Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, расскажите: Он Овен, я Дева

Привет тем, кто не прошел мимо :) Ситуация такая - я Дева, а мой муж Овен. Все гороскопы сулят одно - отношения на грани краха, не стоит даже пробовать. А может есть другие варианты? Может есть такие же счастливые союзы? (Еще, я крыса, он коза). Спасибочки!!!

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
...
#1

И до свидания...

Гость
#2

так он овца в квадрате?

Соня
#3

Автор, я тоже дева, МЧ - овен. Отношения складываются действительно очень тяжело. Разные темпераменты, взгляды на жизнь. За 5 лет совместной жизни серьезно расходились 4 раза. Да, гороскопы совместимости ничего хорошего не сулят. Начинаю верить в гороскопы.

Вася Васечкина
#4

а у нас наоборот, я овен, он-дева

гороскопы сулят нехорошее, но у нас все прекрасно!!!!

так что забейте)))

JIA
#5

сложно это да....но тааааакой любви наверно не будет с другими и мы оба это понимаем....все по максимуму...середин нет одни крайности...но он мой любимый баран...гороскопы-это сорее надо принимать как инструкцию,чего делать не стоит...а верить только в хорошее!

Гость
#6

Сложно, но можно: я -дева, мой муж - овен, стаж семейной жизни - 20 лет. Живите без оглядки на гороскопы, и всё.

Моё имя
#7

14 лет веместе. Я дева (бык), муж овен (кабан). Первые 3 года совместной жизни были тяжелые, пока притирались характерами. Но в настоящее время живем душа в душу. Я научилась мириться со взрывным характером Овна, а он с моими недостатками

Девушка Овна
#8

И у нас всё хорошо:). Главное, слышать мужчину, не пытаться переделать и не контролировать.

Гостья
#9
...

И до свидания...

???? Досвидание! Это к чему?

Гостья
#10
Гость

так он овца в квадрате?

Да, дважды баран :))

Гостья
#11
Соня

Автор, я тоже дева, МЧ - овен. Отношения складываются действительно очень тяжело. Разные темпераменты, взгляды на жизнь. За 5 лет совместной жизни серьезно расходились 4 раза. Да, гороскопы совместимости ничего хорошего не сулят. Начинаю верить в гороскопы.

Так не хочется в них верить, ведь иногда все так идеально, даже не вериться, а если ссора - кажется все, развод и тумбочка между кроватями. Почему?

Гостья
#12
Вася Васечкина

а у нас наоборот, я овен, он-дева

гороскопы сулят нехорошее, но у нас все прекрасно!!!!

так что забейте)))

Я о них (гороскопах) не думаю когда у нас все хорошо, но вот мы поругались, и я понимаю насколько мы разные, и не можем понять друг-друга. Обидно.

Гостья
#13
JIA

сложно это да....но тааааакой любви наверно не будет с другими и мы оба это понимаем....все по максимуму...середин нет одни крайности...но он мой любимый баран...гороскопы-это сорее надо принимать как инструкцию,чего делать не стоит...а верить только в хорошее!

Согласна с Вами на 100%, особенно про отсутствие золотой серидины.

Гостья
#14
Гость

Сложно, но можно: я -дева, мой муж - овен, стаж семейной жизни - 20 лет. Живите без оглядки на гороскопы, и всё.

Спс :))

Девушка Овна
#15

Идеально с Овнами не бывает:). Это мы, Девы, более менее предсказуемы, стабильны в быту и в общении. А Овны - они непредстказуемы. Сегодня он муси-пуси (опять же муси-пуси у Овнов свои:)), скучаю-хочу, а завтра молчит и совершенно без эмоций. Вот эти качели, бывает, сбивают с толку, ведь по-нашему, по-Девски, всё должно быть чётко и запланированно:). Но к этому стоит относиться философски и главное - без паники!!! Допросами и расспросами можно не только спугнуть человека (на первой стадии развития отношений), но и потерять. Но мне вот что не понятно: Гость за советами пришла,хотя за овном уже замужем. Не изучили ещё своего мужа?

Ракушка =)
#16
Девушка Овна

Идеально с Овнами не бывает:). Это мы, Девы, более менее предсказуемы, стабильны в быту и в общении. А Овны - они непредстказуемы. Сегодня он муси-пуси (опять же муси-пуси у Овнов свои:)), скучаю-хочу, а завтра молчит и совершенно без эмоций. Вот эти качели, бывает, сбивают с толку, ведь по-нашему, по-Девски, всё должно быть чётко и запланированно:). Но к этому стоит относиться философски и главное - без паники!!! Допросами и расспросами можно не только спугнуть человека (на первой стадии развития отношений), но и потерять. Но мне вот что не понятно: Гость за советами пришла,хотя за овном уже замужем. Не изучили ещё своего мужа?

Если Овен любит - у них не быват качелей!! Он всё ложит к твоим ногам... У меня бывший Овен, знаю это по себе! Поменяет в себе многое ради любимой - шлавное ценить это... Я к сожалению его не любила =( Но была с ним 3 месяца - это было кайфово, так как любят Овны - беззаветно, действительно мало кто умеет =) Сейчас со Стрельцом - люблю его безумно и всё классно, но здесь надо быть мудрее...сложный знак! Но зато любимый! Девчонки, наплюйте вы на эти совместимости - если есть любовь (взаимная), то всё перемелится даже у самызх несовместимых... А если вы замужем за ним и пишете сюда - наверняка появились какие то сомнения, так? Когда всё хорошо - не пишут в такие форумы с такими темами О_о

Девушка Овна
#17

Ракушка =) , потому и не было у вас качелей! Какие нафиг качели, если не любили мужжчину:). Да и любил беззаветно, чтобы добиться от вас любви. И 3 мес. не срок, чтобы хорошо изучить человека. А что способен Овен на компромиссы, этого я не отрицаю. Мой меня обожает и поэтому старается не обижать и не огорчать меня..Что касается Стрельца.. У меня был Стрел и для меня это очень лёгкий знак! Я его не любила поначалу, а он - он готов был быть рядом всегда и всюду:). Будучи женатым, со мной проводил 5 дней и 5 ночей в неделю! Если бы не сын, ушёл бы из семьи. Я его сама бросила, потому как захотел таки уйти ко мне, а я к такому повороту событий была не готова:). Слишком напорист и активен он был, плюс творческая и общительная натура! Побоялась я тогда, что не сможем мы ужиться, не для семьи он. Но даже после разрыва мы общались как друзья, он мне оч. помогал, когда требовалась мужская рука:). И ждал, что вернусь..

А вот с Овном.. с Овном нужно быть мудрой :)

JIA
#18

вот читаю читаю...вас блин...с овном нужно или быть или не быть...и никакие советы не пломогут,потамушта баран он и в африке баран!также как я могу быть ангелом,а завтра стервой..это жииисьььь, а "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." ("Мастер и Маргарита") и по другому никак!

Девушка Овна
#19

JIA, так и есть:). Потому как лучше совета - принимать чела таким какой он есть, ничего не придумали.

JIA
#20

И БЫТЬ САМОЙ САБОЙ ЕЩЕ НУЖНО-ВОТ В ЧЕМ ФИКУС ПИКУС-ТО ПРОСТО ТУТ МНОГИЕ,ХОТЯТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА ТРАМВАЕ ПОКАТАТЬСЯ...А С ОВНАМИ ТАК ПОЛУЧИТСЯ ТОКА ЕСЛИ ЛЯБОФЬ ВЗАИМНАЯ...А ВАПЩЕ ПРО ЧТОБЫ ВСЕ ОКИ С БАРАНАМИ БЫЛО ДОБАВЛЮ:Не живиТЕ прошлым и не забегайТЕ в будущее. НаслаждайТЕСЬ тем, что есть сейчас. ЖивиТЕ настоящим. ОНИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Девушка Овна
#21

Это верно. Овны не понимают, когда что-то планируешь. Любимая фраза моего Овна: "До этого дня (называется день недели)ещё надо дожить":). И не нужно себя ломать, конечно. Выход из любой ситуации возможен, по крайней мере нужно прислушаться к тому, чего хочет твой мужчина и знать, что его раздражает! Я бы ещё что посоветовала: если у него нет любви к вам, не рвитесь к нему, это не ваша дверь..:) Лучше переболеть и найти более подходящего для себя чела, чем мучиться всю жизнь.

JIA
#22

ну это легко сказать,найти подходящего....)))))лучше сначала все испробовать-как сделала я....ну а когда потеряна последняя надежда, наступает полная свобода!!!!

Девушка Овна
#23

Да вот пробования эти заканчиваются тем, что к 30 годам начинаешь понимать - нафига время зря тратила. Я вот в своё время на Рыба угрохала 5 лет, лучшие свои годы, сейчас жалею. Не моё это было и не надо было биться не в свою дверь - держаться за призрачное будущее! И свободы было предостаточно, всё равно приходишь к одному - нужно семьёй обзаводиться и детьми..

JIA
#24

нууу до 30 у меня есче есть время)))ни на кого ничего никогда не уграхивала...1-я любофь была потрясная и 1-й мужчина лефф 5 замечательных лет,но он был на 7 лет старше ...когда тебе 17 а ему уже 24 это ооой как чувствуется...разбежались...замуж чет сдуру пошла спустя 2 года за барашка все супер пупер люблю и все такое ...и вот оно трах бах...я увидела ЕГО на работе...2 года просто общались я замужем он женат...а один хрен....есть она любофь..это время набитое звездами...это запах его

непонятно от куда взявшийся...это..."он меня вчера проважал домой,он меня вчера по москве катал...я закрыв глаза слышу голос твой,ты еще роднее вчера мне стал..." это прощание навсегда потому,что уже мы сделали свой выбор......и случайная встреча...и ты понимаешь что плевать плевать на все....потому,невозможно сказать отпускаю.....а любовь- опасная игра....а подходящего ))))можно найти в любое время)))а вот любимые может раз в жизни,а не которым и ни разу не выпадает...короч я за любофььь))))может поэтому все мальчики у меня огненые )))попадались хм

Девушка Овна
#25

Мне в 27 тоже казалось, что время всё впереди:). не успела оглянуться, а уже 31:). Выгляжу моложе, больше 23 никто не даёт, но дело не в этом. У вас есть ребенок, JIA , и в браках вы состояли, поэтому можно понятть - за любовь, за чувства. А у меня наоборот было - вся была в любви и в чувствах, никакого быта и рутины.. так что уже созрела и до этого:). Ну я тоже очень рада, что Овна повстречала - очень уж не похож он на предыдущих моих воздыхателей:). Прямо диковинка какая-то:).

Oleh
#26

а с рыбами у кого то было?)

Девушка Овна
#27

Про Рыб в другую темку. Здесь Овны обсуждаются.

JIA
#28

25. Девушка Овна | 07.10.2010, 13:38:11 [733646100] Девушка Овна

Мне в 27 тоже казалось, что время всё впереди:). не успела оглянуться, а уже 31:). Выгляжу моложе, больше 23 никто не даёт, но дело не в этом. У вас есть ребенок, JIA , и в браках вы состояли, поэтому можно понятть - за любовь, за чувства. А у меня наоборот было - вся была в любви и в чувствах, никакого быта и рутины.. так что уже созрела и до этого:). Ну я тоже очень рада, что Овна повстречала - очень уж не похож он на предыдущих моих воздыхателей:). Прямо диковинка какая-то:).

у меня пока нет ребенкофф))) тока у него 2 и человек создан для счастья и ни гугу!Очень ты импонируешь мне умничка,просто видно что уж очень стремишься за тот 2замуж" а я там уже бывала поэтому туда не хожу пока))))И знаешь почему в некторых вопросах овны стоят на своем до последнего???Да потаму,что в других Девы уже поставили их перед фактом!Правда очень интересный союз, только не надо ему мозг выносить и все ок будет,короча отношения возможны если смотреть в одном направлении и идти параллельно не пересекаясь...

Девушка Овна
#29

JIA , ты знаешь, не то чтобы брака хочу - нет. Брак для меня страшшное слово однако - насмотрелась на подруг, знакомых, кто в 20 повыскакивали уже разведены либо имеют второй брак! Мне хочется настоящей семьи - не штампа, не статуса "жена". Мы бы уже и жили давно вместе, только вот пока негде, с жильём проблемы(. Мне чего хочется вот: чтобы просыпаться с ним и вставать с ним, готовить ему завтраки/ужины и никуда не торопиться, быть рядом и вместе с тем не растворяться)). Ты права, что нужно идти параллельно, не пересекаясь, потому как многие браки распадаются в том числе и по тоё причине, что сначала милын верещат, что у них ВСЁ ОБЩЕЕ, даже цвет туал. бумаги нра один и тот, а через несколько лет жалуются, что стало скучно вдвоём, отношения себя исчерпали! Вот Овны в этом плане имеют мудрость - они сохраняют за собой личное пространство, в котором никогда не отказываются: а. от своих убеждений, б. от своих увлечений (хобби). б. не любят однообразие. Я своего за это и люблю - умеет он быть собой, индивидуальностью, вместе с тем уже научился идти на компромиссы и не думать только о себе))).JIA , а ребёнкофф я всегда хотела, вне зависимости от мужжжчины, хотя вру - хотела только от одного)). Теперь вот от второго. И не для того чтобы кто-то в старости воды подал нет))). Хочу жить ради ребёнка, воспитать хорошего человечка! А на это, конечно, нужно время - вырастить, выучить, чтобы твёрдо стоял на ногах). Вот такие у меня задумки). Опять же, я не циклюсь на чем-то одном - карьере, семьи или своем овне. Просто живу и иногда задумываюсь, включаю мозги.

МАРИ
#30

JIA

Я ВПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСНА!

Атела
#31

Я дева,рожденная в конце августа.Живем с овном уже 37 лет.И очень много таких союзов знаю .Сравнивать не с чем.Конечно это совершенно разные люди и скандалов по жизни немало.Плюс,что у овна много энергии и сил,чего нет у девы.Душа в душу не будет в браке.Но жить можно и неплохо друг друга дополняют.Если конечно дева недурна собой и много работает,то овен будет рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элли
#32

Девочки, почему вы клеймите себя этими гороскопами???...мол, девы такие-то, а овны вот такие-то,и они не подходят друг другу!!!Это чушь!!!!Каждый человек уникален и не надо всех грести под одну гребенку!!!!

Я со своим Овном счастлива уже 3 года...ах да, Атела, по поводу занудства и нехватки энергии говорите о себе, и не надо обобщать, мол, все девы такие...если вы неудачница, то не надо винить Гороскоп!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем