Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если скорпион исчез?

девочки, что делать, если мужчина скорпион просто исчез? Если все было хорошо,.и вдруг резкое исчезание. Было такое у кого нибудь? Я отказываюсь что либо понимать. Возможно, что то его обидело, но …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Julia.juz.2013

А я влюблена по уши в Скорпиона, я Лев и ради него готова на все, не смотря, что и гордая....У нас было все отлично в отношениях, но потом непонятно из-за чего он начал отдаляться. И в итоге сказал, что нам не стоит продолжать отношения, хотя при этом любит и скучает...Сказал, что для него главное не любовь, а уважение и понимание....С любовью все окей, с уважением тоже, но вот считает, что я его не понимаю и не могу о нем заботиться ((( говорит, что я не знаю, что ему нужно, и что это не настоящее понимание , которое идет от меня.... Уже 2 день депрессия, плачу, ничего не хочу... просто разбил мое сердце .... этими словами....но я верю и надеюсь, что он одумается....я решила после нашего разговора ему пока не напоминать о себе, не писать...хотя руки чешутся....сейчас идет внутри борьба сердца и разума((((

Вы помирились )?

Гость
#202

ох девочки, думала только у моего скорпиона такая шиза случилась. уже отчаялась, ища в себе причину, перечитав двадцать раз последнюю переписку и так и не поняв в чем дело.

в общем, ничего не предвещало беды. канун нового года. он уехал в другой город. переписывались как обычно, последний раз около 22 часов вечера 31го декабря. он обещал поснимать мне красивые видео салютов и тд. я ему сочинила очень красивое искреннее новогоднее поздравление поздравление, сфоткала себя красотку и торжественно отправила в 00.05.
и вот завтра уже 4 января. от него молчок. сообщения мои (включая то самое новогоднее поздравление) доставлены, но не прочитаны. сегодня решилась позвонить - не берет трубку.

сердце не на месте, переживала все эти дни, даже успокоительное выпила. думала ну мало ли что в другом городе могло случиться, тем более под новый год, не дай бог чего. или телефон потерял или что.

но сегодня осенило посмотреть страничку вк - последний раз был онлайн прошлой ночью.

я даже не знаю как себя вести и что у него в голове. наверное приняла бы любое его объяснение, только не молчание и игнор как сейчас.
пока, думаю, оставить его в покое и просто тоже игнорить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#203
Автор

Интересно, как еще распознать - когда нарочно доводит, а когда нет? ) В моем случае он вроде как не нарочно это сделал, просто рассуждал о женщинах в своем репертуаре, как всегда, и страшно удивился, когда я взорвалась ))) Мне его первая реакция понравилась - удивление, замешательство, а потом азарт от прикола ситуации - ага, мол, ревнуешь значит.. )))))))))

Всегда нарошно!!! Это де скоро

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем