вместе они приобрели «фото-будку», уникальный по тем временам агрегат. На западе таким сто лет, у нас таких не было. Все те же пальцы вверх, улыбочка и испарина. Рекламировали они её во всю, потом такая будка уже не стала уникальностью, их теперь много. Я повидала достаточно жертв сетевого, думаю, моё личное мнение о них исчерпывающее.

Гость
#1217
Гость

У меня тоже подруга ввязалась в это дело, тоже все про уровни долдонит, и тоже оч изменилась, раньше могли с ней по телефону за жизнь трепаться, сейчас звонит исключительно что б чего нибудь впарить, да и мы, подружки, тоже перестали ей лишний раз звонить, потому как весь разговор плавно перетекает в продукцию Амвея

Вполне возможно что она перестала слушать ваше нытье ( как вы говорите за жизнь))))😀 и жалобы, и вам это теперь не нравится. Потому что в Амвей учат быть позитивными людьми и не фокусироваться на негативе. И как вы сами сказали , что тетки там всё таки достигают успеха))) и не только тетки, а также весьма успешные и без Амвей, дядьки, имеющие традиционный бизнес. И много молодых людей. И кстати люди имеющие мышление нищеброда, ни за что в Амвей не впишутся. А успешные люди , видят в этом бизнесе возможности, и многие используют эту возможность.

Гость
#1218
Андрей

Сдравствуйте! Я заинтересовался этим бизнесом как возможностью иметь дополнительный заработок помимо основной работы и возможностью его роста... Я не понимаю сдешнего негатива... Пользоваться реально качественной и экологичной продукцией да ещё иметь с этого доход почему-бы и нет...!!!? Я только собираюсь подключатся но я твёрдо намерен развивать свой бизнес. Спасибо компании Амвей и Моему будущему спонсору за информацию и предложенную возможность. PS.Был на семинаре ... совершенно обычные , нормальные и адекватные приятные люди разсказывающие свою историю жизни... А по цене за билет... так уважаемые сказочники антиамвеевцы за обучение платить надо... Люди тратят на вас оболтусов своё время вместо лежания на пляже где нибуть на пляже на ГОА...

Короче без комментарив.

Всем стартующим, стартовавшим и иже с ними удачи!

Знакомы мне эти многоточия)))
О качестве продукции не спорю, а вот об отношении к людям и манипуляциях в процессе вербовки почему не пишете..
Двуличные глисты и слизни с блестящими бегающими лоснистыми глазками..
Бог вам судья..

Гость
#1219
Вячеслав

всех кто готов заняться этим бизнесом и продукцией пишите на почту slavik@epage.ru по почте дадим свои координаты.

Идите со своим бизнесом в ж....

Гость
#1221
Она самая

Конечно,зомбируют.Мозг очень хорошо промывают.На своей шкуре испытала.

Господи... Какие вы здесь большинство глупых, нищих на ум людей.... Мне вас так жалко, как жили в бедноте, так и умрёте

Гость
#1222
Гость

Я пользуюсь продукцией уже давно и мне очень нравится. Хоть чистящие средства,хоть косметика,все обалденное с нашим не сравнимо. А плохое пишут те,кто не пользовался,сидят на попе ровно и только гадость всякую пишут!

Здравствуйте,мне тоже предлагают фирму Амвэй вы зарегистрированы в ней или вы просто покупаете их продукцию,так вроде прорекламировать продукция действенна

Гость
#1223
Гость

это секта 100% .НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! знаю психолога,который вербует туда людей..не гнушаясь никакими методами ,НЛП самый безобидный из них...после общения с ним через несколько минут начинает кружится голова...я прекратила с ним всякое общение..т.к. невозможно общаться такими людьми...про продукцию ничего сказать не могу...но люди там пи...ц...

Да и цены там заоблачные. Взять хотя-бы, 1л жидкого средства для стирки-1400!!!!! Я вообще зарегистрировалась через интернет, но мнюеня нашла женщина с этого Амвея. Честно сказать она меня замучила. Говорит надо в течении месяца сделать заказ на 5000т р. Потом будут скидки или подарки, не поняла я. Она ко мне домой ездиет. Я уж на её звонки не отвечаю. Такая зануда!

Я
#1224
Гость

У моей свекрови сахарный диабет,врачи хотели посадить ее на инсулин,она сидела на строжайших диетах,высохла.ела овсянку на воде,у нее даже от картошки и от сладких фруктов сахар поднимался!!!!!!!! Постоянно кушать хотела,но на инсулин боялась садиться!!!! Только амвеевские витамины ей помогли!!!!!!!!!!!!! Сахар снизился до нормы и она многое стала позволять себе кушать но в меру!!!!!!!!!! Бабушке 76 лет она отлично себя чувствует даже на работу вышла!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пьет курс витаминов от повышенного холестерина и от повышенного артериального давления!!!!!!!!!!!!!! ВРАЧИ ЕЕ У КОТОРЫХ ОНА С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ СОСТОЯЛА НА УЧЕТЕ В ШОКЕ!!!!! ИХ ТАБЛЕТКИ ЕЙ НЕ ПОМОГАЛИ,И ОНИ УВЕРЯЛИ ЕЕ ЧТО КРОМЕ ИНСУЛИНА ЕЙ НИ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!! но экологически чистые витамины могут многое!!!!!!!!!! это реальная помощь нашему здоровью!!!!!!!!!!!!!!! здесь даже если хотите знать вылечивается онкология!!!!!!!!!!!!!!! А кто говорит плохо про амвей,вы значит не правельно проинформированы,либо вы конкуренты,и есть еще третий тип людей-ЭТО ЛЕНТЯИ,КОТОРЫЕ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ САМИ НЕ ВЫРОСЛИ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ!!!!!!!! МОЯ МАМА МЕНЬШЕ ГОДА ТАМ РАСТЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!! ПРОДУКЦИЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

Я много лет в медицине, пишите полный бред. Я не понослышке знаю что такое сахарный диабет, какие биодабавки!?

Я
#1225
Гость

Нет денег это твоя проблема! Я пол года назад начал бизнес и сейчас зарабатываю соллидные денгьи! Я много работал, друзей никого не потерял, все рядом, родители гордиться мной. Те кто говорят что Амвэй это пирамида или секта,Вы неудачники!!! Ленивые, лжывые и подлые неудачники, которые сидят на диванах и ждут денег, *** вам, а не денег, иди и делай чтоб были деньги. Всё хотят на халяву бестолочи!!! Нет денег на семинар 3-4к руб.???То ты в ***!!!! Причем глубоко!!!! Если ты не можешь себе позволить потратить такую сумму!!! Не коменты писали бы, а шли бы зарабатывать, а то в один момент и 500руб. будет для вас сумма не подъемная!!!Плата за семинар для меня копейки!!! Что вы зарабатываете в месяц я зарабатываю в день! Пол года тяжелой, бессонной работы и вуаля ***!!! А у вас даже целей нет на жизнь👎Для чего вы живёте?! Чтоб день прошел?? Или типа детей вырастить?? А что вы дадите детям? Как будете их растить? Что они увидят от вас в жизни?(Кроме любви)! Если для вас 3-4к. это дорого!!! Задумайтесь над своей жизнью, каждый!!!!! Каждый из вас!!!!! Вы никогда не виноваты, виноват хоть кто, но не вы...ссыкуны....вот кто вы....*** которые лаят, а подойти ни духа, ни смелости, ни своего мнения ни чего нет!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ.......ЗАДУМАЙТЕСЬ о своей жизни! Что будет дальше....? Всем желаю быть независимыми...свободными....счастливыми...

Кто дал тебе право оскорблять всех и вся. Сидишь, получаешь бобло и думаешь что король. А как же ты своих нпл учишь развивать бизнес? Хотя вряд ли ты такое уж большое бобло получаешь. Как сказал великий мудрец так будет не всегда.

Гость
#1226
Юлия

Ну не знаю,я молодая ,амбициозная, у меня отличная работа...

Продукция Амвей мне нравится вся,без исключения,да и бизнес строится))) Рада жизни... А про семинары могу сказать,что иногда лучше побыть там)))чем на совещании у себя на работе т.к там люди мыслят более позитивнее,чем даже я...а я оптимистка по жизни))) Так что не будте такими занудами,если даже не пробовали продукцию как тогда можете говорить о чем-то? Ведь если у вас заболит зуб ,вы же не пойдете к электрику за советом правда? Удачного всем дня!!!

Доброго дня! Согласна с вами... А здесь походу, одни негативчики отзывы оставляют. Ведь и вправду никто из вас не пробовал продукцию эмвей... О чем речь???? Вроде бы цивилизация, а тут куча д****а. Извиняюсь.

Винеамин
#1227
Она самая

Ни за что,никогда и ни при каких обстоятельствах.Только выкачка денег.Были в этой секте несколько месяцев.Конечно,обещают золотые горы,как и в любом сетевом маркетинге,а в результате получаете только продукцию,которая ничем не лучше той,что на рынке, и кучу озлобленных друзей и знакомых.Мы с таким трудом вырвались из этого так называемого "бизнеса".Больше всего поражали семинары,а точнее плата за них,причем все об одном и том же,а билеты были не такие уж и дешевые.Так что очень не советую туда соваться.

Возможно ли спонсора?
И возможно ли вообще?

Винеамин
#1228
Винеамин

Возможно ли спонсора?
И возможно ли вообще?

Поменять я имел ввиду.

#1229

Очень нравится мне у фаберлик крем для чистки металлических поверхностей. Крем мягко удаляет застарелые загрязнения, нагары, пригоревшие остатки пищи, легкие известковые отложения и сажу с различных металлических поверхностей. Быстро придает блеск, устраняет тусклость, при этом не царапает и не повреждает полированные поверхности.

Гость
#1230

Купил квартиру за год .в Москве работая с амвей

Гость
#1231
Виктория Оле

тут еще важно, кто спонсор. главное, чтоб не бабулька приставучая или озабоченный амвэем пе.. к
должен быть человек, уже добившийся больших результатов.
--------------------------------------------------------
Оленька,так Вы же не достигли больших результатов. Отсюда вопрос:"Кто к Вам подпишется? Или ко мне, если я вчера, например, подписала договор и купила стартовый?"Получается, что всем нужно искать спонсора на высоком уровне, а дальше?

ну по ходу человек не в курсе всей системы... Спонсор, это не тот кто денег дает, а информационный спонсор, тот кто владеет информацией. Его искать не надо, это он тебя нашел.
И регистрация бесплатная!!!

Гость
#1232
Гость

А я к большому сожалению занимался АМВЕЙ 6 месяцев но увы деньги в трубу а прыбыли никакой.Да на товар не обижаюсь но работать не советую засасёт вас и высасывает бюджет вашей семьи!

Судя по высказываниям представителей компании выше, они бы сейчас причислили вас и всю вашу семью к неудачникам.
Господа представители не только у вас в компании платят хорошие деньги.

Гость
#1233
Гость

Заученые стандартные фразы рядовых амвеевцев. "ваш выбор","сам виноват", а ещё "не принято решение" - моё любимое!))) Объясню. Если у тебя ещё "не принято решение", значит ты ещё не с головой в Амвее, не всё заработанок потратил на посещение семинаров и покупку дисков и книг! Значит ты один диск в месяц покупаешь, а не восемь!А если твоя троюродная тётя на краю географии ещё не в курсе, что ты навсегда в Амвее,значит ты ещё не строил БИЗНЕС!!!))) Вам самим от себя не тошнит?90% людей,которые "строят", не построят никогда!!!А будут вкалывать на верхушку.Я изучала психологию построения этой пирамиды (да, дорогие НПА, именно пирамиды!сколько бы вы не утверждали обратное)находясь в ней втечении двух лет, пока не попала в больницу с подорваной психикой,запустив карьеру,чуть не потеряв мужа и проворонив взросление ребёнка-подростка!!!Вовремя спохватилась.Выводы делайте сами.

А моя семья уже развалилась.
Жена пошла в этот бизнес, потом тещя, потом сестра жены, и брат ее. Я муж был тоже не против заниматься этим бизнесом. Но я заболел, и ни кому я не оказался нужным. Уехал на родину, и родная мама меня на ноги поставила. Дале жена подала на развод. Семейка собралась. Обсудили видать и отказались от меня.
Мой совет, обходите стороной бизнес этот.

Гость
#1234
Гость

Ваш текст

вам надоела реальная жизнь? Надоели ваши друзъя, ваши интересы? Тогда стоит..жизнь всего лишь превратиться в филиал ада

Подерживаю

Гость
#1235

Я пользуюсь товаром. Качество превосходное. А ещё можно зарабатывать хорошие деньги, экономит, обучаться и найти друзей.

Гость
#1236
Гость

Заученые стандартные фразы рядовых амвеевцев. "ваш выбор","сам виноват", а ещё "не принято решение" - моё любимое!))) Объясню. Если у тебя ещё "не принято решение", значит ты ещё не с головой в Амвее, не всё заработанок потратил на посещение семинаров и покупку дисков и книг! Значит ты один диск в месяц покупаешь, а не восемь!А если твоя троюродная тётя на краю географии ещё не в курсе, что ты навсегда в Амвее,значит ты ещё не строил БИЗНЕС!!!))) Вам самим от себя не тошнит?90% людей,которые "строят", не построят никогда!!!А будут вкалывать на верхушку.Я изучала психологию построения этой пирамиды (да, дорогие НПА, именно пирамиды!сколько бы вы не утверждали обратное)находясь в ней втечении двух лет, пока не попала в больницу с подорваной психикой,запустив карьеру,чуть не потеряв мужа и проворонив взросление ребёнка-подростка!!!Вовремя спохватилась.Выводы делайте сами.

Оооо, "не принято решение"-как часто я слышала эту фразу у себя дома... Муж, уже бывший (думаю,что не стоит объяснять, почему) это говорил постоянно про меня..так засрали ему мозги,что потерял все шансы на работе добиться чего-то (ждал чудо доходов в своем "бизнесе", а на деле тратил мои деньги), потерял семью, потерял всё.. и сейчас у разбитого корыта остался, один, без друзей (они над ним тупо смеются), зато с толстым блокнотом, исписанным умными мыслями и мотивирующими фразами (писать на 5 листах "я орёл", честно,когда увидела, задумалась о психическом здоровье), кучей дисков и книг, купленных на мои деньги на семинарах, посещённых тоже за мои деньги)) короче, послала куда подальше. А до амвея был хороший парень)

Гость
#1237
Ай

если вы готовы к тому, что каждый второй вас будет посылать в эротическое путешествие, то конечно попробуйте поработать

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, по подробнее про эротическое путешествие. У меня муж зомбированый по этому амвею.Чем они взяли его?

Гость
#1239
Гость

У моей свекрови сахарный диабет,врачи хотели посадить ее на инсулин,она сидела на строжайших диетах,высохла.ела овсянку на воде,у нее даже от картошки и от сладких фруктов сахар поднимался!!!!!!!! Постоянно кушать хотела,но на инсулин боялась садиться!!!! Только амвеевские витамины ей помогли!!!!!!!!!!!!! Сахар снизился до нормы и она многое стала позволять себе кушать но в меру!!!!!!!!!! Бабушке 76 лет она отлично себя чувствует даже на работу вышла!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пьет курс витаминов от повышенного холестерина и от повышенного артериального давления!!!!!!!!!!!!!! ВРАЧИ ЕЕ У КОТОРЫХ ОНА С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ СОСТОЯЛА НА УЧЕТЕ В ШОКЕ!!!!! ИХ ТАБЛЕТКИ ЕЙ НЕ ПОМОГАЛИ,И ОНИ УВЕРЯЛИ ЕЕ ЧТО КРОМЕ ИНСУЛИНА ЕЙ НИ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!! но экологически чистые витамины могут многое!!!!!!!!!! это реальная помощь нашему здоровью!!!!!!!!!!!!!!! здесь даже если хотите знать вылечивается онкология!!!!!!!!!!!!!!! А кто говорит плохо про амвей,вы значит не правельно проинформированы,либо вы конкуренты,и есть еще третий тип людей-ЭТО ЛЕНТЯИ,КОТОРЫЕ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ САМИ НЕ ВЫРОСЛИ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ!!!!!!!! МОЯ МАМА МЕНЬШЕ ГОДА ТАМ РАСТЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!! ПРОДУКЦИЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

Звиздеть не мешки ворочать)))

Гость
#1240
Гость

Меня еще 10 лет тому назад вербовали в Амвей в Германии.

Это такая же пирамида с продажей продуктов. Была на их собрании, прямо секта.

продукты обычные, не лучше тех, что в магазине. Сейчас же все есть в магазинах.

Благодаря витаминам АМВЭЙ я восстановила работу головного мозга, пережила грипп и коронавирус с огромной температурой.Видимо те,кто пишут гадости о компании пользовались продукцией неправильно.Витамины АМВЭЙ помогли выправить здоровье мне,моим друзьям и близким.

Гость
#1241
татьяна

Привет всем! Почитала все отзывы здесь ЗА и ПРОТИВ . Более убедительно - ПРОТИВ. Буквально вчера разговаривала с членом комп. AM WAY . Зная их прайсы , котрые обычно в сетевом маркетинге завышены в 5- 10 раз , я просто предложила так же поднять цены на услуги моего бизнесы в 5 раз ( кстати . которым они пользуются) . Это привело человека в неприятное удивление.

Господа, когда вым рассказывают о своих или чьих - то головокружительных достижениях в бизнесе , внимательно посмотрите на внешний вид этого или того человека , по возможности постарайтесь побывать дома и посмотреть на марку его автомобиля . И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО

Машину может купить муж. А она скажет заработала сама 🤣

Гость
#1243
Гость

Заученые стандартные фразы рядовых амвеевцев. "ваш выбор","сам виноват", а ещё "не принято решение" - моё любимое!))) Объясню. Если у тебя ещё "не принято решение", значит ты ещё не с головой в Амвее, не всё заработанок потратил на посещение семинаров и покупку дисков и книг! Значит ты один диск в месяц покупаешь, а не восемь!А если твоя троюродная тётя на краю географии ещё не в курсе, что ты навсегда в Амвее,значит ты ещё не строил БИЗНЕС!!!))) Вам самим от себя не тошнит?90% людей,которые "строят", не построят никогда!!!А будут вкалывать на верхушку.Я изучала психологию построения этой пирамиды (да, дорогие НПА, именно пирамиды!сколько бы вы не утверждали обратное)находясь в ней втечении двух лет, пока не попала в больницу с подорваной психикой,запустив карьеру,чуть не потеряв мужа и проворонив взросление ребёнка-подростка!!!Вовремя спохватилась.Выводы делайте сами.

Только вчера услышала от подруги "Это твой выбор", когда отказалась в этом участвовать.

Гость
#1244

не вздумайте, потеря времени, сплошные вложения, а прибыли никакой. Первый куш как всегда собрали новички в этой сфере, одним словом финансовая пирамида, а если правильнее секта)))

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем