Гость
Статьи
Как снять квартиру в …

Как снять квартиру в Москве на месяц?

Приезжаю в Москву на лечение на месяц, может быть на два. Но как снять жилье? Посуточно выходит астрономическая сумма, а те, кто сдает долгосрочно, не хотят сдавать на такой срок. Есть ли выход? Не приезжать не получается. Поспрашивала знакомых, тоже без вариантов(

гость
31 ответ
Последний — Перейти
ктопв
#1

снимите комнату посуточно

Ммммм
#2

поживите в хостеле, не отдельный люкс, но месяц потерпеть можно.

Гость
#3

А че обязательно говорить, что на месяц? , скажите что на год,для убедительности договор составьте, заплатите вперед на месяц,

Олег
#4

В Москве вообще кидало сплошное с этими квартирами, только через хороших знакомых, они могут найти на самом деле.

Гость
#5

Лучше хостел наверное.. иногда встречаются приличные. В центре можно жить за 20тр. Месяц.

гость
#6
ктопв

снимите комнату посуточно

Выходит очень дорого

гость
#7
Олег

В Москве вообще кидало сплошное с этими квартирами, только через хороших знакомых, они могут найти на самом деле.

Уже всех кого знала спросила, знакомые знакомых знакомых тоже все опрошены, пока, к сожалению, тихо

гость
#8
Ммммм

поживите в хостеле, не отдельный люкс, но месяц потерпеть можно.

На крайний случай, конечно, сниму хостел. Там не совсем подходящие условия, но лучше чем на улице

Гость
#9

Свяжитесь с теми, кто сдает посуточно, и попросите скидку на длительное проживание. У них всё равно простои бывают + им не нужно будет тратиться на уборку после каждого краткосрочного проживания. Так что кто-нибудь наверняка согласится.

Гость
#10

Хостел.

Гость
#11

все, кто приезжает в москву для лечения, поступать в мед, проходить обследование и прочее, связанное с медициной, могут остановиться в Доме медицинского работника на Щукинской, 5-7 мин. пешком от метро, замечательные условия, цена 645 руб. в сутки. За подробностями пишите на почту nazarova_voa@mail.ru

Гость
#12
Гость

Свяжитесь с теми, кто сдает посуточно, и попросите скидку на длительное проживание. У них всё равно простои бывают + им не нужно будет тратиться на уборку после каждого краткосрочного проживания. Так что кто-нибудь наверняка согласится.

Кстати, хороший совет. Автор, попробуйте!

В.
#13

Видела на Циане и на Авито объявления о сдаче квартир на месяц-два, при этом цены ниже обычных. Сдают так по разным причинам, в основном потому, что квартира выставлена на продажу ( хотя кто ее за месяц купит-то, в кризис, но не суть). В общем, такие объявления есть, поищите.

В.
#14
Гость

Свяжитесь с теми, кто сдает посуточно, и попросите скидку на длительное проживание. У них всё равно простои бывают + им не нужно будет тратиться на уборку после каждого краткосрочного проживания. Так что кто-нибудь наверняка согласится.

Моя знакомая сдает посуточно (не Москва), и рада длиельно проживающим, делает им скидку хорошую. Так что можно вполне спрашивать.

пушистик
#15

посмотрите еще апартаменты,там как раз срок проживания от двух недель

Гость
#16
гость

Мммммпоживите в хостеле, не отдельный люкс, но месяц потерпеть можно.

На крайний случай, конечно, сниму хостел. Там не совсем подходящие условия, но лучше чем на улице

Вы знаете я живу в доме,где на 1 этаже хостел,отдельный вход,постояльцев не слышу,хотя живу прямо над хостелом,сколько стОит не знаю,мне без надобности,но посмотрите по адресу,может вам понравится и позвоните и все узнаете. Большая Тульская дом 54(хостел Благовест)

В бане
#17

да, хостел хороший вариант, автор.

Гость
#18

автор, откройте циан и вбейте в поиск параметры, там можно выбрать срок несколько месяцев. Я один раз так снимала, нужно было на месяц пожить - вообще без проблем нашла, еще она была без залога и комиссий. Часто сдают квартиры, выставленные на продажу - там тоже срок может быть любой и комиссии как правило снижены, а кто-то сдает на лето или на время отъезда

Еж
#19
Ммммм

поживите в хостеле, не отдельный люкс, но месяц потерпеть можно.

При ЛЕЧЕНИИ тяжело жить в хостеле !

#20

По-моему, сегодня с деньгами вообще никаких проблем в поиске жилья нет. свяжитесь с агентством, они и найдут вам квартиру.

Ольга
#21

Здравствуйте. Если Вас интересует квартира на месяц, готова Вам сдать. Без комиссий, около метро. тел. 8 929 665 01 15

Гость
#22

Сдам 1-комнатную квартиру в южное- бутово на месяц. с 5 марта по 6 апреля. У нас в семье возникли проблемы, мама тяжело заболела, и мне надо будет уехать. Квартира чистая, все удобство для проживания есть. Посредникам прошу меня не беспокоить!

Алексей
#23
Гость

Сдам 1-комнатную квартиру в южное- бутово на месяц. с 5 марта по 6 апреля. У нас в семье возникли проблемы, мама тяжело заболела, и мне надо будет уехать. Квартира чистая, все удобство для проживания есть. Посредникам прошу меня не беспокоить!

Здравствуйте! Как раз на этот период я приеду в Москву на обучение. Если Ваши условия окажутся для меня приемлемыми, то обязательно снял бы у Вас квартиру на месяц. Если не сложно напишите мне на почту astyx82@yandex.ru

Гость
#24

Подбираю квартиру на июль для семьи друзей (мама 49 лет+ 2 сына 22 и 27). Цель приезда в Москву - туризм. Квартира нужна в районе Дмитровского шоссе , от станций м "Петровско-Разумовская"-"Савеловская" (до метро - пешком до 15 мин.). Возможны другие варианты, но у метро и не на окраине города.

Евгения
#25

Здравствуйте, сниму квартиру на месяц, чистую уютную однокомнатную квартиру.
В Москве, рядомс метро!
Без залогов и космических цен. Чистоту гарантирую.
Если есть варианты пишите на почту evgeniaegorova13@mail.ru срочно!!!

Таня
#26

Сниму квартиру на месяц, желательно район САО Петровско-Разумовская, Бескудниквский район и тд Если есть варианты пишите на почту tm_25@mail.ru срочно!!!

Павел
#27

Сниму однокомнатную квартиру на месяц в кротчайшие сроки. Условия - возле метро, приемлемый ремонт и мебель. тел. 8 915 207 10 99

Наташа
#28

Здравствуйте , многие снимают квартиру посуточно на месяц или на два ! И выходят не очень и много на данном сайте - http://kazan-na-sutki.ru/ В нем ухоженные и не дорогие квартиры есть ! Может что нибудь и подберете

Карина
#29

Ищу квартиру в районе парка Сокольники на 2 месяца, а дальше буду смотреть останусь или нет. Семья с двумя детьми, vviva@list.ru

Наталия
#30

Сниму квартиру или комнату на январь 2018 для лечения ребенка в РДКБ. Ребенок будет в стационаре nklimenok@yandex.ru

Ольга
#31

Сдам квартиру на месяц м. Планерная, 12 мин пешком. Икеевская мебель, но без кухонного гарнитура. Ol_ga@mail.ru

Гость
#31

Сниму квартиру на месяц с 1 августа 2018

Гость
#31

СЕМЬЯ ИЗ 2 ЧЕЛОВЕК СНИМЕТ НА МЕСЯЦ -ПОЛТОРА КВАРТИРУ В Москве. Приехали На лечение.

Александра
#31

Сниму квартиру на месяц в Москве( одна) февраль или март 2019 voss1974@mail.ru

Екатерина
#31

Снимем с парнем квартиру на 1 месяц (3 февраля-3 марта). Без в/п, не шумные, "домашние". marsyerrr@yandex.ru

Алла
#31

Сниму квартиру на месяц с 6 марта. Со съёмной попросили съехать, поскольку продают, а в собственной не успеваю сделать ремонт. lynx0407@mail.ru

Гуля
#31

Сдам чистую,уютную однокомнатную квартиру в Бирюлёво Восточном на месяц август 2019 года.

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 990 тем