Гость
Статьи
Стрельчихи и их …
Обсуждение закрыто

Стрельчихи и их постоянный непонятный оптимизм

Есть у меня среди знакомых женщин пятеро ,которые похожи как родные сестры в своем поведении..Все они по гороскопу стрельчихи.Вот и не верь гороскопам) Ржут постоянно,даже если с ними произошла …

Граф
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тоже Стрельчика
#51

Знаете, Граф, дело может быть не только в знаке... Вы к своим знакомым приглядитесь повнимательнее. Да, Стрельцы - знак оптимистов, но уж чтобы свой нос совать в чужие дела... Нет уж, увольте... И когда в мои дела кто-то лезет, я этого терплю...

Лиля
#52

Я стрельчиха, в принципе я такая как вы описали знакомых, но по приличней и тактичней. От воспитания еще зависит многое. Я никогда без предупреждения ни заявлюсь в гости....

Подруга
#53

Мне тоже странно читать, что мы сплетницы и везде суём свой нос)) Это неправда! А вот насчёт "поржать" - да, раскисать не любим. Ну и что, что деньги потеряла, в лужу упала.. мир ведь не рухнул?)) Жива-здорова, война не началась, жизнь не остановилась)) Подумаешь.. лужа, я тоже смеюсь когда падаю))

Anonymous
#54

боже мой,ну сколько можно писать эту чушь-стрельчихи,как вернуть ДЕВА,и прочую ***?Люди,ну как можно верить настолько сильно в гороскопы.Каждый второй на вумене познакомившись с кем-то или рапсставшись бежит скорее к компу и создает тему-как вернуть Овна?Или Познакомилась со Львом.Что вы думаете об этом?........Как же достали эти тупые темы.А Вы,Граф,вроде адекватный человек,и все туда же.....

Anonymous
#55

И я Стрелец.. На улице-то скользко, тут при всем честном народе растянулась.. когда до работы дошла, народ просто рухнул. Вся шуба норковая в грязи, даже лицом приложилась. А я что.. самой и больно (ногу ударила) и смешно, меня за бомжиху народ на улице принимал.Ничего.. помыли лицо, правда вот с шубой что делать не знаю... она высохла и грязь так замечательно засохла, сижу в раздумьях над ней. А.. шуба практически белая))была)) сейчас прямо получилась норка-крестовка))А вообще меня все называют вечным энерджайзером, я ни секунды на месте не сижу и постоянно в движении.. А уж поболтать люблю.. это мне в минус. Видать такой и помру, не исправить уже. А мне кстати уже сорок четыре, а все не угомонюсь никак.

Anonymous
#56

6. иди на х

Anonymous
#57

что вы на графа набросились. что то в этом есть. у меня тоже знакомая стрельчиха сама живет в полном дерьме , но все время смеется и чему то радуется. ах муж напился, ничего дома не делает все я сама с детьми и смеется и радуется при этом.

мыш
#58

но я только посмеялась))))

Anonymous
#59

Почитала Автора - захотелось ребенка - стрельца! Это ж здорово, когда столько оптимизма и энергии! А тут..(я Весы) - постоянно с переменным успехом вытаскиваю себя из депрессий, да еще на это вечно не хватает сил и энергии(как впрочем и на все остальное)!

Anonymou
#60

16, ну ему посочувствовать можно. У него же проблемы со здоровьем. Дома сидит.

стрелец я тоже
#61

я тоже удивилась про сплетни, сплетничают обычно водные знаки, а нам то что говорить за спиной, когда мы не удерживаемся и говорим все в лоб! в гости без приглашения, да зачастую и с приглашением не хожу, т.к. люблю одиночество и люди напрягают, но если сходить с кем то на концерт, то да с удовольствием. а посмеяться люблю, почему бы нет? над собой даже чаще чем на другими и заметьте, смеюсь над другими про себя ))))), максимум, что увидите, это мою улыбку.

H2O
#62

Ну сплетни или нет, все зависит от подхода :) для кого то сам по себе разговором о ком то, кого нет рядом уже сплетни. для других, если ты говориш правду, те ничего не придумиваеш ето ок. а вообше сплетни ето когда соберутся женшини и давай друг другу кости перемиват, а ти знаеш у маши муж то...., да а вот у даши дочка то.. а хуже всего ето интриги

Anonymous
#63

Да, и еще долги не любите отдавать вовремя, на все, у вас готова отмазка.

Зёбра
#64

не похоже, чтобы это мужчина написал.

H2O
#65

У стрелзов долгов не бывает, может крайне редко. у 90 \% долгов нет, а наоборот последние труси отдадут / продадут чтоб помоч! ничего не ожидая и не прося в замен! типа я тебе денги а ты мне....

Anonymous
#66

31, давайте дружить!)))

Эфа
#67

Я стрельчиха!!! Ничего вышеописанного, и ничего, что сказано в гороскопах - со мной не связано! Я ненавижу спорт, я всегда живу дома, и никогда не мечтала о куче любовников на 1-ночь... Посмеяться люблю, но не смеялась очень давно, и вообще оптизма во мне 0! Я в непрекращающемся диприсняке с детсва, редко куда выхожу, тем более никаких гостей и т.д! Сплетни - ненавижу, неприемлю! Могу поддержать какой-то разговор, но без этого "услышала - передай другой, и допридумуй ещё кучу всего"...

H2O
#68

29: неее если жена стрелчиха он бы сдесь не сидел на бабском форуме :) посты бы не писал, про член маленкий :)

anonymous
#69

38 - согласна, абсолютно аморальные, эти стрельчихи :)) воспринимают жизнь как шоу :) все вокруг просто "действующие лица", но не понимают они одного: не стоит думать что вокруг одни дураки - шиты белыми нитками их интриги)))

Женька
#70

Вы знаете, я сама стрельчиха, но уже не первый раз читаю в гороскопах ( а не просто оскорбления) такие фразы типа "казанова в юбке", "отбивает мужчин"и т.д. По себе скажу я типичный стрелец, НО я ооочень верная, мнение редко меняю и мужчин тоже ! Правдолюбка, поэтому сразу расставляю точки на i и никогда не вожу мужчин вокруг пальца, дабы показать сколько у меня поклонников !

Стася
#71

и про мужей их рогатых 100\%!!! гыгыг

Лара
#72

Чудаковатые они тётки, это факт!

Anonymous
#73

Я стрелец, вечно в проблемах и соплях, вечно в депрессиях и морда кирпичом, будто ночью помирать. Вот и щас сижу и реву , потому что на работе не всё получается (вот дура то!). Ну и где тут космическая моя сущность?

anakonda
#74

я тоже стрелец...со многим не согласна...про измены сплетни и то что кукушки...а вот правду мы точно говорим..когда лгут меня аж трясет...если права.. буду доказывать...но если не права то соглашусь и приму к сведению...ненавижу измен и сразу об этом предупреждаю...а если узнавала..то сразу уходила...а сами мы просто очень любим флиртовать...хлебом не корми....хотим убедиться что мы умеем и можем нравится...

Anonymous
#75

зато Стрельцы за спиной никого грязью не поливают.. Ну скажут с эмоциями "ууу.... эта Галка...РРррр" и на этом все и закончится - обозначат свое отношение к человеку и все, поливать и мусолить человека не станут. А вот знаю Земельные знаки - это нечто! Только отвернись! Такого нагородят, что если бы этот человек узнал бы, чтО о нем говорили минуту назад, перестал бы вообще даже рядом водиться...Воздушные - не нравится если что, то и общаться не будут - тут все кристально чесно и понятно :)

стрелец я тоже
#76

53, я свой панцирь наращивала долго, до этого даже кожи не было, оголенные нервы, всем сопереживала, дуреха.

Anonymous
#77

стрельчихи очень падкие до халявы.

Anonymous
#78

60, стрельцы тоже за мир и даже не настолько глубоко в душе, как земельные)но дело в том, что судят, в основном, по внешним проявлениям (отсюда и упреки в адрес стрельчих)

Anonymous
#79

типичная девушка Стрелец все мысли, с которыми она несогласна, сразу объявит бредом, как 54. Ха-ха

Anonymous
#80

согласна с автором.все в точку. не может быть стока одинаковых мнений. что-то есть в этих гороскопах.в общей характеристике по крайней мере. стрельчихи-оптимисты, жизнерадостны до невозможности, аж подташнивает, легкомысленные, ветренные, суют нос в чужие дела -просто мега точно!!!!!!причем оч настырно считают , что они непременно должны вставить свои 5 копеек везде и всюду, потом прикидываются вечно невинными овцами, когда на самом деле строят козни или делаю ***, портят жизнь и всегда корчат из себя жертв, двуличные и лицемерные. недалекие , ограниченные особы. я не про всех говорю.я про яркие черты, которые наблюдаю у большинства представителей этого знака.

Anonymous
#81

и еще этот тупой романтизм и какая-то глупость, которую они выдают за наивность. во всяком случае с кем я общалась- тупы как пробки были))прямо я диво давалась как можно быть такой глупой.и пороть таую чушь.так не бывает))

Anonymous
#82

38 - согласна, абсолютно аморальные, эти стрельчихи :)) воспринимают жизнь как шоу :) все вокруг просто "действующие лица", но не понимают они одного: не стоит думать что вокруг одни дураки - шиты белыми нитками их интриги))) ---дадада согласна. аморальны еще. тока всех за дураков считают. ну по себе судят ясень пень))))

Верка
#83

"Про постоянный непонятный оптимизм"-мне очень нравится строчка из песни: "Если занавес поднят,я буду смеяться и петь"...

Anonymous
#84

Мда, любовь она коварна, задевает невзирая на знаки зодиака!

тигруша
#85

непонятно, что так выводит автора, неужели оптимизм стрельцов? такое впечатление, что ему нужно было скинуть куда-нибудь свой негатив и уже даже незачем появляться на ветке, которую он сам и открыл! а интересно, кто он сам по гороскопу?

Strelka
#86

... считаю, что у автора уязвленное самолюбие... ;))))..... и что же такое натворила девушка-стрелец, что вывело вас так из себя :))))...... по-моему вы раздосадованы тем, что лишены сами этого самого оптимизма ;)))))).....

Strelka
#87

..Автор.... а вы точно мужчина?.... какая-то реакция у вас нетипичная... ;))).....

Strelka
#88

...Граф.... или вас раздражает то, что вы со "стрельчихами" справиться не можете?.... ни ума, ни силенок не хватает?.... а если вы все-таки мужчина, у меня ощущение, что одна из них конкретно вас продинамила (или послала), а вас это за ваше живое задело.... :)))....

Машка
#89

Моя подруга стрелец.Взбалмошная,оптимистичная натура.Человек-граната!!Относительно неверный человек.С ней не скучно.А на работе работает девушка стрелец-нервная и негативная и постоянно кричит:ВСЕХ НЕНАВИЖУ!

А
#90

81. .... тогда точно стрельчинка его послала ;))))).....

Anonymous
#91

╧62 от ╧ 54
так поступают не только девушки-стрельцы. а каждый раз вместо "бред" начинать "вы меня, извините, я с вами не совсем согласна, но всё же..." - это корректность уже надоела: кто хочет, пусь обижается.

Самый
#92

Нет и нет, но только не Овны. Совместимости нет!!!!

Стрельчищка-малышка
#93

Я такая! Поржать по поводу и без-самое большое удовольствие жизни! Оптимизм необходим нам. Стрелец работает на хорошем настроении,как на неиссякаемых солнечных батарейках! И нет ничего ненормального в таком поведениии Ваших знакомых.Чувство Юмора у Стрельцов рвботает за троих

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эСТРЕЛЛА
#94

не согласна насчет непонятного оптимизма. Его, конечно, больше, чм у многих знаков, но и депрессива хватает. Полярный такой характер, из крайности в крайность. И не надо про б...дей, женщины-стрельцы верные. А вот мужчины-стрельцы...ох)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем