Гость
Статьи
Нужен совет как быть

Нужен совет как быть

Ситуация сложная.
Начну сначала. Мои родители развелись, папа оставил нам дом в деревне в которым мы жили, но дом оформлен был на папу. Мама вышла замуж второй раз, родился брат. Снова развод. Мама с братом жили в доме, я уехала в город. У меня семья, живём на сьеме. Папа оформил дом в деревне на меня. И тут мама встречается с мужчиной, он зовёт её жить к себе. А я предложила продать дом и купить ближе к городу. И жить вместе со своей семьёй, мамой и братом. На что мама против. Обиделась. Хотя сама все время у мужчины своего. Жить в городе отказалась. То есть я не могу продать дом, но и жить там не хочу. Хотя сама же на сьеме. Теперь враги. Что делать?

Miya
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Шо, опять?

#2

И почему она не хочет, как она это обьясняет?

Miya
#3
Каменный Гость

И почему она не хочет, как она это обьясняет?

Она всю жизнь вкладывала в дом, считает своим домом. Прожила большую часть жизни

Гость
#4

Делать так как хочет мама, это её право по сути, хотя деюре дом на вас.

Гость
#5

Все просто, если ее очередной *** бросит, она вернется в дом, вот и не хочет его отдавать.

#6
Miya

Она всю жизнь вкладывала в дом, считает своим домом. Прожила большую часть жизни

А вы рассматриваете вариант выделить маме долю в новом доме, именно официально, по документам? Это может решить проблему - сейчас по факту у тебя нет имущества, я тебе могу выделить долю и имущество у тебя будет. Условие - согласие на продажу нынешнего жилья и отсутствие упрёков

Гость
#7

маму бросит очередной мужик,а вернуться будет некуда-как следствие придется вам брать к себе,либо выделять деньги ей на жилье,а вам оно надо?

Форум: Дом
Всего: 20 873 темы
Новые темы за все время: 18 823 темы
Популярные темы за все время: 11 069 тем
Предыдущая тема