Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, есть возможность взять ипотеку если есть неоплаченные кредиты??

Доброго времени суток!
Вопрос следующий, возможно ли взять ипотеку, если есть неоплаченные кредиты?
Ситуация в следующем, были времена, когда понабрала кредитов, потом были огромные фин. трудности, в итоге кредитная история испорчена (очень много просроченных платежей)
Сейчас совместно с родителями хотим купить жилье в другом городе. Старое продали за даром, и теперь на новое денег не хватает. Они взять кредит/ипотеку не могут, нигде официально не работают. Я трудоустроена, зарплата приличная, но вот вопрос сейчас в кредитах...
Кто сталкивался, если оплатить сейчас все кредиты полностью, смогу взять ипотеку?
Или этот вариант можно даже не рассматривать?
Заранее спасибо за помощь!

Aleksandra
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы намерены расплачиваться по ипотеке, если даже страые долги не погашены?

Опытная
#2

Насколько я знаю, недавно такие как вы в банках по 5 лет в "черном списке" висели. Нет, не дадут вам ипотеку.

Опытная
#3

Для банков вы ненадежный заемщик, автор, неужели не понимаете?

Гость
#4

такое не на форуме надо спрашивать, а обращаться в конкретные банки

Мармотка
#5

можно взять жильё в рассрочку у застройщика.
т. е. не с банком договор а напрямую с застройщиком заключить о рассрочке.

Гость
#6

не дадут

Мармотка
#7

в любом случае оплптить имеющиеся кредиты нужно.

Aleksandra
#8

я прекрасно понимаю, что для банков я далеко не надежный заемщик, но это уже не изменить...
с продажи жилья я хочу погасить все кредиты, и после этого обращаться в банк за ипотекой. насколько я понимаю принцип ипотеки, то банк, даже в случае моей неплатежеспособности, ничего не теряет, т.к. до погашения ипотеки квартира находится в собственности банка.
или я не верно понимаю принцип ипотечного кредитования?

Aleksandra
#9
Мармотка

можно взять жильё в рассрочку у застройщика.т. е. не с банком договор а напрямую с застройщиком заключить о рассрочке.

это покупать квартиру на этапе строительства? как заключить такой договор? все застройщики идут на заключение договора о рассрочке? какие условия бывают?

Гость
#10

Банку не надо вошкаться с вашей залоговой квартирой. Банку надо зарабатывать на процентах и получать регулярно деньги.

Опытная
#11

Алекса, нам с мужем банки не давали ипотеку, а мы ведь кв хотели купить с огромным перв взносом-аж 80%!!! И у нас обоих положительная кредитная история, но для банков мы ненадежны-оба предприниматели. Нам помогла организация АИЖК, нашелся банк, нам одобрили, и ставка оказалась меньше. Попробуйте обратиться в АИЖК, они работают с проблемными заемщиками.

Гость
#12

Не дадут.

Опытная
#13
Aleksandra

это покупать квартиру на этапе строительства? как заключить такой договор? все застройщики идут на заключение договора о рассрочке? какие условия бывают?

Условие одно-рассчитаться максимально быстро. От года до четырех. Потяните?

Гость
#14

можно ипотеку с откатом, даже если плохая КИ. В этом, скорее, вам помогут агентства недвижимости.

Aleksandra
#15
Опытная

Условие одно-рассчитаться максимально быстро. От года до четырех. Потяните?

Вряд ли... В семье постоянное место работы есть только у меня, а тянуть и съемную квартиру и рассрочку не смогу...(( за 4 года по рассрочке максимум смогу погасить 900 т.р.....

Aleksandra
#16
Опытная

Алекса, нам с мужем банки не давали ипотеку, а мы ведь кв хотели купить с огромным перв взносом-аж 80%!!! И у нас обоих положительная кредитная история, но для банков мы ненадежны-оба предприниматели. Нам помогла организация АИЖК, нашелся банк, нам одобрили, и ставка оказалась меньше. Попробуйте обратиться в АИЖК, они работают с проблемными заемщиками.

а что это за организация? можете поподробней рассказать?

Мармотка
#17
Гость

можно ипотеку с откатом, даже если плохая КИ. В этом, скорее, вам помогут агентства недвижимости.

а это как. много о таком слышала но технически не очень понимаю.

Мармотка
#18
Aleksandra

это покупать квартиру на этапе строительства? как заключить такой договор? все застройщики идут на заключение договора о рассрочке? какие условия бывают?

застройщики в основном так работают.
условия у каждого свои.
на начальном этапе в основном.

Мармотка
#19
Aleksandra

я прекрасно понимаю, что для банков я далеко не надежный заемщик, но это уже не изменить...с продажи жилья я хочу погасить все кредиты, и после этого обращаться в банк за ипотекой. насколько я понимаю принцип ипотеки, то банк, даже в случае моей неплатежеспособности, ничего не теряет, т.к. до погашения ипотеки квартира находится в собственности банка.или я не верно понимаю принцип ипотечного кредитования?

"до погашения ипотеки квартира находится в собственности банка." - как бы да.но у них свои приколы.
а жильё уже продано?
ищите надежных в глазах банка поручителей .

Опытная
#20
Aleksandra

а что это за организация? можете поподробней рассказать?

Проще вам в ГУГЛЕ набрать. Насколько я поняла, это гос организация, они помогают взять ипотеку тем, кому банки отказывают-малоимущим, одиноким матерям, предпринимателям и даже должникам-один из них с нами рядом оформлял договор. За хлопоты возьмут 2% от суммы, которую вы хотите, но как я уже сказала, наш процент по ипотеке оказался меньше, чем нам предлагали ранее. Они вашу заяву в несколько банков отправят (с которыми они работают), кто ниб да одобрит. Да, кстати, за рассмотрение заявки тот банк, который вас выберет, тоже возьмет вознаграждение-от 2,5 до 10 тыс.

Aleksandra
#22
Мармотка

"до погашения ипотеки квартира находится в собственности банка." - как бы да.но у них свои приколы.а жильё уже продано?ищите надежных в глазах банка поручителей .

в понедельник заключаем договор купли-продажи
найти поручителей в наше время практически невозможно...
родственников которые на это пойдут нет, да и друзей таких тоже...(

Aleksandra
#23
Опытная

Проще вам в ГУГЛЕ набрать. Насколько я поняла, это гос организация, они помогают взять ипотеку тем, кому банки отказывают-малоимущим, одиноким матерям, предпринимателям и даже должникам-один из них с нами рядом оформлял договор. За хлопоты возьмут 2% от суммы, которую вы хотите, но как я уже сказала, наш процент по ипотеке оказался меньше, чем нам предлагали ранее. Они вашу заяву в несколько банков отправят (с которыми они работают), кто ниб да одобрит. Да, кстати, за рассмотрение заявки тот банк, который вас выберет, тоже возьмет вознаграждение-от 2,5 до 10 тыс.

спасибо, сейчас почитаю)

Опытная
#24
Aleksandra

в понедельник заключаем договор купли-продажинайти поручителей в наше время практически невозможно...родственников которые на это пойдут нет, да и друзей таких тоже...(

Без обид-но идти к вам поручителем-это подписать себе смертный приговор. Вряд ли таких дураков найдете. Нет, автор, не видать вам ипотеки, сейчас и так ее не очень шибко выдают. Позвоните в АИЖК, обрисуйте свою историю по телефону.

Aleksandra
#25
Опытная

Без обид-но идти к вам поручителем-это подписать себе смертный приговор. Вряд ли таких дураков найдете. Нет, автор, не видать вам ипотеки, сейчас и так ее не очень шибко выдают. Позвоните в АИЖК, обрисуйте свою историю по телефону.

да какие могут тут быть обиды, сама во всем виновата.
обидно конечно, что вся ситуация сложилась не по моей вине, но... уже ничего не изменить.
за совет огромное спасибо, постараюсь узнать, что это за организация и как-то попытаюсь найти все-таки деньги на покупку)

Опытная
#26

Удачи, Александра!)

Гость
#27

Александра, Вы в каком городе? Если в Екб, можем Вам помочь.

Гость
#28

У нас такая ситуация, испорчена кредитная история у мужа, и причем все долги выплачены, просрочки были в пределах нескольких месяцев, не годы. Но не дают большие кредиты и ничего не сделаешь( мы покупаем землю, будем строить дом. Вам не подходит? Дело в том, что дом можно строить постепенно, в этом плюс. Можно купить старенький домик в пригороде, под латать и пожить пару лет.

Гость
#29

А что была за надобность подешевке продавать родителям квартиру и куда то переться?

masha92
#30

Сначала погасите долги, потом возьмите кредит на маленькую сумму и оформите кредитную карту, выплатите кредит, не допускайте просрочек платежей по кредитной карте, ваша кредитная история станет лучше и шанс, что ипотеку дадут, появится. Сейчас у вас шансов нет. Если будут обещать помочь за деньги получить ипотеку, не верьте, это мошенники. Кредитную историю за взятку вам тоже никто не исправит, это просто невозможно.

Гость
#31
Aleksandra

Доброго времени суток!Вопрос следующий, возможно ли взять ипотеку, если есть неоплаченные кредиты?Ситуация в следующем, были времена, когда понабрала кредитов, потом были огромные фин. трудности, в итоге кредитная история испорчена (очень много просроченных платежей)Сейчас совместно с родителями хотим купить жилье в другом городе. Старое продали за даром, и теперь на новое денег не хватает. Они взять кредит/ипотеку не могут, нигде официально не работают. Я трудоустроена, зарплата приличная, но вот вопрос сейчас в кредитах...Кто сталкивался, если оплатить сейчас все кредиты полностью, смогу взять ипотеку?Или этот вариант можно даже не рассматривать?Заранее спасибо за помощь!

Есть такое понятие как "кредитная история заемщика" - а она у вас плохая. Рискните...

Гость
#32

Masha92, а почему Вы считаете, что те, кто предлагает помочь- мошенники, а не профессионалы? Вам бы следовало дать такой совет: обратиться следует к специалистам, а оплату произвести по факту одобрения ипотеки. И не рекомендую, кстати, обращаться к агентам по недвижимости. Я их на работу больше не беру, только самих банковских сотрудников, тк агенты многих тонкостей и специфики банковской работы просто не понимают.

Гость
#33
Aleksandra

это покупать квартиру на этапе строительства? как заключить такой договор? все застройщики идут на заключение договора о рассрочке? какие условия бывают?

не дадут мне с плохой кредитной мсторией и хорошей зарплатой сейчас вещь за 40тыр не одобряют банки

Гость
#37

Мне в ноябре 3 банка одобрили ипотеку при наличии в анамнезе 2 кредитов с большими просрочками (правда были эти кредиты лет 8 назад) и при наличии действующей кредитной карты. И ни один банк не потребовал ее закрыть, только предлагали большую сумму при условии закрытия кредитки. Я думаю, если у вас есть финансовая возможность платить, стоит попробовать.

Michelle Lynn
#38

Меня зовут миссис Мишель Линн. Я живу в России, и я очень счастливая женщина сегодня? Я сказал сам, что любой кредитор кредита, который может изменить мою жизнь и жизнь моей семьи, я буду называть любого человека, который ищет кредит, чтобы them.They дал мне и моей семье счастье, я нуждается в кредите на $ 30,000.00 в начать свою жизнь сначала, как овдовевшая с 4 детьми, я имел в виду это честный и богобоязненный кредит кредитование компании в Интернете, который помог мне кредит в размере $ 180,000.00 доллар США, они действительно богобоязненный человек, авторитетных займа компании.

Я очень рад, я получил свой кредит от них на прошлой неделе. Если вы нуждаетесь в кредит, и вы на 100% уверены, чтобы погасить кредит, пожалуйста, свяжитесь с ними и, пожалуйста, скажите им, что г-жа Мишель Линн вы можете обратиться к ним. Контакт через E_mail: juliajohnson88@outlook.com

контакт: E_mail :: juliajohnson88@outlook.com

  Г-жа Мишель Линн

Свидетельство о том, как я получил свой кредит

Гость
#39

Я Melisa Джонсон по имени. Я живу в США, я хочу использовать эту среду, чтобы предупредить всех искателей кредита быть очень осторожным, потому что есть мошенники everywhere.Few месяцев назад я был в финансовом отношении напряженными, и из-за моего отчаяния я SCAMMED несколькими онлайн кредиторов. Я почти потерял надежду, пока мой друг не называют меня очень надежного кредитора называется Mrs.Mary Смарт, который одолжит мне необеспеченный кредит в размере $75 000 под 2 часов без какого-либо стресса. Если вы нуждаетесь в какой-либо вид кредита просто связаться с ней в настоящее время с помощью: marysmartservice@yahoo.com~~pobj Я использую эту среду, чтобы предупредить всех искателей кредита из-за ада я прошел через в руках этих нечестных кредиторов. И я не хочу даже моего врага, чтобы пройти через такой ад, что я прошел через в руках этих мошеннических онлайн кредиторов, я также хочу, чтобы ты помог мне передать эту информацию другим лицам, которые также нуждаются в кредит, как только вы также получить кредит от Mrs.Mary Smart, я молюсь, чтобы Бог должен дать ей долгую жизнь.

Бог с ней навсегда.

Мелиса Джонсон

Свидетельство о том, как я получил свой кредит

юрий
#40

Вы устали искать помощь по кредиту...вам к нам...помогаем на сто процентов. предоплаты нет.десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. так же сможем помочь безработным и с просрочками с плохой К.И. и судимым. Все регионы и города.89292629846 Вопросы по телефону.

Debbie Holmes
#41

Аттентион!!!

И'м Мр. Ьохнсон Wиллиамс, а легитимате привате лоан лендер, до ёу неед а Лоан фор бусинесс ор то паы ёур биллс? Иф ыес wе оффер алл киндс оф Финанциал ассистанце то цооператион агенциес анд пеопле Финанциал, wе оффер алл тыпес оф лоанс ат а лоw интерест рате оф 3% то реqуест ан емаил ноw тхроугх: wиллианлоанфирм6@гмаил.цом анд wе wилл до ит Процеед иммедиателы wитх ёур лоан процесс, тхе лоанс аре деливеред то Цлиентс wитхин 24 то 48 хоурс. То реqуест цонтацт ус бы емаил: wиллианлоанфирм6@гмаил.цом

Тханк ёу

Мр. Ьохнсон Wиллиамс
Манагинг Дирецтор
Эмаил: wиллианлоанфирм6@гмаил.цом
Пхоне: +1(409)-331-6319
wхатсапп: +1(214)-305-8945

Гость
#38

Если полностью оплатишь все кредиты - можешь взять ипотеку.

#39

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ:
КРЕДИТА 🏦
ИПОТЕКИ 💲💸
АВТОКРЕДИТА 🚘💲

Если вы не можете получить кредит, устали бегать по банкам, постоянно получаете отказ, тогда напишите нам и мы поможем вам.

Расскажите нам о своей ситуации и мы найдем выход.
Мы помогли уже более чем 1000 клиентам и 99% из получили свои долгожданные деньги и возможности.

Раюотам по Спб и ЛО, а также по всей России.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем