Гость
Статьи
Рыбья голова, вареные …

Рыбья голова, вареные глазки (белые) - кто еще фанат?

Когда жарю рыбу, всегда люблю переднюю часть с головой, и обгладываю всю голову и мозги) И люблю иногда белые рыбьи глазки кушать)) У селедки обгладываю голову всегда) Вообще у рыбы голову люблю - щечки там, мозги, мне кажется там самое вкусное мясо у рыбы)) Есть еще такие?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, таких больше нет)))))))))))))))))))))))

Мозги я люблю только из говяжьей мозговой (трубчатой) косточки.

Говядину отвариваю, из косточки выколачиваю мозг, на черный хлебушек и с зубчиком чесночка в прикусочку ММммммм)_))))))

Дэн
#2

не ем ни рыбу, ни мясо....

Я не животное.

Гость
#3

Только жареную морскую рыбу люблю так есть.Правда с глазами-перебор.Их точно не ем.

#4
Дэн

не ем ни рыбу, ни мясо.... Я не животное.

А кто?) Посланец с альфа-центавры?) На Земле-то, знамо дело, всё живое - животные (от слова "живой"), включая человека)

#5
Гость

Когда жарю рыбу, всегда люблю переднюю часть с головой, и обгладываю всю голову и мозги) И люблю иногда белые рыбьи глазки кушать)) У селедки обгладываю голову всегда) Вообще у рыбы голову люблю - щечки там, мозги, мне кажется там самое вкусное мясо у рыбы)) Есть еще такие?

У меня папа - фанат рыбьих голов)

Гость
#6
Каррреглазка

А кто?) Посланец с альфа-центавры?) На Земле-то, знамо дело, всё живое - животные (от слова "живой"), включая человека)

Инфузория туфелька оно.

#7
Гость

Каррреглазка

А кто?) Посланец с альфа-центавры?) На Земле-то, знамо дело, всё живое - животные (от слова "живой"), включая человека)

Инфузория туфелька оно.

Помнится, даже инфузорию мы изучали в предмете "зоология" в школе) То бишь и она - животное)

Гость
#8
Дэн

не ем ни рыбу, ни мясо.... Я не животное.

То есть вообще чтоль не питаешься ни чем???

Траву то тоже животные едят)))))

Гость
#9

у меня мама и бабушка любят рыбьи головы

Малинка
#10

не подозревала что это едят...

Гость
#11
Малинка

не подозревала что это едят...

я на этом форуме многое узнала,так же не подозревала что это едят! Например у меня бабушка жила в деревне и когда забивали бычка почки всегда выбрасывала, я только тут узнала что их едят

Я перестала краснеть
#12

Я ем и люблю. Глаза тоже выковыриваю и ем

Soho
#13

фууу

Мадам Грицацуева
#14

Головы рыбьи и головы куриные не могу есть Первые мне пахнуть илом и очень неприяные , а куриные головы тоже брезгу. А вот со свинной головы превосходный сальцисон готовлю. Так что у всех свой стереотип. Знаю людей, которые трясутся за рыбьими головами и в гостях на мою фаршированную щуку в очереди стоят только за головой.))))

Гость
#15
Каррреглазка

А кто?) Посланец с альфа-центавры?) На Земле-то, знамо дело, всё живое - животные (от слова "живой"), включая человека)

не парьтесь,

это сошедшие с ума сектанты

Гость
#16
Мадам Грицацуева

Головы рыбьи и головы куриные не могу есть Первые мне пахнуть илом и очень неприяные , а куриные головы тоже брезгу. А вот со свинной головы превосходный сальцисон готовлю. Так что у всех свой стереотип. Знаю людей, которые трясутся за рыбьими головами и в гостях на мою фаршированную щуку в очереди стоят только за головой.))))

ой))) а куриные я первый раз слышу чтоб ели

это ужасно

а рыбьи я обожаю

всю высосу оставлю тлько кости)

ваша удача
#17

Моя мама такая же..

Гость
#18

а я люблю суп из пенисов, отрезанных в морге. А из рыбы ем только чешую, остальное выбрасываю т.к. вызывает отвращение. Чешую ем так: все отплевывают ее наружу, а я отплевываю ее вовнутрь себя, и сам там ее ловлю )))

Xx
#19

фу ну и гадость..вы отвратительны,слов нет..

Xx
#20

какие же вы уроды..

кстати, как вы относитесь к почти в каждой рыбы живущим глистам? когда их находите, съедаете или выбрасываете?

гость
#21

А я ем все головы! рыбьи, куриные( правда их сейчас не найти), люблю глаза, мозги, щечки, все все люблю. А корюшку я ем полностью с головой потрохами и костями. ммммм, очень люблю хрящики всякие и обгладывать куриные косточки с хрящиками, раскусываю кости и съедаю все изнутри. Вот так то. И не считаю это странным!!! Некоторые уродки детей своих бросают или убивают - вот это странно и ужасно, а не то , что я ем головы!!

Гость
#22
Xx

какие же вы *****..
кстати, как вы относитесь к почти в каждой рыбы живущим глистам? когда их находите, съедаете или выбрасываете?

следи за поганым языком, а то шлангбаум по башке тр ахнет

Гость
#23

я обожаю беленькие глазки у жареных или вареных карпов карасей и тд

Оля ля
#24

А мы попробуйте отварить рыбьи головы, вкуснее ничего не бывает, глазки, хрящики

Гость
#25

Вареные рыбьи головы, это с ума сойти как вкусно! Смотря с какой рыбы конечно, но ем только из соленой кеты!

Александр
#26
Дэн

не ем ни рыбу, ни мясо....Я не животное.

Ты, наверно, растение!

Александр
#27

Попробуйте уху из голов лосося крупного, и уха вкусная, и голова отличная. В голове почти нет костей - прозрачный хрящ. Очень вкусная. Рекомендую и тем кто ест головы и тем кто нет. А глаза я не ем (только случайно у кильки в томате), в глазах нет ничего ни полезного, ни вкусного. Только тактильные ощущения, которые, как я полагаю, некоторым нравятся (типа как жевать потёки от свечки или мять в пакете крахмал, или засовывать руку в пакет с рисом).

Гость
#28
Дэн

не ем ни рыбу, ни мясо....Я не животное.

Ты *****

Елена
#29

Я много лет не ем мясо, только морепродукты включаю в рацион по желанию. Но, рыбьи головы, это для меня самое вкусное что есть на свете, особенно в зимнее время, от большой красной рыбы😋😋😋 обожаю хрящи👌но продаются крайне редко, видимо мало любителей)

Гость
#30
Дэн

не ем ни рыбу, ни мясо....Я не животное.

ты *****

Трицератопс
#31

Головы ништяк особенно холодного копчения кеты или горбуши

Гость
#31
Гость

У меня папа - фанат рыбьих голов)

Я Тоже!) И глаза....

Гость
#33

Я ем сырые головы рыб, глаза, хрящи, очень вкусно

Гость
#34

Фууууу, как можно есть эту парашу? Мы что, совсем нищие?

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем