Гость
Статьи
Что поможет от …

Что поможет от похмелья в домашних условиях?

Вопрос в теме: что поможет от похмелья в домашних условиях? Не лекарства, а что-то простое "народное" пожалуйста... Поделитесь рецептами, если знаете.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассол

Гость
#2

Секс, бодун-маленькая смерть)

Гость
#3

Мне помогает активированный уголь , и айран или кумыс или тан

Гость
#4

Душ и тарелка супа и 50 гр водки

Мельдониевна.
#8

пить воду и писать, потом ещё пить воду и писать, и ещё и ещё. Пока не выведешь всю гадость, то есть не выписаешь.

Гость
#9

Буйабес.

Гость
#10

горячичй доширак, чай с медом и лимоном, янтарная кислота и клизма для вывода токсинов.

Варвара
#11

Нужно что нибудь съесть желательно жидкое и жирное, чтобы организм работал. И минералочка с лимоном 👍

Гость
#12
Гость

горячичй доширак, чай с медом и лимоном, янтарная кислота и клизма для вывода токсинов.

Все супер, кроме чая, тк кофеин вызывает брожение и может стать хуже. Чай и кофе при настоящем похмелье нельзя

Гость
#13

От тошняка Мажитель помогает.

Гость
#14

Мне ничего не помогает, только "переболеть"(((

Гость
#15

содовая вода

Гость
#16
Гость

горячичй доширак, чай с медом и лимоном, янтарная кислота и клизма для вывода токсинов.

идеальный совет. Особенно в комплексе )))

Гость
#18

горячая ванна+чай с лимоном. а лимонтар кто-нить употреблял? как оно?

Гость
#19

Вчера читала только что простокваша помогает. Ну попробуйте тан или айран. А вообще олгий сон хорош.

Гость
#20

Странная тема для женского форума.

Гость
#21

Пирацетам.Кроме улучшения мозгового кровообращегия,также применяется при алкогольных абстиненциях

Гость
#22
Гость

горячая ванна+чай с лимоном. а лимонтар кто-нить употреблял? как оно?

сдурели что ли?? какая горячая ванна??-при похмелье давление повышается,а Вы его ещё и приподнять хотите горячей водой?

Кузя
#23

Энтеросгель, а если перед сном есть силы пару ложек зажевать, то похмелья и не будет практически.
Я наверно извращенка, я похмельем не страдаю, а наслаждаюсь. Целый день лежу в позе звезды, ем всякие вкусные вредности, смотрю сериалы, туплю в телефон, читаю чиклит. Вот сейчас как раз такой день 😁
А если надо какие-то дела делать, то просто не пью накануне, и похмелья гарантированно не будет 😊

Гость
#24
Гость

сдурели что ли?? какая горячая ванна??-при похмелье давление повышается,а Вы его ещё и приподнять хотите горячей водой?

ну вообще-то кто-то даже в баню ходит, чтобы всю ***** выгнать из организма, не то что ванну принимают. а мужики, в ответт на такой вопрос, обычно отвечают - хорошим се/ксом снимается похмелье, спрашивала как-то, почти все так сказали)))) я думаю, у кого проблемы с АД и ССС - и не будут так делать, ни бани, ни секс, ни прочее

Гость
#25

для бани нужно недюжинное здоровье. там и крякнуть можно с похмелья.
присоединяюсь к советам про клизму, янтарную кислоту и энтеросгель. Надо С ВЕЧЕРА принять энтеросгель, янатрную кислоту или активированный уголь 1т на 10кг веса. Если принять всё вместе, то вообще похмелья не будет.

Гость
#26

гепа-мерц тоже хорошо...

Гость
#27
Гость

Вопрос в теме: что поможет от похмелья в домашних условиях? Не лекарства, а что-то простое "народное" пожалуйста... Поделитесь рецептами, если знаете.

Не напиваться не пробовали? Попробуйте - это самый простой (и дешёвый) способ.

Гость
#28
Гость

горячая ванна+чай с лимоном. а лимонтар кто-нить употреблял? как оно?

Мне не помогает,кажется наоборот, еще чаще белого друга навещаю.
А вообще,где-то в нете вычитала, для начала надо очистить организм сорбентами,а потом восстанавливать кислотно-щелочной баланс,короче пить боржоми,обычная столовая минералка не вариант,слишком мало солей.Еще советовали панангин и аспаркам.Ну и про водичку обычную не забывать,только не сразу литрами заливать,а дозированно.

Диана
#30

Я тоже пробовала минералкой с похмелья отписаться, но не помогает мне такой способ, еще хуже становится, так как выпить ее нужно много. Теперь по другому снимаю похмелье, принимаю я энтеросгель. Делаю это для того, чтобы выводить токсины из организма, которые остаются после принятия алкоголя. Мне такой способ помогает.

Гость
#31

Вода газированная

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем